The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!

Флудилка!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Арсен Вальехо, оказывается, помогает предложение руки и сердца *сдул пыль с ногтей*

0

572

Данте Морияди, это достойно Макиавелли *протянул со значением*

Бальтазар Веласкес, я тоже чего-то не знаю, но ты пока далеко не убегай. мало ли что. мало ты наконец-то станешь серьезным и ответственным человеком *уверенно схватил птенчика за локоток, чтобы тот не утек обратно на корабль*

0

573

Арсен Вальехо, браво мне, браво! А пока мы можем изучить анатомию Бальтазара *облачился в белый халат поверх итальянских кружев*

0

574

Данте Морияди, Арсен Вальехо,

Эй, вы чего? Почему он в халате, где свадьба. Папа, ты меня обманул?

*Вырывается, скалит клыки*

0

575

Бальтазар Веласкес, Глупенький, это не халат, это белое платье.

0

576

все смешалось, кони, люди *посмотрел вдаль*

Бальтазар Веласкес, погоди, возможно, тебе понравится, как он будет изучать твою анатомию. судя по анкете, он очень опытный *с самым честным лицом, держит крепко*

Данте Морияди,
хммм... не знаю, что вызывает у меня больше подозрений, халат или платье)

0

577

Арсен Вальехо, смотря кого и в чем ты подозреваешь, но постой, я не буду и эту работу делать за тебя!

0

578

Данте Морияди, Арсен Вальехо,

*Прибежали пираты с пушками, все разбомбили, спасли капитана, унесли на Мурену. Оставили записку*
"Или все пейте кровь Балти и подчиняйтесь или мы его не вернем".

0

579

Бальтазар Веласкес, ага, чтобы ты потом пенял, что у тебя нелюди всю кровь выпили? *откуда-то из-под обломков стонет*

Арсен Вальехо, он у тебя какой-то буйный, кхе-кхе...кажется я держу в руке свое легкое.

0

580

Бальтазар Веласкес, ага, я тебе еще устрою кузькину мать *вдогонку*

Данте Морияди, щас я тебя поцелую, и все пройдет *взвалил на плечо безвольное человеческое тело с легким в руке и поволок в табор*

0

581

Арсен Вальехо, ну вот, теперь халат не отстирать *потерял сознание*

0

582

*Переживает, жив ли Данте. Причем не столько из-за разгрома, столько из-за ночи в таборе. Вспомнил, что людям для здоровья нужна еда и витамины, принес ящик лимонов*

0

583

Бальтазар Веласкес, ой-ой, это меня вначале лимонами обложат, а потом сверху укропчиком? *в шоке, растерянности и вообще никогда тут не был, кто тут?*

0

584

Данте Морияди,

*Недоуменно пожал плечами*
Да нет, в смысле, просто нет. Мы людей и так едим, без изысков. Это я тебе, не болей.
*сунул в рот Данте лимон, заботится*

0

585

Бальтазар Веласкес, в таком успешном таборе могли бы себе позволить и изыски *жует лимон, но чтобы не обижать гостеприимного хозяина, делает вид, что грызет сочное яблоко, хотя по щекам и текут слезы* Обо мне еще никто так не заботился. *вытирает слезы жилеткой Бальтазара*

0

586

Данте Морияди,

*Радуется, что угодил гостю, чистит второй лимончик, порезал палец, в голове гениальная идея*
А не хочешь запить моей кровью. Ты не слушай папу, ничего не будет.
*выжал жилетку, думает, что гость плачет от счастья*

0

587

Бальтазар Веласкес, ты чего, я ж не сыроед какой, мне б и лимоны по-хорошему пожарить. *выбирает часть одежды, в которую можно еще поплакаться*

0

588

Данте Морияди,

*Давно забыл, как готовить. С энтузиазмом закинул ящик в костер, ждет, пока пожарятся. Палкой выгребает из костра горелые лимоны. Для вытирания слез остались только штаны. Напряженно молчит, не знает, о чем разговаривать с нецыганами и непиратами*. Придумал*
Хочешь, на Мурене покатаю?

0

589

Бальтазар Веласкес, *вытер руки о штаны* это там, где двадцать мужиков? Ну конечно хочу!

0

590

Данте Морияди,

Да, сейчас всего двадцать. Часть команды в отгулах, часть в запое. Сам понимаешь, отдыхаем как умеем. Но команда отличная, сплошные головорезы и извращенцы. Тебе понравится.
*с гордостью расхваливает свой корабль*

0

591

Бальтазар Веласкес, А показательные выступления будут? Может, катапультирование людей на ядре? *быстренько подшивает раны, чтобы выглядеть наряднее*

0

592

Данте Морияди,

Организуем. Правда, там еще Пьерушка, вот он опасный, он душить без рук умеет.
*Гостя покормил, а сам не поел, облизывается на раны*

0

593

Бальтазар Веласкес, Это какой-то самый главный фокусник, а секреты потом раскрывает? Я так люблю фокусы, прямо с детства *добродушно улыбается* у тебя губы пересохли? Жирку?

0

594

Данте Морияди,

Ага, главный. Он мне такие фокусы иногда показывает.
*с горящими глазами подкрадывается, слегка оскалив клыки*

0

595

Бальтазар Веласкес, *замотался в остатки парадного платья* у тебя что-то вот тут *показал на уголок губ*. А распиливать женщину пополам умеет?

0

596

Данте Морияди,

Конечно умеет. Обратно собирать, правда, не умеет. Да мы и не пробовали. А что с губами? Нормальные клыки.
*отвлекся, разглядывает клыки в зеркале. Проблема в том, что не отражается в нем. Шутка, отражается, мы отражаемые вампиры.*

0

597

Бальтазар Веласкес,это у тебя в папу? Я у него такой же изъян заметил. Но вам идет, ты не подумай, ничего такого.

0

598

Данте Морияди,

Угу, от него передалось. Папа у меня редкостный доминантный ген.
*Даже удивился, что парня не смущает тот факт, что папа и сын на вид одного возраста. Экология пока еще хорошая, портит только начали. Размышляет, какую бы дисциплину использовать, чтобы понадкусывать паренька и не сильно напугать*

0

599

Бальтазар Веласкес, А я больше на маму похож. Как думаешь, я шею не мог в пылу боя повредить? *заматывает старательно шею* Мне кажется, что это началось в глубоком детстве *прилег на кушетку, начал выговариваться*.

0

600

Данте Морияди,

*Сел рядом на табурет, достал лист бумаги и перо, отмечает важные моменты*
И так, еще в детстве... Я думаю, без анализа крови тут не обойтись, но вы рассказывайте. Назначим вам пару процедур кровопускания и все пройдет.

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!