The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!

Флудилка!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Арсен,
Доброго времени суток. Не то, чтобы совсем живой. Но я есть.

0

362

Бальтазар Веласкес,
О, птенчик *расплылся в улыбке* не желаешь ли позавтракать? -*протянул запястье человека, явно пребывавшего в отключке* выглядит аппетитно

0

363

Арсен,

Вот так сразу и птенчик, а как же формальности? *недоверчиво проверяет пульс у человека*

0

364

Бальтазар Веласкес,
А что я забыл? Надо было поклониться и для начала полчаса поговорить о погоде? Не люблю я эти светские беседы, манерам не обучен *вздохнул* да живой он *безбоязненно вгрызся в район шеи, причмокивая от удовольствия*

0

365

Арсен,

Я ожидал при каких-то других обстоятельством познакомиться со своим...м...папочкой. Но и так сойдет, дорогой родитель. *ходит кругами вокруг вампира, пытается понять, чувствует ли узы крови*

0

366

Бальтазар Веласкес,
При каких? *смеется, булькая в районе чужой артерии* хочешь, я тебя спасу от опасности, и день нашего знакомства будет навсегда отмечен печатью благодарности и нежной почтительности с твоей стороны?

0

367

Арсен,
Добро пожаловать)

0

368

Арсен,

Какой кошмар, благодарность и почтительность, я и на такое способен?  Мне бы хотелось быть непослушным учеником. А что, мне придется жить в цыганском таборе *устроился на полу в темном углу, анализирует, чего надо будет исправить в анкете*

0

369

Себастьян де Моро,
Спасибо! Здравствуйте! Угощайтесь! *кивнул на полудохлого человека, уже основательно пожёванного в районе шеи* мммм... Просто амброзия

Бальтазар Веласкес
Хорошо, я люблю непослушных, их же можно наказывать *прищурился с многозначительной улыбочкой* в целом, я думаю, наша группировка довольно мобильна, и ты можешь не присутствовать подле меня постоянно. Только когда намечается Крупное дельце

0

370

Арсен, благоадрю \скалится во все тридцать два\ Я как раз думал о завтраке.

0

371

Арсен, ай нанэ-нанэ... *оглядываясь на предмет пропажи лошадей*

Отредактировано Пабло Эскабар (2016-02-08 12:57:34)

0

372

Арсен,

Нам надо будет все обсудить в другом месте.

Себастьян де Моро,

Приветствую.

0

373

Флуд ожил, надо же. *сдул пыль, смел паутину, напугал паука*

Всем привет)

0

374

Себастьян де Моро,

Всегда готов поделиться с ближним. Сегодня сам его выбирал. Идёшь по улице, все равно что по рынку. И все кажутся такими вкусными *мечтательно прикрыл глаза*

Пабло Эскабар,
*широко улыбнулся* Ничего не делаю, примус починяю завтракаю как честный человек *изобразил на лице невинное выражение*

Бальтазар Веласкес,
Пиши мне с голубями, птенчик *улыбнулся*

Теодор де Моро
Ола! Это просто на запах крови все сбежались

0

375

Арсен,  ты только завтракаешь, а лошадей уже нет! ))))
Теодор де Моро, ХАО!

0

376

Арсен, на запах вашей свежей крови, это вы верно подметили... *кровожадная улыбка*

0

377

Пабло Эскабар, пользуясь случаем хочу напомнить, что ты мне пост торчишь)

0

378

Приветствую всех, всем страшно рад.
*прячется за спину вампира родителя подальше от глаз Пабло*

0

379

Бальтазар Веласкес,  оО а что мои глаза?
\стреляет глазами в сторону Тео, потом в сторону Арсена\ такие страшные ?

0

380

Пабло Эскабар,
А ты, остряк, мне нравишься *веселится* так то не я, то мои молодчики. Нечего лошадей где попало оставлять.

Теодор де Моро
*то ли польщен, то ли удивлен, но улыбается все так же душевно* что вам моя кровь, лучше отведайте этого молодца *указал на тело, ещё подающее признаки жизни. Облизал губы, собирая остатки завтрака* чай он лучше оправдает ваши гастрономические ожидания

Бальтазар Веласкес
*поглядел на этот манёвр птенчика* а что у тебя с этим смуглым?

0

381

Арсен, ага. Остряк тот еще *откупорил бутылку рома* Бухнем за знакомство?))) А лошади все равно были не мои. Сам спер )

0

382

Пабло Эскабар,

Выразительные глаза *притворяется фикусом*

Арсен,

Да так, он свой кораблик без присмотра оставил, а я подобрал. Все как вы меня учили.

0

383

Арсен, благодарю, но я охотник на вампиров и мне вампирской кровушки подавай. *довольно улыбается, поигрывая осиновым колом в руках и поглядывая вокруг*

Пабло Эскабар, ты, кстати, тоже охотник *треснул его колом по заднице* встань ровно и прекрати глазами стрелять.

0

384

Теодор де Моро, эй! Я тут в доверие втираюсь! С тыла подхожу, а ты взял и всю конспирацию сломал...*бурчит*

Бальтазар Веласкес, фикус...ога.

Арсен, ничего у нас с птенчиком. Корабль стырил и все \ржет\

0

385

Пабло Эскабар, вот это я одобряю, остряк, да ещё и щедрый. Давай, выпьем, я нацежу себе ещё немного кровушки из этого великодушного джентельмена *улыбается* за знакомство )

Бальтазар Веласкес,
Молодец, птенчик *посмотрел с гордостью* но на твоём месте, я бы внимательно следил за тылами, этот смуглый может с тобой пошутить )

Теодор де Моро
Вот так, познакомишься однажды с приличным человеком, а уже пора и расставаться *вздохнул с разочарованием* что ж вы не сохранили интригу подольше, мы ведь могли бы стать друзьями!

0

386

Пабло Эскабар, с тылу.. ну-ну..) *точит кол, разместившись неподалеку на дереве*

0

387

Арсен, угу-угу...за знакомство \пригубил рому\.
А ты гадать умеешь?)))
Теодор де Моро,  положи кол! Я знаю, что ты с ним хочешь сделать)

0

388

Арсен|0016/d0/1c/33-1454864431.jpg написал(а):

Вот так, познакомишься однажды с приличным человеком

*удивленно посмотрев по сторонам* Это вы меня приличным назвали? О, вы ошибаетесь. Я совсем не приличный.

а уже пора и расставаться

Ну чего же, я быстро бегаю, так что, если вы побежите, расстаться со мной будет не так уж легко)

что ж вы не сохранили интригу подольше, мы ведь могли бы стать друзьями!

Мы и так можем стать друзьями. То, что мы друзья, не значит, что мы не можем иногда драться на смерть. *добродушная улыбка*

0

389

Пабло Эскабар|0016/d0/1c/5-1444588006.jpg написал(а):

положи кол! Я знаю, что ты с ним хочешь сделать)

Ты не ори так, люди же кругом! Вампиры то есть. Ты знаешь, молодец, но всем это знать не обязательно. *с улыбкой подмигнул*

0

390

Пабло Эскабар, конечно, я ж цыган *смеется* коней ворую, гадаю, пляшу, и делаю все, что делаю цыгане) а тебя ждёт казенный дом и дорога)

Теодор де Моро,
У вас интересное представление о дружбе, амиго *похмыкал* однако в смелости вам не откажешь. И что, ни разу вам в дружбе не отказали? *лениво улыбается, с любопытством глядя на колья*

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!