The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!

Флудилка!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Данте Морияди|0016/d0/1c/34-1454962654.jpg написал(а):

Я вообще зарекался блуждать по ночам по подвалам, но именно в эту минуту некое отчаянно глупое желание овладевает разумом.

В самом деле? *с любопытством взглянул на него* Почему бы тогда вам не прогуляться там, мой юный друг? Но должен предупредить, там очень страшно. Поэтому я могу вас сопровождать, если пожелаете. *бесхитростно улыбнулся*

Жан-Пьер де Леонкур|0016/d0/1c/27-1452378200.jpg написал(а):

Я не пропащий, а вполне себе находчивый. Стоит меня найти, потом никак не потерять *смеется*

А, вот и ты. Ну конечно, нельзя вспомнить. От тебя прямо спасу нет. *фыркнул, делая вид, что совершенно до фонаря ему присутствие близнеца*

Себастьян де Моро, *глянул на него и хищно улыбнулся своим мыслям*

0

482

Теодор де Моро|0016/d0/1c/2-1448720518.jpg написал(а):

давайте же нести добро не людям!

А открытку к подаркам прикладывать? *выжигает но одном из кольев дарственную надпись*

0

483

Теодор де Моро, броооо )

Флоренцо Конти, я носитель добра, но просто оно очень глубоко.

0

484

Арсен Вальехо,

Если подпишите, то да. *быстро дописала последним пунктом выход на солнце главы отступников в ближайшее утро*
И я отвечу на ваш вопрос всем охотникам. Либо выйти на солнце, либо продолжить служить братству в новой ипостаси.

0

485

Оливия Айзенберг,  ваши действия слишком явственны ) Вампиры не идиоты )

0

486

Жан-Батист де Леонкур|0016/d0/1c/16-1450812865.jpg написал(а):

Себастьян де Моро, *глянул на него и хищно улыбнулся своим мыслям*

А, ну, перестал думать. Я верю, ты справишься.

Себастьян де Моро|0016/d0/1c/7-1448822545.jpg написал(а):

Флоренцо Конти, я носитель добра, но просто оно очень глубоко.

Никакого добра после девяти вечера. Считай, что тебе врачи запретили.

0

487

Жан-Батист де Леонкур, Просто аттракцион невиданной щедрости, выставка с экскурсоводом. Но я лучше сам. Побыть с собой наедине, погрузиться в созерцание, знаете ли *ненавязчиво отклоняет приглашение, но ключ принять не против*

Арсен Вальехо, это угроза? Звучит, как угроза. А если угроза звучит как угроза, то это точно не зебра.

0

488

Флоренцо Конти, а что будет, если я его после 10?

Жан-Батист де Леонкур, что это ты так смотришь?)

0

489

Себастьян де Моро, устрою слет птенцов, хочешь, милый?)

0

490

Оливия Айзенберг, могу предложить вам Жан-Пьера. *взял брата и повернул его к Оливии* Зацените. Красивый мужчина в самом расцвете сил.

Арсен Вальехо, отчего же? Держите, мой друг. *отдал ему ключ с легким сердцем и гадкой улыбкой*

Флоренцо Конти, какие-то проблемы, дорогой сородич? *ухмыльнулся* Твои мысли мне тоже жить мешают, я же ничего не говорю. Точнее, я говорю, но ты игнорируешь.

Данте Морияди, *вздохнул* Молодежь, все то вам острых ощущений подавай. Что-ж, мое дело предложить, потом не плачьте.

Себастьян де Моро, скажу на ушко, если сядешь ко мне на колени. *улыбается*

0

491

Флоренцо Конти|0016/d0/1c/3-1448567763.jpg написал(а):

А, ну, перестал думать. Я верю, ты справишься.

Он - не способен!

0

492

Жан-Батист де Леонкур, как-то вы сильно ненавязчиво предлагали, никаких торгов *взмахнул экспрессивно руками*

0

493

Оливия Айзенберг, мадонна, я перестаю верить в вашу ко мне привязанность. *округлил глаза* и я начинаю понимать, почему вы до сих пор не осчастливили своей рукой кого-то из этих синьоров. *вспоминает старый добрый домострой, когда женщины хранили очаг, а не бегали по лесам с кольями наперевес*

Данте Морияди, удивительная проницательность *похмыкал* кстати заметь, не я один предлагаю тебе не ходить по темным аллеям в ночи

Жан-Батист де Леонкур
оооо, великолепно...*баюкает ключ на ладони, посмотрел на вампира, потом куда-то за его плечо, глаза расширились от удивления* смотрите, что это...?! а нет, показалось *тем временем ключ исчез легким мановением руки* так о чем мы говорили? погода сегодня хорошая!

0

494

Оливия Айзенберг, могу предложить вам Жан-Пьера. *взял брата и повернул его к Оливии* Зацените. Красивый мужчина в самом расцвете сил.

Это че тут такое? *жует ковер*

0

495

Сладких маленьких людских мальчиков, милый)

Вот погоди, натравлю на тебя Сильвию, посмотрим, кто тут сладкий мальчик.

