The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!

Флудилка!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Себастьян де Моро,
А ты с какой целью надеешься? *смеется*  что с головой? Злой дядя обидел или само? *улыбается, кивая на Принца*

0

332

Флоренцо Конти, да вылью, если вино, ибо нечего! Это вредно для здоровья)
А голову свою я сам вчера обидел. Вином)

0

333

Себастьян де Моро,
*залпом осушает* с тобой не напасешься. Хотя, с другой стороны, заботится? Значит - любит) *протягивает пустой бокал* Можешь разбить, чтоб я больше не смел. *смеется*

0

334

Флоренцо Конти, *забрал бокал, нацедил вина себе, осушил и разбил* Все. Мы завязали )))

0

335

Сильвия Ремини|0016/d0/1c/15-1447759541.png написал(а):

Не одни, миледи, другие всегда где-то рядом  Ещё б знать, когда и где

Счастлива познакомиться с обладательницей улыбки без клыков.

0

336

Себастьян де Моро,
*смеется* что? так быстро? я не готов. Боюсь, я буду развязываться время от времени)

Оливия Айзенберг,
Милейшая, что вам, собственно, не нравится в клыках? У вас они тоже, уверяю, есть. Неужели вас столь смущает разница в размере?)

Отредактировано Флоренцо Конти (2016-01-08 12:12:07)

0

337

Флоренцо Конти|0016/d0/1c/3-1448567763.jpg написал(а):

Оливия Айзенберг,
Милейшая, что вам, собственно, не нравится в клыках? У вас они тоже, уверяю вас, есть. Неужели вас столь смущает разница в размере?)

Интересна теория. Боюсь, что да, вся наша война завязана на разнице в размере.

0

338

Флоренцо Конти, придется следить за вами и разбивать каждую бутылку, что найду *строго*
Оливия Айзенберг, клыки - очень полезная вещь.

0

339

Себастьян де Моро,
оу, как мне с вами повезло *смеется, борясь с желанием затискать*

Оливия Айзенберг,
Прекраснейшая, так отбросим пустые склоки. Сойдемся на том, что у всех свой эстетический вкус. Но у нашего вкуса еще забавные побочные эффекты)

0

340

Оливия Айзенберг,
Прекраснейшая, так отбросим пустые склоки. Сойдемся на том, что у всех свой эстетический вкус. Но у нашего вкуса еще забавные побочные эффекты)

Боюсь, если мы их отбросим, то мое пребывание здесь потеряет всякий смысл. Но я готова допустить, что клыки могут быть красивыми, не более того.

0

341

Оливия Айзенберг,
Предлагаю вам пребывать не здесь, а с нами. Раз даже вкусы у нас совпадают. А от ваших коллег мы вас как-нибудь отобьем.
Естественно, у нас печеньки и прочие прелести бытия)

0

342

Флоренцо Конти,
Вы искушаете меня, сударь. Но моя верность Братству непоколебима. К тому же, печеньки портят фигуру. Что еще есть?

0

343

[AVA]http://tvc.rolevaya.com/img/avatars/0016/d0/1c/16-1450812865.jpg[/AVA]

Одно из них - его умение на многое "положить" *смеется* Нам с вами этого местами не хватает, как мне кажется. Надо учиться у молодежи

*скептически смотрит* Да, пожалуй, я заберу этого юношу себе. Воспитаю, как надо. Под моим чутким и внимательным присмотром он станет достойным представителем Нобилис, в пример тебе, мой дорогой сородич.

Себастьян де Моро, предлагаю тебе уйти от Сира и поселиться со мной замке Шатоден. Буду тебе перед сном сказки рассказывать, свежей кровью поить, заботиться. А, внучек? *усадил на колени*

Себастьян де Моро,
Давай, жалуйся, сладкий.

Ах, да, чуть не забыл. Некий юноша просил передать, что если ты его еще раз назовете сладким, то он вырежет тебе глаза и съест. Как же его звали?.. Теодор, кажется.

0

344

Теодор де Моро, неа...я не люблю замки . В них холодно и сквозняки...

0

345

[AVA]http://tvc.rolevaya.com/img/avatars/0016/d0/1c/16-1450812865.jpg[/AVA]Себастьян де Моро, понимаешь ли, внучек, ты УЖЕ клинически мертв, ты не простудишься. И холод тебе ни по чем. Я избавлю тебя от человеческой дури. Ну же, не капризничай.

0

346

Теодор де Моро, а как же морально? Эти каменные стены, сырость... это угнетает.

0

347

Себастьян де Моро, но в моих покоях уютно и светло. *поводил бровями*

0

348

Жан-Батист де Леонкур, разве свет не губителен для нас? И почему я должен быть в ваших покоях?)

0

349

Себастьян де Моро|0016/d0/1c/7-1448822545.jpg написал(а):

разве свет не губителен для нас?

