The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!

Флудилка!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Арсен, я очень убедителен и не в меру обаятелен. *улыбнулся ему, отсалютовав колом* Вообще, мне не приходило в голову спрашивать согласия, это ведь ничего не меняет. Добровольно вы ляжете на мой пыточный стол или нет - результат тот же. *сдул с кончика кола опилки*

0

392

Арсен, вот не надо тут про казенный дом) Яникуда не собираюсь)
Теодор де Моро, *шепотом на ухо* хорошо, я никому не скажу.

0

393

Пабло Эскабар,

*Пакует оставшиеся на Мурене вещи Пабло, чтоб отправить их Почтой России в казенный дом*

0

394

Бальтазар Веласкес, зубную щетку не забудь )

0

395

Пабло Эскабар, *так же шепотом* Смотри-ка, двое на двое. Давай так, новенького я беру на себя, а ты бери этого пирата Карибских морей.

0

396

Теодор де Моро, этот пират карибских морей меня уже отослал по частям с Мурены) Он не согласится *шепотом*

0

397

*Ни о чем не подозревает, рисует Пабло валентинку к дню всех влюбленных. Валентинка получается красивая, кровь принесенного Арсеном человека идет вместо краски*

0

398

Пабло Эскабар, да ладно, вы же друзья, согласится. *пихнул его локтем в бок* О, гляди, что он там рисует? Наверно валентинку тебе.

0

399

Теодор де Моро, о боги, валентинка ))))) Действительно.

0

400

Арсен успел заметить, что все тут жутко милые. Я не поверил. Пришёл проверять)

0

401

Флоренцо Конти,

Здравствуйте, незнакомый вампир. Я не милый, я грозный.

Пабло Эскабар,

*дорисовал валентинку, подписал "Пабло от самого лучшего капитана Мурены. P.S. Мурену не отдам. Но раз я тебя не убил, значит ты что-то для меня значишь." Прячет валентинку до того самого дня*.

0

402

Мой почтовый голубь разрядился в самый ответственный момент

Теодор де Моро,
Может для начала опробуем стол переговоров? Он, говорят, тоже иногда свои плоды приносит *все ещё пытается наладить дружественные отношения без беготни и мордобоя*

Пабло Эскабар, поздно, вам уже даже посылку снарядили) видите, не соврал *сверкает улыбкой*

Флоренцо Конти, ну что ты палишь кантору и подрываешь мой имидж конекрада и прохиндея *погрозил пальцем*

0

403

Арсен,
*смеется* Нет, с этого угла я тебя пока не палил, наоборот, я демонстрирую бездну твоего очарования. Узрите Бездну!

Отредактировано Флоренцо Конти (2016-02-08 21:19:40)

0

404

*танцует цыганочку*
Весь день настроение ананэ-нанэ)

0

405

Флоренцо Конти, Хмм, странное у тебя представление о моем очаровании *смеется* я думал, мне придаёт оное полудохлые людишки, которых я притаскиваю за ногу в гостиную и выпиваю при всём честном народе.

0

406

Пабло Эскабар,
Может, хочешь к нам в табор?) или ты из этих с кольями наперевес?

0

407

Арсен,

*Сидит у ног создателя, демонстрирует покорность и почтение.*
А моей крови ты не хочешь? Если что, я готов.

0

408

Арсен,
У твоего очарования жутко много граней)

0

409

Бальтазар Веласкес, что ты в ногах-то валяешься?)

Арсен, ага. Я тот самый с кольями.

0

410

Бальтазар Веласкес,
Я прочитал эту главу в матчасти про привыкание и рабовладение *прищурился* но попытка обдурить своего Сира засчитана *похлопал по плечу*

Флоренцо Конти,
*подвигал бровками* я ещё и по-французски могу... Ву лю ву куше...?)

Пабло Эскабар, ну вот, а ведь мы с вами в начале так мило выпили, вы - ром, я - кровь. И снова я понадеялся на высокую дружбу. А вот кстати, если насильно обратить охотника за вампирами, он очнётся и посчитаем долгом чести убить себя? *прикидывает что-то в уме*

0

411

Всем вечера. *кашлянул в кулак* развелось отступников...

0

412

Пабло Эскабар,
Вы ими особо не размахивайте, а то мы решим, что вы нас искушаете, запретный плод и тому подобное)

0

413

Жан-Батист де Леонкур,
Это плохо? *перебирает розарий на шее* наоборот, больше отважных мужей для нашего правого дела!

0

414

Арсен, как бы, судя по вашей должности, я ваш самый главный враг. Рад знакомству. *иронично улыбнулся*

0

415

Жан-Батист де Леонкур, да? Очень приятно *не слишком опечален* ничего, друзья с кольями у меня сегодня появились, так почему бы не появиться и самым главным врагам *философски*

0

416

Арсен|0016/d0/1c/33-1454864431.jpg написал(а):

Может для начала опробуем стол переговоров? Он, говорят, тоже иногда свои плоды приносит

Но это же не так весело :huh:

0

417

Пабло Эскабар,

Это я так охраняю своего создателя. А то я вас знаю, отвернешься, сразу украдете. Где мне потом нового брать.

Жан-Батист де Леонкур,

*Пребывает в глубоком шоке, пытается понять, кого ему так сильно напоминает этот незнакомый вампир, от которого так и веет недружелюбием*

Арсен,

*Немного расстроился, что хитрый план провалился. Однако, продолжает сидеть в ногах с покорным видом. Пытается не палиться, что что-то задумал.*

Теодор де Моро,

*шепотом*
Привет, дружище. Можешь подержать его с охотниками, пока я в него крови своей залью?
*указывает на Арсена*

0

418

Бальтазар Веласкес, тамбовский волк тебе дружище! *накинул на него металлическую сеть* Тебе этот чавела родителем приходится, будешь моей приманкой. *смеется, затягивая сеть* Вот что я называю ловлей на живца. Учись, Эскабар, пока я жив!

0

419

Арсен, и то верно. Как говорится, держи друзей близко, а врагов - еще ближе.

Бальтазар Веласкес, *покосился в сторону пирата* Какие-то проблемы, дорогой сородич? *наблюдая за сценой с сетью и за тем, кто ее накинул* О, действительно, у вас проблемы...

0

420

Теодор де Моро,
Вы просто молоды, а мы, старики уже побегали в своё время, теперь бы в плед и лечить ревматизм *успешно изображает умудрённого опытом старика в свои вечные 22*

*пришел вместе с табором. Цыгане стали петь и плясать, выводить медведя, гадать, воровать и играть на гитаре. Под шумок, освободили бедолагу Балти, коего тут же отволокли подальше. В другую страну. Чтоб папку не подставлял*

Жан-Батист де Леонкур,
Все верно. Этот юноша Макиавелли был вообще горазд на выдумки. *думал обратить его, но не успел*

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!