The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!

Флудилка!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Данте Морияди, ты уверен? Может тебе не говорили, чтобы ты совсем не свихнулся? *смотрит внимательно* давай, наш лекарь тебя проверит, он людей такие болезни находит, что закачаешься. А потом продаёт больным лекарства. Очень удобно.

Бальтазар Веласкес, а кто у нас мама? *слегка в шоке* Не тряси меня, сын, проявляй почтение и уважение!

0

662

Арсен Вальехо, Я сам себе могу продать лекарства, чай специалист.

0

663

Данте Морияди,

Давай нарисуем. Я в последнее время много рисую. Вон валентнку нарисовал
*показывает валентинку для Пабло с запекшейся крови*.

Арсен Вальехо,

Мама, ну та блондинка, потом рыжая была, ее еще сожгли, потом кудрявая брюнетка.
*загибает пальцы.*
Ладно, папуль, я ушел искать обед.

Данте Морияди,
Пока, пока, читай словари.

0

664

Бальтазар Веласкес, Очень красиво. *раскрыл словарь* я особо душевные моменты наизусть выучу. Потом декламировать буду с табурета.

0

665

Бальтазар Веласкес, а... Да... *подумал, что у сына память таки лучше* удачи, сынок, найди себе ужин повкуснее) и не задерживайся досветла!

Данте Морияди, а точно. Но он хоть пульс тебе пощупает. *задумчиво посмотрел на человека, почувствовав внезапный голод* хотя что это... Я сам. *сцапал его поперёк туловища и потащил в свой шатер*

0

666

Весело тут у вас. *меланхолично курит кальян в углу* Всем ночи темной.

0

667

Жан-Батист де Леонкур, так присоединяйтесь, чтобы ни в чем себе не отказывать.

0

668

*Сидит в темном шатре, пьет кровь из запястья какой-то девицы-красавицы. Понятия не имеет, как тут оказался. Засыпал на мурене, проснулся в таборе*

0

669

*проснулся в ворохе подушек, увидел мертвую девицу на полу, решил игнорировать проблему* чего-нибудь бы сладенького.

0

670

Данте Морияди,

*Один засыпал на Мурене, второй с папой, а проснулись вместе, да еще и с девицей. Решил, что это цыганская магия. Нашел у девицы в кармане печеньки, кинул их Данте*.
Ты как, шея не болит?

0

671

Бальтазар Веласкес, *прислушался к себе* знаешь, я бы сказал, что совсем не шея болит.

0

672

Данте Морияди,

*Посочувствовал.*
Знаешь, а я сегодня решил уйти от папы. Все. Хватит с меня его запретов. В этот раз точно навсегда. Он меня никогда не понимал.
*страшно волнуется, ужасно переживает*

0

673

Бальтазар Веласкес, *приподнялся* прекрасно понимаю, а что именно он тебе не позволяет?

0

674

Данте Морияди,

Да ничего. Жениться рано, птенцов заводить не дорос, корабли и те топить разрешает только через раз. Видите ли на них наши сокланы.
*лег на пол, смотрит вверх, вспоминает*

0

675

Бальтазар Веласкес, птенцы - это большая ответственность, надо знать особенности вида, орнитология путь непростой. Может, пока щенком ограничиться?

0

676

Данте Морияди,

Да, щенок это не то.
*Разочарованно махнул рукой.*
Хотя, может и правда гуля завести. Хочешь быть гулем?
*потряс девицу*
А ты хочешь?

0

677

Бальтазар Веласкес, Гу...чем?

0

678

Данте Морияди,

Это такой человек, который ходит по поручениям. В магазин там или убить кого. А за это медленно стареет.
*пытается объяснить на пальцах*

0

679

Бальтазар Веласкес, как личный слуга у господина?

0

680

Данте Морияди,

Угу. Только без оплаты и выходных.
*проверил у девицы пульс, убедился, что жива.*

0

681

Как не придёшь сюда, тут вечно какая-то анархия *вошел в шатер* и все дороги ведут в табор. Почти как в Рим, угу

0

682

Бальтазар Веласкес, это какие-то не очень человеческие условия, миль грацие, я, пожалуй, останусь на прежней службе.

0

683

Арсен Вальехо,

О, папа. Я тут ночью гулял с вампирами из клана малефикус. Так они мне сказали, что сейчас модно после обращения убивать своего сира. Мол не убил сира, значит неудачник и никто с тобой дружить не будет.
*в руке почему-то осиновый кол*.

0

684

Арсен Вальехо, проблема не в том, что дороги ведут в табор, проблема в том, что дорогу из табора найти очень непросто. Я тут третий день плутаю. И ведь никаких вывесок, ни одной малюсенькой стрелочки, а те, кто встречаются на пути только погадать предлагают, а я такими темпами, пока выберусь, на мели останусь.

0

685

Бальтазар Веласкес|0016/d0/1c/6-1449591290.jpg написал(а):

Так они мне сказали, что сейчас модно после обращения убивать своего сира

Что после каждого обращения? Они, наверное, запрещают к себе обращаться, если с такими последствиями *весело рассмеялся, мозг услужливо выпустил из речи слово "вампиры"*

0

686

Данте Морияди,

Ну, есть определенные проблемы с коммуникацией. Они рассказывали, что обращать стараются поменьше и пореже. Они не такие, как мы.
*нашел в Данте благодарного слушателя*

0

687

Бальтазар Веласкес,  Слушает каких-то наркоманов, а потом всякую дрянь домой приносит.
только не убейся колом, малыш *ласково предупредил, качая головой* а то ведь не собрать потом будет

Данте Морияди, на то и расчёт, на медленное привыкание и стокгольмский синдром *мило улыбнулся*

0

688

Бальтазар Веласкес, да все не такие, как вы. Цыгане вообще особенный народ. Ни одной надписи, ни одного указателя.

0

689

Арсен Вальехо, здесь сложно привыкнуть, просыпаешься а на полу женщины валяются. Я домой хочу, у меня голуби не кормленные.

0

690

Данте Морияди,

Не влаяются, а аккуратно лежат там, где их оставили.

Арсен Вальехо,

Пап, но если я не убью сира, я буду не модным. Они не станут со мной дружить.

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!