The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!

Флудилка!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Бальтазар Веласкес, А на вид, как будто дня три стоят. Ты три  дня назад ушел от отца?

0

632

Данте Морияди,

*считает на пальцах*
Стотридцать, двестивосемь...да, три дня назад тоже уходил. Я от него часто ухожу.

0

633

Бальтазар Веласкес, навсегда уходишь?

0

634

Данте Морияди,
Естественно. Каждый раз навсегда. А утром просыпаюсь в родном таборе. Не просыпаюсь только когда засыпаю на Мурене посреди моря. Даже моряком пришлось стать.

0

635

Бальтазар Веласкес, И вот так всегда, одним все, а другим - кота.

0

636

Данте Морияди,

Кот это тоже не мало.
*Посмотрел, что на улице стемнело. Взял Данте за шкирку и отправился по полям да по лесам искать папу. Ну, до выхода дошли всего лишь, там табор с кострами, конями и медведями отвлекли.*

0

637

Бальтазар Веласкес, да, я с ним три года играл, а потом мне сказали выкинуть дохлое животное. Это твой медведь?

0

638

Данте Морияди,

Нет. Можешь с ним поиграть, он живой.
*Размышляет о том, как парню везет на мертвецов. Сначала кот, потом два вампира*.

0

639

Бальтазар Веласкес, Не знаю, как тебя, а меня отец учил бояться медведей. Он мне врал?

0

640

Данте Морияди,

*Пожимает плечами*
Меня отец учил, что медведи должны бояться меня. А еще, что они любят мясо, а не мед. Там, кстати, еда есть и готовил ее не я.
*Методично проверяет все темные углы табора на наличие родителя*

0

641

Бальтазар Веласкес, это приглашение на ужин, который можно есть? Здорово, медведя тоже можно позвать, если там мясо подают. А когда найдем твоего отца, может и он меня чему-нибудь научит.

0

642

*потягивается, рожа помятая, но вид довольный и даже цветущий. Стоит в свете костров, скрестив руки на груди, олицетворяет собой буйство животных инстинктов, так что все вокруг завидуют* о, а вот и мои касатики

0

643

Данте Морияди, Арсен Вальехо,

*С невинным видом запихивает в Данте какую-то кашу с ложечки. Делает вид, что папу не терял и искать не думал*
А я тут мимо проходил, смотрю, костры.

0

644

Бальтазар Веласкес, смотри, папа нашелся!

Арсен Вальехо, *приобнял Бальтазара* у нас для тебя новости. Мы с этим...твоим сыном...встречаемся. Могу я называть тебя папой?

0

645

Бальтазар Веласкес, надо же какая кипучая деятельность *оценил работу птенчика* а где приветствие? А как же припасть к груди со слезами счастья на глазах?

Данте Морияди, папой? О, ты ещё меня так назовёшь, только попозже. *думает надо ли покусать итальяшку или в гробу он видал такого птенца* и не порти мне сыночка, он итак ещё не пережил подростковый кризис

0

646

Данте Морияди,

*Страшно удивился*
Ты, наверное, плохо знаешь язык. Вчера и сегодня встретились случайно, это не тоже, что встречаться.

Арсен Вальехо,

Привет, пап, я никого не убил за то время, что тебя не было.
*Не хочет припадать к груди, считает себя слишком взрослым для этого*

0

647

Арсен Вальехо, Насколько позже? Через полчаса нормально? И ничего я не порчу, мы весь день заботимся друг о друге, обсуждаем всякое.

0

648

Бальтазар Веласкес, чего это не тоже самое? Вчера встретились и сегодня - мы встречаемся *заверил*

0

649

Бальтазар Веласкес, о, какой впустую потраченный день. Но ничего, завтра будет лучше *приободрил , похлопав по плечу* ты пообедал? А поужинал? А уроки сделал?

Данте Морияди, ничего не знаю, мой сын ещё не готов к серьёзным отношениям, а ты какой-то мутный и с придурью *скрестил руки на груди и выдвинул нижнюю челюсть, как бы негодуя*

0

650

Арсен Вальехо, а ты не решай за сына, он взрослый и может сам принимать решения с кем ему не встречаться! А я очень себе ничего, к тому же пообедал и поужинал, спасибо.

0

651

Данте Морияди,

*Подарил книжку по грамматике, словарь фразеологизмов, этимологизмов, синонимов, антонимов, арго и еще какие-то словари*

Арсен Вальехо,

Нет, он не делится своей кровью. Голодаю. А с кем-нибудь другим мне встречаться можно?

0

652

Вот уже подарки пошли! Никаких сомнений - это длительные отношения.

0

653

Данте Морияди, а ты мне не указывай, что может мой сын, а что не может! Не ты его 250лет по Европе гонял, и просил одуматься, даже наказывал иногда!

Бальтазар Веласкес, с этим нельзя, этот тебя только плохому научит. И ни с кем нельзя, зелёный ещё. *протянул руку для укуса* ну-ну, папа тебя не бросит.

0

654

Арсен Вальехо, Родители должны отпускать своих детей! Не стой между мной и счастьем с новым отцом! *топнул ногой, мозг услужливо превратил 250 в 25*

0

655

Данте Морияди,

*Похлопал по плечу*
Ты можешь быть моим братом, если тебе нужен новый отец. У него знаешь сколько детей?

Арсен Вальехо,

Нее, я на это не поведусь. От прошлых уз крови больше сотни лет отходил.
*подыскивает другую еду*

0

656

Бальтазар Веласкес, он что тебе изменяет с другими детьми?

0

657

Данте Морияди, ну-ну, ты просто ещё один недолюбленный цветок, росший без любви и тепла? *проникся сочувствием*

Бальтазар Веласкес, угу, я это помню. И как ты сбежал, помню. Я вообще все помню, я же не в маразме *нахмурился*

0

658

Арсен Вальехо, сам ты цветок, я нормально рос, нормальным вырос. Нормальный я. Меня мама проверяла.

Отредактировано Данте Морияди (2016-02-11 22:27:29)

0

659

Данте Морияди,

Ладно мне, что он с мамочкой делает, это просто кошмар. Бедная моя мама.
*закатывает глаза*

Арсен Вальехо,

А что ты глава клана головорезов ты помнишь, хватит ванили. Стань брутальным папой.
*трясет за плечи*

0

660

Бальтазар Веласкес, с мамой меня еще не знакомили. Это неправильно, давай нарисуем ей открытку.

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!