The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флуд 2.0.

Флуд 2.0.

Сообщений 121 страница 150 из 483

121

Данте Морияди, Хорошо. Может тебе тоже шапочку сделаем? У меня и журнал есть "валяние валенок и шапок своими руками".

0

122

Бальтазар Веласкес, а про валяние дурака там ничего не написано? У тебя выдающаяся библиотека.

0

123

Данте Морияди, Есть немного в последней главе. У меня еще одна книжка есть "открой мир заново" от автора бестселлера "Уничтожь меня". Еще не читал, но уже страшно.

0

124

Бальтазар Веласкес, ну это же не "вскрой меня" и не "уничтожь мир заново", так что есть надежда на хэппи энд.

0

125

Данте Морияди, Кажется, ты сейчас придумал для автора название двум новым книгам.

0

126

Привет всем живым в этом чате :flag:

0

127

Теодор де Моро, Привет, грозный админ)

0

128

Бальтазар Веласкес, разве ж я грозный? Никого даже не забанил еще)

0

129

Бальтазар Веласкес, очень надеюсь, что мне за это заплатят.

Теодор де Моро, о, доброго вечера. Ежели вы не грозный, значит и не Иван.

0

130

Теодор де Моро, Только в невинных вампиров сетями кидаешь. Или это из добрых намерений?)

0

131

Данте Морияди,
*достал из холодильника сосиски, заманивает Дантусика в клетку*

0

132

Бальтазар Веласкес, *в какую клетку? Там есть телевизор?*

0

133

Данте Морияди, Ты год видел? Не изобрели еще. Зато там есть дохлая крыса. Какое-никакое развлечение.

0

134

Бальтазар Веласкес, ммм, почти как котик в моем детстве *обрадовался*

0

135

Данте Морияди, *пнул крысу* А нет, еще дышит. Ну ты заманиваться будешь? Смотри, я и наручники и кляп для рта подготовил, и плетку вымыл. Только тебя не хватает.

0

136

Бальтазар Веласкес, буду-буду, только не обижай заложницу.

0

137

Данте Морияди, *Вколол крысе обезболивающее* Хорошо. Залезай, давай. Или приманка получше нужна? Может торт?

0

138

Бальтазар Веласкес, ты никогда доктором не подрабатывал? *залез в клетку*

0

139

Данте Морияди,
*Закрыл клетку, чувствует себя супер охотником* Моя бабушка старшая мед.сестра в психушке, так что я весьма сведущ в современной медицине.

0

140

Бальтазар Веласкес, я счастлив, что пока не изобрели электричество. Как же я сюда попал? Что же делать? *паникует в клетке*

0

141

Данте Морияди, *Достал шприц с успокоительным, но не может попасть в Данте. Кидает в него корнем валерьяны и поливает настоем мяты*

Отредактировано Бальтазар Веласкес (2016-03-10 17:11:12)

0

142

Бальтазар Веласкес, у тебя врожденный талант *фарширует валерьяну мятой, жует*

0

143

Данте Морияди, Может, когда я буду стар и перестану бороздить моря, я начну лечить людей *страшно горд собой*.

0

144

Бальтазар Веласкес, если мне повезет, то я не доживу до этого момента. Тут как-то тесно, и ноги не протянуть.

0

145

Данте Морияди, Рано тебе еще ноги протягивать. У тебя еще есть шанс выжить. Покажи язык? Голова не кружится? Надо послушать, бьется ли у тебя сердце? Тебе там не слышно?

0

146

Бальтазар Веласкес, *высунул язык* блабла

0

147

Данте Морияди, Предположительно здоров. Осталась пара анализов крови. Закати рукав.

0

148

Бальтазар Веласкес, доктор, почему ваши палаты в решетку? И где мое молоко с печенькой?

0

149

Данте Морияди, У современной медицины мало средств. Могу предложить тушеную капусту или овсянку с шелухой.

0

150

Бальтазар Веласкес, перед забором крови надо есть что-нибудь сладкое! *капризничает*

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флуд 2.0.