ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ОКОНЧЕНА.

1750 год

Общество вампиров раздроблено из-за клановых разногласий. Между собой борются крупные секты - Темный Порядок, Отступники и братство охотников. Но все едины в одном - в необходимости соблюдать Маскарад. Рейтинг: NC-21

Погода

Апрель. Ночью около +8°C. Днем +20°C.

ЖДЕМ В ИГРУ

Администрация: ТЕОДОР ДЕ МОРО

Нажми на кнопку

Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

К слову

Вампиры - Дети Ночи, мистические создания, которые пьют кровь, чтобы продлить свою не-жизнь. Мертвые, но ожившие. Внешность имеют самую разную, в зависимости от клана, пути и образа жизни.

Каждый клан имеет свою индивидуальную дисциплину, которую передает из поколения в поколение и бережно хранит секреты, оставляя тайну лишь для своих соклановцев.

Существа, называемые Мисфитс, не имеют клановой способности, но могут развить все три общие дисциплины на достаточно высоком уровне, чего им, в принципе, бывает достаточно.

Иерархия имеет очень большое значение в мире вампиров. В особенности для вампиров, состоящих в сектах, которые придерживаются тщательно разработанной структуры.

Совершая диаблери, убийца выпивает не только кровь жертвы (а кровь вампиров гораздо вкуснее, чем самая вкусная кровь простых смертных), но так же и силу жертвы.

Гули это люди, отведавшие крови вампира. Добровольно или насильно - не имеет никакого значения. После первого глотка человек становится привязанным к своему вампиру.

В Сером братстве есть и вампиры, которых называют Мстителями. Как правило это выходцы клана Малефикус. Они отказываются от человеческой крови и поддерживают не-жизнь с помощью крови животных.

Помимо официальных, всем известных сект, существуют так же тайные общества, чья деятельность является преступной как среди людей, так и среди вампиров.

Кровь вампира, содержащая его силу и имеющая магические свойства. Чем старше вампир, тем сильнее будут магические свойства его крови.

У вампиров, как известно, нет души. Она умирает вместе с человеческой оболочкой, а это значит, что не-жизнь становится окончательной и последней в цепочке реинкарнаций.

Вампиру символы веры ни по чем, если перед ним не праведник, наделенный особо мощной верой и силой воли. В его руках крест и святая вода становятся опасным оружием, но, конечно, не смертельным.

Кровь умершего не связана с его душой, она не просто теряет ценность, но и становится отравой. Глотнувший мертвой крови вампир будет долго опорожнять желудок, и еще потом его будет подташнивать. Исключение - вампиры клана Мортис.

Обезглавливание - самый действенный способ убийства вампира. Даже если кажется, что вампир окончательно мертв, на всякий случай лучше отрубить ему голову - так он точно больше не оживет. Еще ни у одного сородича голова к туловищу не прирастала.

Огонь - вампиры хорошо воспламеняются и горят. Но даже обуглившаяся головешка может выжить, если огонь вовремя потушить.

Магия сородичей страшна и разнообразна, воздействия вампиров друг на друга смертоносны либо причиняют большой ущерб, в зависимости от поколения и силы.

Если воткнуть в сердце вампира какой-нибудь предмет, оно остановится и существо упадет замертво. Не встанет, пока инородный предмет не уберут из сердца. Если это случится, орган со временем регенерирует и забьется.

Солнечный свет и ультрафиолетовые лучи причиняют ожоги моментально, а если оставить под прямым воздействием - вампир превратится в прах и развеется по ветру. Исключение - вампиры клана Гарголь.

Поколение показывает силу витэ вампира, которая тем слабее, чем дальше сородич удален от первого прародителя.

Узы начинают действовать уже после первого глотка, и с каждым новым глотком усиливаются. Трех глотков от одного вампира достаточно, чтобы человек стал его рабом.

Узы Крови можно разорвать, если убить своего хозяина, но это крайне сложно, поскольку у жертвы попросту не поднимется рука. После смерти хозяина Узы естественным образом распадаются.