И вычеркни Себастьяна из списка носителей добра, он сейчас никак не может. Его Сир не отпускает *смеется*

Ну чего же, твоя порча не помешает ему одуматься и всадить тебе нож в спину. *смеется* Мы это сделаем вдвоем, когда ты будешь этого меньше всего ожидать.
Себастьян де Моро, да же, бро? *приобнял за плечи*

Арсен Вальехо, отнюдь, охотников в братстве хватает, это еще не конец, а только начало. Этим вы сделаете еще одного из братьев сильнее, за что вам, вероятно, еще и спасибо скажут. *смеется* А что?

0

496

Арсен Вальехо,

*Вырвала последнюю страницу, молча выбросила. Ждет реакцию*

Жан-Пьер де Леонкур,

*Изучает со всех сторон. Пытается понять, как этот кандидат может быть полезен Братству*.

0

497

Арсен Вальехо, и что мне теперь с этими знаниями делать? Ты загнал меня в угол подсознания, которое кишит первобытными страхами. Можешь собой гордиться. Возьми с полки дольку чеснока.

0

498

Флоренцо Конти, ну-ну. Думаю, мы с ними поладим))

Теодор де Моро,  я несу добро, а добро не предполагает ножей в спину )

0

499

*узрев, что все что-то несут, решил не оставаться с пустыми руками - теперь несет бобров*

0

500

Вот погоди, натравлю на тебя Сильвию, посмотрим, кто тут сладкий мальчик.

А что - она тоже сладкий мальчик?)

Ну чего же, твоя порча не помешает ему одуматься и всадить тебе нож в спину. *смеется* Мы это сделаем вдвоем, когда ты будешь этого меньше всего ожидать.

Право же, малыш, меня начинает беспокоить, как ты упрямо стремишься устроиться где-то там сзади, я же и убить случайно могу)

ну-ну. Думаю, мы с ними поладим))

Как? Уже? То есть мне больше не успокаивать?)

0

501

это мощный визуальный образ *в восхищении*

Теодор де Моро, угу, то есть получается в бою все средства хороши. *покачал головой* какие-то вы слишком беспринципные для защитников стороны добра *не одобряет*

Оливия Айзенберг
*подошел к документам, накарябал на нем внизу что-то похожее на крестик. быстро наклонился и чмокнул дамочку в бледную щечку, а потом как бы случайно столкнул бумаги в полыхающий камин,где они немедленно занялись и сгорели* ой, какая неприяаааатность, что же делаааать?

Данте Морияди
мон шер,дедушка Фрейд родится несколькими веками позже, но если ты будешь хорошим мальчиком, то я  тебя с ним даже познакомлю

0

502

Данте Морияди, дитя, мне по статусу не положено торговаться. *поднял вверх указательный палец* Я предлагаю подобное очень редко и не привык, чтобы мне отказывали.

Арсен Вальехо, *улыбнулся ему во все 32, думая, как же просто перехитрить этих Офендер, и как ловко ему удалось заманить главу Отступников в свою ловушку, о которой он ни за что не догадается* Да, погода восхитительна. Крови?

*вырвал у него ковер из зубов и шикнул* Не позорь меня, дурень, я тут сделку заключаю. Ты женишься на этой милой мадемуазель, выпрямись, это твоя будущая жена в конце-концов.

0

503

Арсен Вальехо, Дедушка Фрейд? Он что-то вроде деда Мазая? *протянул в знак примирения бобра*

0

504

Жан-Батист де Леонкур, на коленях я сидеть не люблю. Предпочитаю самостоятельность и собственные кресла )

Флоренцо Конти, ну я могу побить фарфор для виду.

Данте Морияди, отсыпьте бобров. Я их добром накормлю.

0

505

Я предлагаю подобное очень редко и не привык, чтобы мне отказывали.

Это неловкое чувство, когда не учел статуса. Эм... Бобра? Он построит вам хатку.

0

506

Жан-Батист де Леонкур, *думает, что эти аристократишки слишком самонадеянны,можно подумать, он сам в эту кладовку полезет* дада, вы наливайте,да до краев. я с удовольствием воспользуюсь вашим гостеприимством *светски улыбнулся, чай тоже давным давно манерам обучали*

Данте Морияди, брось бобра, пойдем со мной в темную подворотню *предлагает сразу и по делу*

0

507

отсыпьте бобров. Я их добром накормлю.

А они от этого не испортятся?

0

508

Арсен Вальехо,

*Огорченно посмотрела на горящие бумаги, потерла ладонью щеку*
Ну нет так нет.

Жан-Батист де Леонкур,

А он у вас точно здоров *в очередной раз обошла уже не жующего ковер вампира*
Ну даже не знаю.

0

509

Арсен Вальехо, Только чур никаких поцелуев в шею, ненавижу засосы. И потом не ныть, что не перезваниваю, еще не изобрели.

0

510

Себастьян де Моро, а добро предполагает клыки в шею? *смотрит на него с вызовом*

А что - она тоже сладкий мальчик?)

Нет, ты для нее сладкий мальчик. Охотники ордена Люпус Деи пьют кровь вампиров. Хм.. *подумывает, а не перейти ли в этот орден?*

Право же, малыш, меня начинает беспокоить, как ты упрямо стремишься устроиться где-то там сзади, я же и убить случайно могу)

Когда я устроюсь сзади, тебе уже ничто не поможет))

Арсен Вальехо, мы лишь прикрываемся защитой добра. На самом деле я просто люблю убивать вампиров! *нервно смеется, сверкая безумными глазами*

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!