Там много света из-за свечей, а окон нет совсем.

И почему я должен быть в ваших покоях?)

Потому что это самое безопасное место в замке. *ухмыльнулся, наливая себе и ему бокал свежей густой крови* Не волнуйся, там есть вторая комната, так что подглядывать за твоими шалостями я не буду. *протянул ему бокал*

0

350

Жан-Батист де Леонкур,  я не шалю. *взял бокал*
И кого мне опасаться вне замка ?

0

351

Жан-Батист де Леонкур,

Теодор де Моро|0016/d0/1c/16-1450812865.jpg написал(а):

Под моим чутким и внимательным присмотром он станет достойным представителем Нобилис, в пример тебе, мой дорогой сородич.

Только вот незадача, у тебя птенцы, отчего-то долго не задерживаются, видимо от обилия заботы. Дохнут как цыплята под гнетом твоей ласки

Себастьян де Моро,
Малыш, помнишь, я тебе говорил, что гадить в тапки - это дурно? И прочее? Так вот, если ты будешь у дяди, разрешаю. Там - можно)

Теодор де Моро|0016/d0/1c/16-1450812865.jpg написал(а):

Ах, да, чуть не забыл. Некий юноша просил передать, что если ты его еще раз назовете сладким, то он вырежет тебе глаза и съест. Как же его звали?.. Теодор, кажется.

Пусть некий юноша изволит сам сказать мне это лично, можно списком. Кто сладкий, а кто -  нет)
Потому как в текущий момент я не понимаю нюансов угрозы. Кто скажет, что Себастьян - горький, нагло врет. Но исключительно переживая за свои глаза, я бы хотел докопаться до истины.

Оливия Айзенберг|0016/d0/1c/12-1450184564.jpg написал(а):

Вы искушаете меня, сударь. Но моя верность Братству непоколебима. К тому же, печеньки портят фигуру. Что еще есть?

Верность имеет свойство слегка меняться со временем. В любом случае, если вы решите, что наконец, готовы как-то обновить свой имидж, я к вашим услугам. А фигура ваша, стоит отметить, слишком совершенна, чтобы думать, что какое-то печенье может ей повредить)

0

352

Флоренцо Конти,  мм...хорошо ) Так он мне еще и дядя?)

0

353

Флоренцо Конти,
Благодарю за предложение. Если будет уж совсем скучно, возможно, рассмотрю его. Но пока меня устраивает моя улыбка, да и дневные прогулки я очень люблю.

0

354

мм...хорошо ) Так он мне еще и дядя?)

Не-не-не, милый. Такой Санта-Барбары у нас с ним нет. Хотя, можно считать его дедушкой вампирского движения. Вот у кого-то Ленин, а у нас Принц)

Оливия Айзенберг|0016/d0/1c/12-1450184564.jpg написал(а):

Но пока меня устраивает моя улыбка, да и дневные прогулки я очень люблю.

Вот тут, даже, пожалуй, соглашусь. Временами солнца не хватает. Но кратковременные солнечные ванны как-то отрезвляют.

0

355

Флоренцо Конти,
Приятно с Вами познакомиться. И еще приятнее уйти живой, после знакомства с Вами.

0

356

*продрал глаза*
у нас снег идет весь день. боюсь заспет

0

357

И кого мне опасаться вне замка ?

Охотников, разумеется.

Только вот незадача, у тебя птенцы, отчего-то долго не задерживаются, видимо от обилия заботы. Дохнут как цыплята под гнетом твоей ласки

Твои сведения ошибочны, дорогой сородич. Наверняка из не очень надежных источников. Я привык, что про меня болтают всякое. *возвел очи к потолку* Слава так обременительна.

Пусть некий юноша изволит сам сказать мне это лично, можно списком. Кто сладкий, а кто -  нет)

Я ему передам. *мягко улыбнулся, болтая красную жидкость в бокале*

Кто скажет, что Себастьян - горький, нагло врет.

В каком месте он сладкий? Сдается мне, местами он горчит. Но я бы попробовал его.. в разных местах. *философски рассуждает*

у нас снег идет весь день. боюсь заспет

А в моем замке снега нет. Там даже сквозняки не дуют, я все щели велел залатать к твоему приезду.

0

358

Жан-Батист де Леонкур,
не надо меня пробовать в разных местах. Я не вкусный )
Сами же сказали, что горчу.

0

359

Ребят, у меня завтра абсолютно свободный вечер, готова посвятить его вам. Можно замутить какой-нибудь мелкий эпизод или просто поболтать. Готова отдать на растерзание как женского так и мужского перса. Разрешу кусаться. Так что если у кого-то вечер свободен, пишите.

0

360

Есть кто живой или мертвый? *приволок с собой человечешку для позднего завтрака* ола, кабальерос

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!