The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флуд 2.0.

Флуд 2.0.

Сообщений 331 страница 360 из 483

331

Всем добрый почти вечер. *сидит в обнимку с фикусом, начал писать книгу "тысяча причин, почему фикус лучше Данте*

0

332

Бальтазар Веласкес, что значит кривые ноги?!

0

333

Данте Морияди, *Изумленно смотрит* А ты чего подглядываешь? *что-то дописал про вмешательство в частную жизнь*

0

334

Бальтазар Веласкес, а ты зачем на трехметровом заборе пишешь?

0

335

Данте Морияди, Чтоб больше читателей приобрести. Прославиться.

0

336

Бальтазар Веласкес, думаю, львиная доля твоих читателей с тобой не согласятся

0

337

Данте Морияди, почему? я уже почти писатель.

0

338

Бальтазар Веласкес, пишешь очень неправдаподобные вещи.

0

339

Данте Морияди, какие это? Что фикус не предаст и не закритиеует твои лимоны?

0

340

Бальтазар Веласкес, и правда, он идеален, женись на нем *нарядил фикус в фату*

0

341

Данте Морияди, а ты хотел, чтоб на тебе?

0

342

Бальтазар Веласкес, нет конечно, я ж не фикус.

0

343

Данте Морияди, Я не собирался на нем жениться. Я хотел о нем заботиться. Как раньше о тебе. Но ты променял меня на свою вторую половинку, моего отца. *продолжает писать на заборе*

0

344

Бальтазар Веласкес, ты меня связал. Вручил своему отцу и в чем-то обвиняешь. Ты точно сын, а не дочь?

0

345

Данте Морияди, Ты сам захотел уйти к нему. Назвал себя композицией. А теперь хочешь обвинить в чем-то меня. *задумался* А в чем, собственно?

0

346

Бальтазар Веласкес, в том, что ты позволяешь отцу забирать у себя лучшее.

0

347

Данте Морияди, *Закинул руку на плечо* Ладно, давай заканчивать этот фарс и мириться. Ты мое лекарство от скуки, куда я без тебя.

0

348

Бальтазар Веласкес, мирюсь за два мешочка с золотом *дружелюбно улыбнулся*

0

349

Данте Морияди, А моська не треснет? Давай на два мешка лимонов. Или на лошадь. Да, у меня есть твоя лошадь.

0

350

Бальтазар Веласкес, не треснет. Я ее смазал. А конь не мой. Я ж его тебе продал.

Отредактировано Данте Морияди (2016-04-04 21:54:54)

0

351

Данте Морияди, А ты быстро учишься у моего папы. Знаешь, я тут подумал, мне не нужно твое прощение. Хочешь войну, будет война. *перекинул через плечо, понес в камеру пыток, коей с недавних пор являлась каюта одного из матросов, который решил учиться играть на скрипке. дольше получаса в ней никто не выдерживал, прыгали за борт*

0

352

Бальтазар Веласкес, никакую войну я не хочу. Я хочу дорогой мир! *пинается*

0

353

Данте Морияди, Я тебя могу еще и покусать. Прощаешь, ну, прощай давай! *категорически отказывается отпускать за такую сумму*

0

354

Бальтазар Веласкес, я тоже могу *вцепился в плечо зубами*

0

355

Данте Морияди, *удивился, кинул в свободную каюту и запер снаружи* посиди тут, пока анализ на бешенство не придёт.

0

356

Бальтазар Веласкес, ты не можешь просто так лишать меня свободы! Здесь даже лимонов нет. *бьется о двери изнутри*

0

357

Данте Морияди, Я не лишаю тебя свободы, я же не в загс тебя тащу. Это всего лишь карантин. И лимоны ты не любишь. *подсовывает под дверь блины и льет в замочную скважину воду*

0

358

Бальтазар Веласкес, не решай за меня, что мне любить. *мастерит из палок и мешковины себе собеседника*

0

359

Данте Морияди, ты ругал мои лимоны на чем свет стоит.

0

360

Бальтазар Веласкес, не было такого! У тебя голоса в голове.

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флуд 2.0.