The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!

Флудилка!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Бальтазар Веласкес, если бы лежали аккуратно, так были бы собраны в стопочку.

0

692

Бальтазар Веласкес, то есть ты хочешь папу на друзей променять, да?

Данте Морияди, зачем тебе голуби, когда есть такая великолепная мертвая женщина? *изумился* бери то, что даёт тебе случай )

0

693

Арсен Вальехо,

*Взвесил все за и против*
Ладно, папа важнее. Живи. Но я от тебя все таки ухожу. Надо мной вампиры смеются, в 250 лет с отцом жить.

Данте Морияди,

Да живая это женщина, живая. Бери, мне не жалко.

0

694

Не нужна мне никакая женщина! Она потом попросит поесть, попить, жить с ней долго и счастливо. *изображает часть интерьера, чтобы не мешать отцу и сыну ссориться*

0

695

Данте Морияди,
Еще как нужна, она ест мало, готовит хорошо, работящая.
*сует бесчувственную женщину Данте*

0

696

Бальтазар Веласкес, если она такая замечательная, то я просто не имею права забирать ее у тебя, у меня нет ничего взамен.

0

697

Данте Морияди,
Совсем-совсем ничего нет взамен? А если найду?
*оживился, появилась призрачная надежда пристроить девицу*

0

698

Бальтазар Веласкес, вот только не надо делать мне дорогие спонтанные и безвозмездные подарки, я могу неправильно понять.

0

699

Данте Морияди,
Неправильно это как?
*Надоело держать девицу, пристройство обещает быть тяжелым*

0

700

Бальтазар Веласкес, это так, как правильно, только наоборот.

0

701

Данте Морияди,

Ладно, понимай неправильно, она твоя.
*ушел в темный угол, чтоб его не нашли и не вернули леди*

0

702

*приспосабливает леди в качестве держателя шляп*

0

703

Данте Морияди,

*Решил сломать систему. Взял Данте за шкирку и вынес из табора на Мурену*
Ты же хотел отсюда выбраться? Вот смотри, налево, потом направо, прямо, налево, а нет, направо. Запоминай, а то вдруг папа тебя сюда снова принесет.

0

704

Бальтазар Веласкес, а что под руку ходить сейчас тоже не модно? Спасибо огромное, думаю мы с твоим отцом получили друг от друга все на что рассчитывали. Погоди, это не мой район, это море какое-то.

0

705

Данте Морияди,

Это моя Муреночка.
*Умиляется кораблю. Вокруг бегают головорезы со швабрами, начищают палубу*
Извини, твою вешалку взять не получилось, женщины на корабле плохая примета.

0

706

Бальтазар Веласкес, ты бы мог пригвоздить ее к носу корабля.

0

707

Данте Морияди,

Как-то не пришло в голову.
*пожимает плечами.*
Пойдем, найдем тебе каюту потемнее. Теперь у берегу пришвартуемся не скоро, месяца через полтора, не раньше. И то где-то на крайнем севере.

0

708

Бальтазар Веласкес, пойдем, а почему темнее? Думаешь, свет меня не красит?

0

709

Данте Морияди,

Хотя да, тебе можно любую. Кровь...то есть ужин будет через час-два, как кок проспиться. Он у нас в запое всегда.
*Запихнул Данте в какую-то каюту, уверен, что папа все равно их как-то найдет, вопрос в том как*

0

710

Бальтазар Веласкес, *осмотрелся* кажется, я понимаю вашего кока. А тут чудненько, занавесочки повесить веселенькие и вообще как дома. Хотя дома у меня нет занавесок.

0

711

Данте Морияди,
*Достал блокнот, отмечает*
Провизию взяли, ядра для пушек взяли, юношу для свежей крови и утех команды взяли. Слушай, а ты полы мыть умеешь?

0

712

Бальтазар Веласкес, обычно я на более квалифицированной работе. Могу петь на два голоса.

0

713

Данте Морияди,
Хм. Даже не знаю, где использовать твой внезапный талант. Ладно, будешь петь пиратские песни вечерами, под ром пойдет.

0

714

Бальтазар Веласкес, а у меня будет собственная гримерка?

0

715

Данте Морияди,
Отдельной каюты тебе мало? Тут марафет наводи. Только осторожно в качку. Матросы люди суеверные, еще примут тебя за морского Диавола, выкинут за бор. Не из-за зла, а чтоб в родную среду.

0

716

Бальтазар Веласкес, Конечно, не пятизвездочный люкс, но выбирать не из чего *поставил мольберт, рисует удаляющийся берег с подписью #первыйденьпутешествия #новыедрузья*

0

717

Данте Морияди,

*Пытается понять, откуда именно парень достал мольберт*
Только посмотри, во что мы флуд превратили. Сюда нормальные люди заходить теперь боятся.

0

718

Бальтазар Веласкес, пусть всякие приходят, не только лишь нормальные.
К слову, я нашел кино о твоем плавании.

0

719

Данте Морияди,
А вот и неправда! Не изобрели еще видео. И вообще, я нормальный капитан. У меня даже диплом судоводителя есть. Его Пабло при переезде забыл.

0

720

Бальтазар Веласкес, значит, это театральная постановка, я просто слово перепутал. Со мной случается. Некоторые дипломы забывают, а я слова путаю.

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!