Кровь вампира творит с человеком настоящие чудеса. Гуль становится сильнее, быстрее, выносливее, раны его быстро регенерируют, кожа разглаживается от морщин и тело наполняется неведомой энергией.

Вампирам, как и людям, не чужды никакие эмоции. Они могут любить, могут ненавидеть, могут страдать, могут оставаться эгоистами. Вампиры покупают дома и иногда даже заводят семьи, они так же плетут интриги и скрываются от правосудия.

Размножаются вампиры при помощи ритуала инициации, других способов нет. Их мертвое семя не способно дарить жизнь.

Вампиры могут имитировать жизнь в своем теле - заставить кровь прилить к коже и сделать ее розовой, направить свою силу на то, чтобы температура тела была как у человека.

Для того, чтобы поддерживать себя в нормальном состоянии, новообращенному вампиру необходимо питаться каждый день. Со временем он может сдерживать жажду и растягивать запас витэ на недели, что тоже зависит от поколения.

Клану Мортис необходимо употреблять человеческую плоть так часто, как они могут.

Похищая не-жизнь вампира, который ближе находится к Прорадителям, вампир навсегда усиливает собственное витэ. Таким образом, даже новообращенный вампир может получить могущество старейшин, конечно же, если у него хватить силы и наглости отнять его у них.

Каждый клан имеет возможность помимо своей дисциплины развить две общие, уровень развития будет так же зависеть от поколения.

Многие полагают, что у движения Отступников нет четкой структуры, что они — не более чем неорганизованный сброд, однако это далеко от истины; не будь они организованы — их уничтожили бы еще много веков назад, а на данный момент они живут, процветают и набирают в свои ряды новичков.

Отступники - это те, кто отказывается подчиняться законам Темного Порядка, да и любым другим законам тоже. Для отступников любые законы - это цепи, а цепи ограничивают свободу. Это неправильно и поэтому они готовы идти на всё чтобы разорвать путы.

Чаще всего отступники молоды. Это бунтари, изгои, вампиры, имеющие неординарное мышление и своеобразный взгляд на мир в целом и на вещи в частности. И, к сожалению или к счастью, отступники долго не живут.

Согласно легенде, первым в их роду был Каин - братоубийца. За свое преступление Каин был проклят Богом и превращен в вампира.

В Пророчестве сказано, что реинкарнация Авеля, брата Каина, разбудит его первых детей. Проснувшиеся от тысячелетнего сна, чудовищные голодные монстры начнут пожирать всех вампиров.

Прародители - первые вампиры, от которые пошли все последующие. Каждый из шести создал своих потомков и передал им свою силу. Так появились кланы, в которых сородичи сильно отличались друг от друга.

Вампиры Темного Порядка клянутся соблюдать шесть законов для достижения всеобщей цели. Как и другие законы, они часто игнорируются, искажаются или прямо нарушаются.

Охотники на вампиров точно так же пытаются соблюдать Маскарад, поскольку им тоже не хочется кровопролитной войны, в которой еще не известно, кто победит.

Наверх

Вниз

The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Chronicles » Завершенные эпизоды » Хроника событий


Хроника событий

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

[AVA]http://forumstatic.ru/files/0016/d0/1c/59882.jpg[/AVA]Не забывайте сообщать в этой теме о завершении эпизода. В названии укажите ссылку, а в событии напишите пару строк о том, что в нем произошло.

Код:
[b]Название:[/b]
[b]Событие: [/b]

+1

2

Название: По кровавым следам
Событие: Теодор выследил Флоренцо, у них были брачные игры в виде подарков расчлененных трупов и духов из человечены, позже Тео таки поймал Энцо в свою ловушку, хотел вырезать у него сердце, но вампир сбежал.

+1

3

Название: Враг моего врага
Событие: Теодор пришел за помощью к Энцо. Его брата похитил Орден Волков и Флоренцо согласился помочь. Они посрались и разбежались. Тео нанял в сопровождающие Пабло Эскабара. Было много всяких хитросплетений, в итоге Теодор одного вампира закопал, второго - заколол.

