The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!

Флудилка!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Данте Морияди,
Актеры, да что они знают о настоящем море.
*оторвал парнишку от мольберта и увел гулять на палубу*.
Слева по борту море, справа тоже море, прямо по курсу мачта, не разбей о нее лоб.

0

722

Бальтазар Веласкес, ты удивительный экскурсовод! Срочно меняй профессию, родину и родителей.

0

723

Данте Морияди,
Родителей? Папа расстроится, но я обещаю подумать. Не хочешь искупаться, могу выбросить тебя за борт, потом подберем, если не утонешь. Мы часто это практикуем, почти все живы.

0

724

Бальтазар Веласкес, а если утону, то все, домой не пустят?

0

725

Данте Морияди,
Те, кто тонут, редко сами обратно просятся. Хотя, пару раз было.

0

726

Бальтазар Веласкес, ты такой умелый учитель, я всего пару минут на море, а уже - морской волк!

0

727

Данте Морияди,
*Подвел в штурвалу*
А это наша святая святых. Он, правда, немного сломан, но мы и без него как-нибудь дойдем до точки назначения. Главное, не трогай его, а то совсем развалиться. Зато можешь нарисовать автопортрет со штурвалом. Уверен, через пару веков это будет страшно модно.

0

728

Бальтазар Веласкес, мне сложно будет без модели, можешь часов тридцать изображать меня со штурвалом, пока я рисовать буду?

0

729

Данте Морияди,
*Засомневался. Поставил гуля мужика два с лишним метра ростом, косая сажень в плечах, лысый, со шрамом через все лицо*.
Вот с него рисуй, главное, корми его каждые два часа, а то он агрессивный, когда голодный.

0

730

Бальтазар Веласкес, а он не может ловить в рот случайно перелетающую через борт рыбу?

0

731

Данте Морияди,
Можно попробовать, но высок риск, что будет при этом шевелиться и испортит картину. Вот и день влюбленных наступил, все ломанулись на дэдпула.

0

732

Бальтазар Веласкес, тебе холодно и одиноко? *приобнял*

0

733

Данте Морияди,
А еще сыро и пахнет мокрой побелкой.

0

734

Бальтазар Веласкес, как насчет небольшого ритуального костра?

0

735

Данте Морияди,
С ума сошел Мурену палить? Где я жить буду? Моя фишка в том, что пафасный капитан.

0

736

*днем, пока все спали, цыгане и гули перевезли табор и гробы на корабль, и разбили там лагерь. Взяли курс на континент*
Здрасьте, яхонтовые. *сидит на корме и грозно смотрит на дерзких беглецов*

0

737

Бальтазар Веласкес, тогда надо еще стоять под косыми струями дождя и смотреть в даль.

Арсен Вальехо, *осенил святым крестом* это просто галлюцинации.

0

738

Данте Морияди, Арсен Вальехо,
*Спрятался за Данте, притворяется фикусом*
Это он меня похитил и притащил сюда.

Данте Морияди,
Как будет дождь, провернем эту фишку, а ты зарисуешь.

0

739

Бальтазар Веласкес, можно приказать одному из твоих головорезов поливать тебя из лейки.

0

740

Данте Морияди,
Можно. Как думаешь, они *кивок в сторону папы, гробов и табора* вплавь к нам нагрянули?

0

741

Данте Морияди,
А ты думал скрыться от меня? Слишком просто, чтобы быть правдой

Бальтазар Веласкес, ну конечно. Так я и поверил. Может, ещё и в заложниках держит? Выкуп требует?

0

742

Бальтазар Веласкес|0016/d0/1c/6-1449591290.jpg написал(а):

орияди,
Можно. Как думаешь, они *кивок в сторону папы, гробов и табора* вплавь к нам нагрянули?

Нет, мы по морю ходим как Иисус *похмыкал*

0

743

Бальтазар Веласкес, я надеюсь, что это последствия несвежего ужина. *с особым ужасом косится на гробы*

Арсен Вальехо, я думал? Последние дни мне редко предоставляется эта возможность.

Отредактировано Данте Морияди (2016-02-14 12:52:11)

0

744

Арсен Вальехо,
И тебя не смущает, что женщинам на корабль вход категорически воспрещен?
*методично выкидывает дам за борт*

+1

745

Бальтазар Веласкес, я тебя щас сам за борт выкину. Прекрати переводить ресурсы! *хмарится и страшно надвигается на сыночка* поверь мне, твои беды не в дамах, а в том, что ты имел неосторожность со мной связаться.

Данте Морияди, Пф... Ну и радуйся, морщины позже появятся

0

746

*наблюдает, как некоторые головорезы рыдают, но помогают избавляться от дам. Медведей тоже проверяют на принадлежнсть к полу*

0

747

Арсен Вальехо,
Знаешь что. Тебе он нужен, забирай его и не порть мне корабль. У нас всего одна примета на все моря.
*Протянул ему Данте*
Идите в каюту, развлекайтесь.

0

748

Арсен Вальехо, ура *вяло порадовался *

0

749

Бальтазар Веласкес, не сдавайся так просто! Попробуй еще немного меня отстоять!

0

750

Данте Морияди,
От тебя должна быть какая-то большая польза, чтоб я из-за тебя с папой ругался.

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!