The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!

Флудилка!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Бальтазар Веласкес, мало того, что у меня морщин нет?!

0

752

Данте Морияди,
Маловато. Ты даже мой портрет еще не написал. Ладно, так просто не отдам. Подарю тебя ему вместо валентинки. Можешь изобразить сердечко?

0

753

Бальтазар Веласкес, а ведь он только того и ждет. Что ты отдашь ему самое дорогое по-одному щелчку! Отстаивай свои желания и свою жизнь!

0

754

Данте Морияди,
И давно ты входишь в список моих желаний?

0

755

Бальтазар Веласкес, ну может и не желаний,  но на самое дорогое претендовать вполне могу.

0

756

Данте Морияди,
Хм...ты что, какую-то ценную карту украл или знаешь, как штурвал починить?

0

757

*смотрит на разборки, завтракает кровью, заботливо сцеженной из первого подвернувшегося человека* вот и мне интересно, какая от вас от обоих мне польза. Как-то неразборчиво я подхожу к вопросу обращения *посетовал*

Отредактировано Арсен Вальехо (2016-02-14 13:34:44)

0

758

Арсен Вальехо, то есть мы тебе не нужны? Мы, я и он?

0

759

Арсен Вальехо,
Ну, допустим, офендер всегда выбрали птенцов левой пяткой. Но такие заявления все таки звучат обидно.

0

760

Бальтазар Веласкес, не слушай его *утешает*

0

761

Данте Морияди, я этого не говорил, я просто хотел оценить вашу полезность

Бальтазар Веласкес, ну-ну, не обижайся. Все равно не поможет. *велел двум медведям развлекать обиженных

Отредактировано Арсен Вальехо (2016-02-14 13:50:59)

0

762

Арсен Вальехо, тоже мне дитя капитализма, лишь бы всему дать цену.

0

763

Данте Морияди, Арсен Вальехо,

*Страшно на всех обиделся. Запихнул папу и Данте в отдельную каюту, чтоб праздник праздновали. А сам ушел на палубу стоять под дождем и смотреть вдаль*

0

764

Бальтазар Веласкес, бочку не забудь!

0

765

*Запечатал валентинку для Пабло в бутылку и бросил за борт. Наблюдал за качающейся на волнах бутылкой, пока она не скрылась из вида.*

0

766

Бальтазар Веласкес, какое гениальное средство для обмена сообщениями *искренне восхитился*

0

767

Данте Морияди,
Не выловит скорее всего *пожал плечами* Хотя я где-то слышал про леди, которая таким способом мужа нашла.

0

768

Бальтазар Веласкес, а если бутылку кидать не в воду, а прицельно в адресата?

0

769

Данте Морияди,
Это убивает весь романтизм ситуации. Как думаешь, мой папа будет с нами играть или утопим его, чтоб мозги нам не морочил?

0

770

Бальтазар Веласкес, можем его тоже в бутылку посадить, или в бочку. Будет, как царь Гвидон.

0

771

Данте Морияди,
Там все плохо закончилось для тех, кто топил. Слушаай, он же тебя любит. Может начать обижать тебя и он придет спасать.
*взял за шкирку, потащил к борту*

0

772

Бальтазар Веласкес|0016/d0/1c/6-1449591290.jpg написал(а):

Как думаешь, мой папа будет с нами играть или утопим его, чтоб мозги нам не морочил?

вопрос с подвохом *ржот как гиена* будет. папа не может пока думать, у него мозги вытекают через нос, скоро ничего не останется. но вы можете попробовать меня догнать и даже схватить *готовится применять дисциплины*

0

773

Арсен Вальехо, Данте Морияди,
Ну я же говорил. *поставил Данте обратно на палубу*

0

774

Бальтазар Веласкес, мы же не боимся каких-то насекомых, он меня чего делает?

Арсен Вальехо, ты хочешь с нами играть, но в догонялки?

0

775

Бальтазар Веласкес, ты мог просто потереть лампу, и я бы явился к тебе *страшным голосом*

Данте Морияди, ты кого назвал насекомым? *щас сам за борт выкинет, как стенька разин княжну*

0

776

Арсен Вальехо, Данте Морияди,
*Внезапно для себя решил спасать Данте, проникся к нему что ли*
Пап, не тронь его. Мы ж с ним это....м....встречаемся. Уже третий раз.

Данте Морияди,
Он меня на поколение сильнее, не вариант с ним в догонялки.

0

777

Арсен Вальехо, я называю насекомыми насекомых, что ты сразу кричишь страшным голосом. Клыки обнажаешь, с них аж капает.

Бальтазар Веласкес, *тут, конечно, не хватает музыки, зато есть ветер, который волосы назад делает*

0

778

Бальтазар Веласкес, оооо... ну так все, теперь только жениться *покивал со знанием дела*

Данте Морияди, ничего с меня не капает, а вот с тебя будет, когда я тебя в море прополоскаю *нахмурился*

0

779

Арсен Вальехо, а перед этим спинку намылишь? Чтобы было что споласкивать?

0

780

Данте Морияди,
А в самом деле, чего ты постоянно за мной ходишь? Ты в меня влюбился, да, да?
*страшно ужасно переживает*

Арсен Вальехо,

Пап, не купай его пока. Я день влюбленных себе спасти пытаюсь.

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!