+1

4

Название: Haunted
Событие: Пабло наняли, чтобы добыть из подвала заброшенного здания некую семейную реликвию. За ней же пришел и Бальтазар. В ходе драки в подвале оба провалились вниз, упали в канал. Исход: оба ранены, разошлись. Реликвия у Бальтазара.

+1

5

Название: Кровные узы
Событие: Флоренцо заставил Себастьяна написать письмо брату, Теодор получил письмо, пришел в гости, застал там Энцо, как всегда не обошлось без кровопролития. В итоге все живы, но Энцо ушел в закат, а братья остались вместе и поехали по курортам.

0

6

Название: Найти и потерять
Событие: Знакомство номер два. Плавание на корабле. Корабль-призрак, призраки, одна смерть, одно воскрешение и прочие веселости.

+1

7

Название: На темной, темной улице...
Событие: На темной-темной улице, в темном-темном городе, темной-темной ночью встречаются Пабло и Флоренцо. И казалось бы, что может быть между почти незнакомыми вампиром и человеком? А общего у них - молодой граф де Моро, из-за которого и разгорается конфликт, переросший сначала почти в убийство, а потом в жестокую схватку зверя и человека. В итоге, как ни странно, все остались живы и разошлись, но теперь, в будущем, они обязательно встретятся снова.

+1

8

Название: Харон везет в один конец
Событие: После схватки с Пабло в амплуа охотника, Амедео пытается успеть довезти раненого Кровью Авеля Дамиана до помощи.

0

9

Название: Mon Pere
Событие: Помутнение рассудка у главы дома.

0

10

Название: Загнанных лошадей пристреливают
Событие: Знакомство братьев с мсье Конти.

0

11

Название: Mon Frère
Событие: Встреча братьев после долгой разлуки. Все как всегда, совместное убийство, поход в бордель - обычные будни семьи де Моро.

0

12

Название: Однажды.
Событие: Повторная встреча с Флоренцо.

0

13

Название: Поиграй со мной
Событие: Неудачное совместное убийство.

0

14

Название: Охота за охотником
Событие: 1747 год. Попытка привлечения Серым братством Монаха в свои ряды. Окончилась неудачей для братства, но не для всех его представителей.

Отредактировано Йохан Таубе (2015-12-24 21:09:37)

0

15

Название: Не останется в памяти
Событие: День рождения Теодора, вторая встреча с Флоренцо. И расставание.

0

16

Название: Начало пути
Событие: Оливия попадает в Серое братство и становится адептом.

0

17

Название: Утешение
Событие: Приезд Флоренцо, неудавшийся разговор и тяжелые последствия.

0

18

Название: На перекрестке дорог.
Событие: Монах и Оливия расследуют серию подозрительных убийств.

0

19

Название: Все тайное становится явным
Событие: Теодор узнает шокирующую правду о членах своей семьи.

0

20

Название: - Добро пожаловать в ад
Событие: Виктория попадает в Серое братство и знакомится с наставницей Оливией.

0

21

Название: Маленькая услуга
Событие: Монах приходит к Принцу и получает задание найти его брата.

0

22

Название: Возвращение домой
Событие: Оливия вернулась в итальянский штаб Серого братства, где была, как всегда, тепло принята и отправлена на отдых после тяжелого задания.

0

23

Название: Не навреди
Событие: Себастьян де Моро переходит на темную сторону силы получает дар не-жизни.

0

24

Название: Кровавая охота
Событие: Встреча братьев де Леонкур во время Кровавой охоты на Продиторес.

0

25

Название: Пробуждение
Событие: Про то, как один вампир вышел из торпора и пошел искать книгу Феба.

0

26

Название: Юноша бледный со взором горящим
Событие: Теодор становится адептом Серого братства.

0

27

Название: Черны душой Адама сыновья
Событие: Пьер получает страницу из книги Феба с заклинанием разрыва Уз крови.

0

28

Название: Силки для птиц
Событие: Бальтазар попадает в плен к Принцу и становится его гулем.

0

29

Название: Журавль в клетке
Событие: Принц попал в плен к пиратам, Бальтазар помог ему спастись и все прое*ал.

0


Вы здесь » The Vampire Chronicles » Завершенные эпизоды » Хроника событий