ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ОКОНЧЕНА.

1750 год

Общество вампиров раздроблено из-за клановых разногласий. Между собой борются крупные секты - Темный Порядок, Отступники и братство охотников. Но все едины в одном - в необходимости соблюдать Маскарад. Рейтинг: NC-21

Погода

Апрель. Ночью около +8°C. Днем +20°C.

ЖДЕМ В ИГРУ

Администрация: ТЕОДОР ДЕ МОРО

Нажми на кнопку

Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

К слову

Вампиры - Дети Ночи, мистические создания, которые пьют кровь, чтобы продлить свою не-жизнь. Мертвые, но ожившие. Внешность имеют самую разную, в зависимости от клана, пути и образа жизни.

Каждый клан имеет свою индивидуальную дисциплину, которую передает из поколения в поколение и бережно хранит секреты, оставляя тайну лишь для своих соклановцев.

Существа, называемые Мисфитс, не имеют клановой способности, но могут развить все три общие дисциплины на достаточно высоком уровне, чего им, в принципе, бывает достаточно.

Иерархия имеет очень большое значение в мире вампиров. В особенности для вампиров, состоящих в сектах, которые придерживаются тщательно разработанной структуры.

Совершая диаблери, убийца выпивает не только кровь жертвы (а кровь вампиров гораздо вкуснее, чем самая вкусная кровь простых смертных), но так же и силу жертвы.

Гули это люди, отведавшие крови вампира. Добровольно или насильно - не имеет никакого значения. После первого глотка человек становится привязанным к своему вампиру.

В Сером братстве есть и вампиры, которых называют Мстителями. Как правило это выходцы клана Малефикус. Они отказываются от человеческой крови и поддерживают не-жизнь с помощью крови животных.

Помимо официальных, всем известных сект, существуют так же тайные общества, чья деятельность является преступной как среди людей, так и среди вампиров.

Кровь вампира, содержащая его силу и имеющая магические свойства. Чем старше вампир, тем сильнее будут магические свойства его крови.

У вампиров, как известно, нет души. Она умирает вместе с человеческой оболочкой, а это значит, что не-жизнь становится окончательной и последней в цепочке реинкарнаций.

Вампиру символы веры ни по чем, если перед ним не праведник, наделенный особо мощной верой и силой воли. В его руках крест и святая вода становятся опасным оружием, но, конечно, не смертельным.

Кровь умершего не связана с его душой, она не просто теряет ценность, но и становится отравой. Глотнувший мертвой крови вампир будет долго опорожнять желудок, и еще потом его будет подташнивать. Исключение - вампиры клана Мортис.

Обезглавливание - самый действенный способ убийства вампира. Даже если кажется, что вампир окончательно мертв, на всякий случай лучше отрубить ему голову - так он точно больше не оживет. Еще ни у одного сородича голова к туловищу не прирастала.

Огонь - вампиры хорошо воспламеняются и горят. Но даже обуглившаяся головешка может выжить, если огонь вовремя потушить.

Магия сородичей страшна и разнообразна, воздействия вампиров друг на друга смертоносны либо причиняют большой ущерб, в зависимости от поколения и силы.

Если воткнуть в сердце вампира какой-нибудь предмет, оно остановится и существо упадет замертво. Не встанет, пока инородный предмет не уберут из сердца. Если это случится, орган со временем регенерирует и забьется.

Солнечный свет и ультрафиолетовые лучи причиняют ожоги моментально, а если оставить под прямым воздействием - вампир превратится в прах и развеется по ветру. Исключение - вампиры клана Гарголь.

Поколение показывает силу витэ вампира, которая тем слабее, чем дальше сородич удален от первого прародителя.

Узы начинают действовать уже после первого глотка, и с каждым новым глотком усиливаются. Трех глотков от одного вампира достаточно, чтобы человек стал его рабом.

Узы Крови можно разорвать, если убить своего хозяина, но это крайне сложно, поскольку у жертвы попросту не поднимется рука. После смерти хозяина Узы естественным образом распадаются.

Кровь вампира творит с человеком настоящие чудеса. Гуль становится сильнее, быстрее, выносливее, раны его быстро регенерируют, кожа разглаживается от морщин и тело наполняется неведомой энергией.

Вампирам, как и людям, не чужды никакие эмоции. Они могут любить, могут ненавидеть, могут страдать, могут оставаться эгоистами. Вампиры покупают дома и иногда даже заводят семьи, они так же плетут интриги и скрываются от правосудия.

Размножаются вампиры при помощи ритуала инициации, других способов нет. Их мертвое семя не способно дарить жизнь.

Вампиры могут имитировать жизнь в своем теле - заставить кровь прилить к коже и сделать ее розовой, направить свою силу на то, чтобы температура тела была как у человека.

Для того, чтобы поддерживать себя в нормальном состоянии, новообращенному вампиру необходимо питаться каждый день. Со временем он может сдерживать жажду и растягивать запас витэ на недели, что тоже зависит от поколения.

Клану Мортис необходимо употреблять человеческую плоть так часто, как они могут.

Похищая не-жизнь вампира, который ближе находится к Прорадителям, вампир навсегда усиливает собственное витэ. Таким образом, даже новообращенный вампир может получить могущество старейшин, конечно же, если у него хватить силы и наглости отнять его у них.

Каждый клан имеет возможность помимо своей дисциплины развить две общие, уровень развития будет так же зависеть от поколения.

