The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!

Флудилка!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Жан-Пьер де Леонкур,

О! Дружище. Подержи этого цыгана своими путами, мне ему всего пару глотков влить надо. Я в ответ тебя от свадьбы с той леди отмажу. Убью ее, например.

0

542

Бальтазар Веласкес, Зачем же бить себя? Бей отца, отомсти за поруганное детство, за лучшие отданные годы, за все те переживания, которые он и не заметил!

Арсен Вальехо, Есть кольцо сделанное из фольги от шоколада "Аленка".

0

543

Жан-Пьер де Леонкур, все так говорят )

Данте Морияди, не думал, что такой франт, как ты, носит бижутерию

0

544

Арсен Вальехо, не носит, а предлагает весьма дружеским тоном.

0

545

Данте Морияди,
предложи мне что-нибудь поинтереснее))

0

546

Арсен Вальехо, а что мне за это будет?

0

547

Данте Морияди, нууу... предположим, я не надругаюсь над тобой в особо извращенной форме *мило заметил*

0

548

Арсен Вальехо, в такой форме?
https://pp.vk.me/c543107/v543107728/15fa7/eGXofP_Gnjk.jpg

0

549

Данте Морияди, нет, в такой кто-нибудь другой. моя будет еще извращеннее)

0

550

Арсен Вальехо, у тебя воображения не хватит *плетет косы*

0

551

Данте Морияди, ты меня недооцениваешь. тебе бы пожить с мое, а потом алюминиевые формы предлагать)

0

552

Арсен Вальехо, это, наверное, так грубо с моей стороны. Право... мне так неловко *бубнит* как же я такого уважаемого нечеловека и...может, керамика?

0

553

Данте Морияди, давай забудем про формы. я готов забыть даже про подворотни. давай уже в нумера

0

554

Арсен Вальехо, это такая национальная цыганская забава? Стучать в нумера, а потом убегать, пока открыть не успели? "Ваня - я ваша навеки!".

0

555

Данте Морияди, нет, это явно не наша традиция. мы обычно заходим в нумера и запираемся изнутри, чтобы предаться необузданной страсти. хотя чаще всего это происходит в шатре или стоге сена *с воодушевлением рассказывает о традициях своего народа*

0

556

*Сидит, думает, что курили эти двое. Свалил на Мурену*

0

557

Арсен Вальехо, айнанэнанэ, кучерявенький *добавил* А вилы в стоге не мешают?

0

558

Бальтазар Веласкес,
мы не курим. вампиры кстати курят?

Данте Морияди, стог исследуется на наличие вил и другого полевого инвентаря.

0

559

Арсен Вальехо,

*С мурены прилетел почтовый голубь с запиской*
"Только когда дышим"

0

560

Бальтазар Веласкес, *послал голубя обратно тоже с запиской* "и что это ты на корабле затаился, папку совсем не уважаешь. ну-ка подь сюды!

0

561

Арсен Вальехо, *поправил монокль, ведет записи* Так-так, значит, полевого инвентаря. Введение я записал, давайте перейдем к основной части, профессор.

0

562

Данте Морияди, нам понадобятся анатомические куклы, чтобы занятие прошло с интерактивом.

0

563

Арсен Вальехо, у нас есть анатомический Бальтазар, можете показывать на нем, чай не чужой.

0

564

Арсен Вальехо,

*Голубь вернулся, кинул записку и улетел, чтоб ничего на нем не послали обратно*
Извини папа, я уже взрослый, буду жить один с двадцатью мужиками на Мурене.

0

565

Данте Морияди, птенчика сначала нужно выкурить с корабля. есть предложения?

Бальтазар Веласкес, у тебя не треснет от двадцати мужиков то? *схватился за сердце* немедленно домой!

0

566

Арсен Вальехо, если подкуп и откровенная ложь не помогают, можем его поджечь.

0

567

Арсен Вальехо,

*Ничего не слышит так как далеко*

Данте Морияди,

*голуби кончились, прилетела утка с запиской*
"Не дождетесь"

0

568

Бальтазар Веласкес, *из птиц был только еж, поэтому полетел с пинка* ты разбиваешь отцовское сердце тчк возвращайся скорее тчк скоро свадьба тчк.

0

569

Данте Морияди,

*Прибежал*
Чья свадьба? Папа, я чего-то не знаю?

0

570

*решил пока не лезть в этот эпистолярный поединок, наблюдает с поп-корном со стороны*

Отредактировано Арсен Вальехо (2016-02-10 22:16:38)

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!