The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флуд 2.0.

Флуд 2.0.

Сообщений 361 страница 390 из 483

361

Данте Морияди, Папа свидетель. Вот выйдет из векового сна, подтвердит. И вообще, не изобрели еще анализ на бешенство, можешь выходить под честное слово не кусаться.

0

362

Бальтазар Веласкес, если ты мне пообещаешь не кусаться в ответ.

0

363

Данте Морияди, Как можно такое пообещать еде? *печалится, что бутерброд слишком хитрый*

0

364

Бальтазар Веласкес, кто такая Еда?

0

365

Данте Морияди, Никто-никто, я не буду кусаться. *Отпер Данте, закинул руку ему на плечо, скрестил пальцы, типа не считается*

0

366

Бальтазар Веласкес, хорошо, если ты не будешь, то и я не буду. Но я слежу за тобой.

0

367

Данте Морияди, Да такое можно и без слежки заметить, если что. Хочешь, я покормлю тебя печеными киви? это такая картошка, только волосатая. Или птица. У меня тут ящик есть, сейчас выясним.

0

368

Бальтазар Веласкес, ящик волосатых птиц? Они еще живые?

0

369

Данте Морияди, *Потряс* Нет, это все таки волосатая картошка.

0

370

Бальтазар Веласкес, давай причешем ее.

Отредактировано Данте Морияди (2016-04-05 12:07:21)

0

371

Данте Морияди, *Кинул диковиный фрукт Данте*. Давай, а потом запечем. Я как раз костер разведу. На деревянном корабле в открытом море это же совершенно безопасно.

0

372

Бальтазар Веласкес, вокруг столько воды, конечно безопасно. А еще можно пюре сделать.

0

373

Данте Морияди, Отличная идея. Пюре из киви с томатным соусом, звучит вкусно. А то, что волосатое, это ничего, мы же в костер кидать будем.

0

374

Бальтазар Веласкес, джилет, лучше для картошки нет.
О, картошка и меласса
Вместе они прямо в кассу.
Они так мягки, как шерстяные носки.
Молоко и сахара куски.

0

375

Данте Морияди, Ты точно аптекарем работаешь?

0

376

Бальтазар Веласкес, с чего ты взял? Я тебе о себе ничего не рассказывал.

0

377

Данте Морияди, Да конечно. И что на против лужи живешь. И кем работаешь. И в каких трусах деньги хранишь.

0

378

Бальтазар Веласкес, ну и в каких, гений?

0

379

Данте Морияди, В единственных.

0

380

Бальтазар Веласкес, ты слишком много знаешь о моей частной жизни *отгородился медведем*

0

381

Данте Морияди, ты у меня живешь уже больше месяца.

0

382

Бальтазар Веласкес, в очень сильном дискомфорте, между прочим.

0

383

Снимите номер уже -_-

0

384

Себастьян де Моро, поддерживаю.  :dontcare:

0

385

Себастьян де Моро, откуда снять?

0

386

Данте Морияди, Может они имели ввиду кота? Обычно снимают котов. И ток-шоу, но для этого еще рано.

0

387

Бальтазар Веласкес, а у вас, уважаемый, в голове совсем фиалки? Снять номер - это взять комнату в аренду.
Не нужно пытаться казаться глупее, чем есть. Это не идет мужчинам.

0

388

*Скромненько уселся на диванчик и наблюдает за перепалкой, усмехаясь. Хоть кого-то живого увидел*

0

389

Себастьян де Моро, Ты просто не из нашей секты. И вечно серьезный какой-то. Расслабься, флуд общий.

0

390

Бальтазар Веласкес, да, серьезный. И? Расслабься.

Жан-Пьер де Леонкур, добрый день)

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флуд 2.0.