Многие полагают, что у движения Отступников нет четкой структуры, что они — не более чем неорганизованный сброд, однако это далеко от истины; не будь они организованы — их уничтожили бы еще много веков назад, а на данный момент они живут, процветают и набирают в свои ряды новичков.

Отступники - это те, кто отказывается подчиняться законам Темного Порядка, да и любым другим законам тоже. Для отступников любые законы - это цепи, а цепи ограничивают свободу. Это неправильно и поэтому они готовы идти на всё чтобы разорвать путы.

Чаще всего отступники молоды. Это бунтари, изгои, вампиры, имеющие неординарное мышление и своеобразный взгляд на мир в целом и на вещи в частности. И, к сожалению или к счастью, отступники долго не живут.

Согласно легенде, первым в их роду был Каин - братоубийца. За свое преступление Каин был проклят Богом и превращен в вампира.

В Пророчестве сказано, что реинкарнация Авеля, брата Каина, разбудит его первых детей. Проснувшиеся от тысячелетнего сна, чудовищные голодные монстры начнут пожирать всех вампиров.

Прародители - первые вампиры, от которые пошли все последующие. Каждый из шести создал своих потомков и передал им свою силу. Так появились кланы, в которых сородичи сильно отличались друг от друга.

Вампиры Темного Порядка клянутся соблюдать шесть законов для достижения всеобщей цели. Как и другие законы, они часто игнорируются, искажаются или прямо нарушаются.

Охотники на вампиров точно так же пытаются соблюдать Маскарад, поскольку им тоже не хочется кровопролитной войны, в которой еще не известно, кто победит.

Наверх

Вниз

The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Chronicles » Регистрация » Арсен Вальехо


Арсен Вальехо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Арсен Вальехо

2. Возраст
570

3. Раса
Вампир

4. Клан
Офендер

5. Занятие/секта
Глава Отступников

6. Национальность
Цыган/христианин

7. Внешность
Willy Cartier

8. История
Арсен не помнит, какое имя дала его мать при рождении, только своё второе наречение, которое случилось многими годами позже в дом его Сира. Он не знает точно, где он родился, то ли в Индии, то ли в одном из мусульманских царств, через которые проходил их народ по пути к берегам Средиземного моря. Откуда-то из этих мест его увел один из кочующих цыганских таборов, что шли в Византию. Цыгане обращались с мальчиком, как со своим, и воспитывали в традициях своего народа. Его обучали ремёслам, вроде коневодства и кузнечного дела, а также всяким полезным умениям: разным фокусам, балаганным номерам, шарлатанским приемам и воровству. Тем навыкам, которыми можно было заработать немного деньжат в тяжелые времена.
А времена были неспокойные. Византия находилась в постоянных конфликтах с турками и боролась за свою целостность. Во время одного из таких набегов, турки окружили их поселение, перебили все взрослых мужчин, а женщин и детей продали в рабство. Арсена купил испанский мавр Джафар аль-Максуд и увез в Гранадский эмират. 
Шесть лет он воспитывал мальчика, обучая его языкам, математике, Корану и трудам мудрецов. Ко всему прочему он разрешал ему читать теологические христианские сочинения и терпеливо объяснял все непонятные места. Арсен же учился больше из желания угодить своему наставнику, чем из природной любознательности. Вообще Джафар казался своему юному подопечному чернокнижником и некромантом, потому что все свои занятия и дела тот проводил ночью, не показываясь ни минуты на жарком солнце. Он никогда не ел, был нечеловечески силен и умел повелевать людьми, да так, что они сами не помышляли об этом. Когда Арсену исполнилось 16, учитель в первый раз испил его крови, раскрыв ему свою тайну своего существования. Впрочем, в ту ночь юноша узнал не только о покрытом мраком мире вампиров, но и стал любовником Джафара, предпочитавшему в утехах гибкие юношеские тела. В 22 лет его обратили.
Вампирская кровь пробудила в Арсене чувство избранности и безнаказанности, и какую-то странную кровожадность. Его сир Джафар отличался гуманностью для вампира, толковал о каких-то правилах и запрещал молодому птенцу брать то, что ему вздумается.
Арсен все чаще вспоминал свое привольное детство, ту беззаботность, которую давала кочевая жизнь.
Реконкиста почти что поглотила всю мавританскую Испанию, и постепенно окружала Гренаду. Арсену надоел и дом Джафара и надоевшие правила, и жить чужой головой. И прихватив кое какие ценности, молодой вампир покинул своего учителя, убежав сначала в Сарагоссу, а затем во Францию.
Он следил за цыганским табором, прибиваясь вечером к общему костру и долго разговаривал с бароном на самые разные темы. Отводил от них опасности, расправляясь с их врагами, помогал золотом и помогал лечить больных. Он никогда не кусал никого из табора. Цыгане смекали, что он не просто пришлый, но скорее всего - бэнг, цыганский дьявол. Но спустя какое-то время их настороженность, не без помощи барона, проникшегося знаниями Арсена, пошла на убыль. Они стали его верными помощниками, и готовы были пожертвовать своей жизнью, защищая его от солнца или других смертельных опасностей. Со временем клан его вырос, и кочевать стало не так удобно, как раньше. Тем не менее Арсен, не отказывается от этого образа жизни, по привычке не задерживаясь на одном месте.

9. Особенности/предпочтения
бисексуален, привык получать все возможные удовольствия от жизни

10. Способности
Могущество - высокий
Присутствие - высокий
Прорицание - средний

11. Связь
есть у админа

0

2

Арсен, добро пожаловать!

0


Вы здесь » The Vampire Chronicles » Регистрация » Арсен Вальехо