The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флуд 2.0.

Флуд 2.0.

Сообщений 391 страница 420 из 483

391

Бальтазар Веласкес, лодку капитану *этак негромко, вдруг заставят фиалки поливать*

0

392

Себастьян де Моро, Добрый. Весьма противный по погоде, но это, наверно, кому как.

0

393

Данте Морияди, Дантксик, нас выживают. Предлагаю поискать новый форум с просторным флудом.

0

394

Бальтазар Веласкес, кто вас выживает? оО
мда...гамлеты...
*пододвинул табуреточку, чтобы со "сцены" было удобнее вещать".

0

395

Жан-Пьер де Леонкур, у нас солнце. А у вас?

0

396

Бальтазар Веласкес, да ладно тебе, давай, как все о погоде *заранее оттопырил все мизинчики*

0

397

Себастьян де Моро, А у нас как у вас. Что не удивительно.

Данте Морияди, Я не хочу о погоде, я хочу мучить есей.

Жан-Пьер де Леонкур, Добро пожаловать, что ли.

0

398

Бальтазар Веласкес, на, мучай карасей *протянул ведерко*

0

399

Себастьян де Моро, пришел, всех обругал. *посмеивается* Вот это я понимаю, кровь Нобилис наконец проявляет себя. Кстати, юноша, вы ведь теперь без Сира остались?

0

400

Себастьян де Моро|0016/d0/1c/7-1448822545.jpg написал(а):

мда...гамлеты.

Хех. Вам тоже тяжелова-то приходится в окружении этих потрясающих созданий?
А на улице у нас местами снег, местами град, местами кислый виноград.
Бальтазар Веласкес, Спасибо, что ли.
Данте Морияди, А вас, молодой человек, здороваться не учили, или я, старый слепой крот, пропустил что-то?

0

401

Жан-Батист де Леонкур, И тебе  здравствовать, братец. Хотя какого здоровья я желаю вампиру...

0

402

Жан-Пьер де Леонкур, *аж приосанился* здравия желаю товарищ старый слепой крот!

0

403

Данте Морияди, Так - то лучше.  - Смеется, одобряя юмор. - Здоровья мне уже давненько не желали.

0

404

Жан-Пьер де Леонкур, о, а я тебя и не заметил. *ухмыльнулся, подсаживаясь к брату* И тебе не хворать. Чего такой мрачный? Обидел кто?

Жан-Пьер де Леонкур|0016/d0/1c/27-1452378200.jpg написал(а):

Хех. Вам тоже тяжелова-то приходится в окружении этих потрясающих созданий?

Эй, по-легче. Нас тут больше.

0

405

Жан-Пьер де Леонкур, вокруг сплошные иуды, давайте я вам оптом прямо в ведро с карасями и нажелаю.

0

406

Жан-Батист де Леонкур, Здравствуйте, принц. *считает гамлетов по пальцам* Правда, больше?

0

407

Жан-Батист де Леонкур, *деловито обнял* Да какая разница больше вас или меньше, легче то от этого не становится. И потом, я же не сказал что не люблю вас, что плохого в слове "потрясающий"??

0

408

Данте Морияди, Ты моя прелесть. От ведра с карасями не откажусь. Могу даже приготовить их с молочном соусе, они будут настолько нежными, что будут таять на языке, и даже обилие костей не будет заметно. Как тебе такое предложение?

0

409

Бальтазар Веласкес, приветствую. Да, если верить слухам. Однако, как говорится, доверяй, но проверяй.

Жан-Пьер де Леонкур, осторожно, братишка. Активируемся прилюдно, что люди про нас подумают? *смотрит на него с обожанием*

0

410

Жан-Пьер де Леонкур, как отказаться. А волосатая картошка нужна?

0

411

Данте Морияди, Ладно. Будешь полировать гроб отца, скажи ему, что я ждал, ждал и умер от старости молодым и красивым.

0

412

Бальтазар Веласкес, тогда можно я буду это делать тобой?

0

413

Жан-Батист де Леонкур, Да плевал я на людей. - Усмехнулся, прижимая ближе и шепча на ухо всякие тонкости братских отношений.
Данте Морияди, Это я даже не знаю что. Как уж тебе захочется. - Смеется.

0

414

Данте Морияди, Конечно, нельзя. Нет, ты посмотри на них. Они же хотели нас выгнать в гостиницу, чтоб мы не мешали им тут неприличными вещами заниматься.

0

415

Жан-Пьер де Леонкур, *посмотрел на близнеца с интересом* Может уединимся?

Бальтазар Веласкес, цыц. *лениво отмахнулся* Мы ничего ужасного не делаем. Пока. Но даже то, что мы иногда делаем, не так ужасно, как ваш плоский юмор, господа. *смеется*

0

416

Жан-Батист де Леонкур, Я этому юмору месяц обучался, между прочим. Мог бы и оценить.

0

417

Бальтазар Веласкес, сложно оценить деградацию, но я попробую.

0

418

Жан-Батист де Леонкур, Ваше высочество, первый ценитель юмора. Корона за люстру не цепляется?

0

419

Жан-Батист де Леонкур, да. Я теперь одинокий одиночка *горестно* А что, хотите им стать?)  А то брожу тут неприкаянный, ворчу на всех, как истинный ноблис..
Жан-Пьер де Леонкур, нет, не среди всех таковых созданий мне тяжело) Но бывают индивиды) Вы агрессор?)

Отредактировано Себастьян де Моро (2016-04-05 18:25:04)

0

420

Бальтазар Веласкес, *проигнорировал его потрясающий юмор*

Себастьян де Моро, моя идея взять вас под крылышко еще в силе, мой юный сородич. Нобилис своих не бросают)

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флуд 2.0.