The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флуд 2.0.

Флуд 2.0.

Сообщений 91 страница 120 из 483

91

Данте Морияди, Извини *поднял руки, показывая, что сдается*. И правда никто, делай, что душа велит.

0

92

*нашел безхозные гробы, рисует на них углем неприличные картинки с сюжетом*

0

93

Данте Морияди, Дантусик, я уже думал, ты не вернешься.
*страшно рад, прикидывает, как обрадуется рисункам папа*

0

94

Бальтазар Веласкес, Я ночью вышел за кружечкой воды и заблудился. Ходил, ходил, кричал, но меня никто не слышал, потом я нашел бочку рома и отключился. А потом меня нашел ты.

0

95

Данте Морияди,
В трех соснах еще ничего, вот заблудиться на маленьком корабле - это уметь надо. А ром у нас был для производственных нужд. Чем мы теперь раны обрабатывать будем, подорожник на корабле не растет.

0

96

Бальтазар Веласкес, придется меня прикладывать.

0

97

Данте Морияди,
Какой-то вид у тебя нездоровый. *обошел кругом* Ну ладно, у меня заноза в пальце, прикладывайся.

0

98

Бальтазар Веласкес, *взялся за палец, исцеляет*

0

99

Данте Морияди, Что-то не очень. Может тебя пить надо?

0

100

Бальтазар Веласкес, *подумал* нет, пожалуй, не стоит.

0

101

Данте Морияди,
*Погладил по голове, усыпляет бдительность*

0

102

Бальтазар Веласкес, а так можно еще и освещение наладить)

0

103

Данте Морияди,
*Приобнял за плечи, незаметно оскалил клыки, тянется к шее*

0

104

Бальтазар Веласкес, *встрепенулся* а знаешь? я еще могу попробовать на рану подышать.

0

105

Данте Морияди,
Давай сразу отбросим экстремальные варианты, дышать, плевать и что-то подобное - сразу нет.
*коснулся клыками шеи, думает, рационально ли кусать сейчас или подождать более серьезного повода*

0

106

Бальтазар Веласкес, ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха, щекотно.

0

107

Данте Морияди,
Тьфу. Какое у тебя не серьезное отношение.
*Отпустил, решил пока не есть, раз щекотно*

0

108

Бальтазар Веласкес, ты думаешь, я слишком поверхностно отношусь к подорожнечьему искусству?

0

109

Данте Морияди,  Именно. Все таки не каждый день находишь своё предназначение и свою значимость для этого мира.

0

110

В гробу с иллюминатором, в гробу с иллюминатором земля в иллюминаторе видна.

0

111

*Пишет поэму про любовь скромной послушницы монастыря и одноногого пирата. В конце все умерли, в черновом варианте утонули.*

0

112

Бальтазар Веласкес, от страниц так и веет черной безнадегой, что тревожит тебя?

0

113

Данте Морияди,
Несовершенство мира и вселенский заговор. Коммунальщики обещали отключить воду, а отключили отопление. Давно тебя не было видно, где пропадал?

0

114

Бальтазар Веласкес, этого хотя бы можно было ожидать, вот если бы они отключили обои в спальне, был бы полный сюрприз. Я пропадал без вести. Ну же, где пингвины?

0

115

Данте Морияди, их съели белые медведи. Обои, а не пингвинов.

0

116

Бальтазар Веласкес, а я всегда подозревал, что белые медведи и коммунальные службы связаны. Интриги, заговоры, тушите свет.

0

117

Данте Морияди, Только не свет, отопления нет, я лампочкой греюсь.

0

118

Бальтазар Веласкес, это той, которая в холодильнике горит, когда дверцу открываешь?

0

119

Данте Морияди, Ага. Тепло, светло и еда рядом.

0

120

Бальтазар Веласкес, ты только, когда в холодильник идешь, шапочку на уши надевай.

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флуд 2.0.