The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!

Флудилка!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Данте Морияди, это ты так со мной флиртуешь? *заинтересовался*

Бальтазар Веласкес, а что, все совсем безнадежно? на него последняя надежда? дай, я тебя обниму)

0

782

Бальтазар Веласкес, Конечно да, я ведь не хожу за тобой потому что ты как-то привязал к моей ноге веревку, но напрочь о том забыл.

0

783

Арсен Вальехо,
*Обнимается с папой, плачет у него на плече*

0

784

Арсен Вальехо, это я так с тобой, а... какая уже разница *любуется воссоединением отца и сына*

0

785

Данте Морияди, я бы с тобой так никогда не поступил. я только цепями приковываю *с укором, но потом с очаровательно улыбнулся* иди сюда, я тебя тоже обниму

Бальтазар Веласкес, ну-ну, так большой мальчик, а так горько плачет *сюсюкает* возьми себя в руки, п то другие мальчики обзовут тебя плаксой-ваксой *крепко обнял, похлопал по плечу*

0

786

Арсен Вальехо, не знаю - не знаю, ты все время по-разному угрожаешь. Сына вон до слез довел. Я не доводил.

0

787

Арсен Вальехо,
Пап, если ты не будешь со мной играть, я заберу Дантусика. У него на лице написано горячее желание играть.

Данте Морияди,
*На всякий случай закрыл ладонью рот, чтоб Дантусик не выразил возражений*

0

788

Бальтазар Веласкес, Мммм м..мМмм.

0

789

Данте Морияди, так и я не доводил, он сам прекрасно справился *пожал плечами* тебе не угодить

Бальтазар Веласкес, у него на лице горячее желание флудить. но если что мне не жалко )

0

790

Арсен Вальехо,
Ну он же не сможет один флудить. Я уйду, ты уйдешь на работу и он останется один. Посмотрим, чем это закончится.

Данте Морияди,
*Убрал ладонь, дабы не провоцировать других желаний*

Отредактировано Бальтазар Веласкес (2016-02-14 21:59:13)

0

791

Как-то это интересно закончилось угрозами мне.

0

792

Всех с праздником) *всех расцеловал*

0

793

Теодор де Моро, ура! Это я к тому, что взаимно.

0

794

Бальтазар Веласкес, да, это будет совсем грустненько. бедный Данте. *вздохнул* и не угрожай мне!

Данте Морияди, тебе все добра желают, что ты

Теодор де Моро, и вас, милейший! чмоки )

0

795

Теодор де Моро, С Праздником.

0

796

Арсен Вальехо,
Да не угрожаю я тебе *закатил глаза* какой ты нервный. Вот, я тебе дарю валентинку.
*подарил Данте, как и планировал*

Данте Морияди,
И тебе не угрожаю.

0

797

Бальтазар Веласкес, *внутренний голос твердит* оставь себе, ты же хочешь просто оставить себе.

0

798

Данте Морияди,
Да хочу я тебя подарить, хочу. Не хочу оставлять себе.
*спорит с внутренним голосом*

0

799

Бальтазар Веласкес, *все тот же голос* ты обманываешь сам себя, боишься признаться, но на самом деле хочешь оставить.

Отредактировано Данте Морияди (2016-02-14 22:23:22)

0

800

Бальтазар Веласкес, оооо, мило  *лыбится, сцапал валентинку* скоро уже спать пора. завтра папе работать и работать.

Данте Морияди, а ты чего споришь? валентинка права голоса не имеет

0

801

Арсен Вальехо, Данте Морияди,
*Записался на прием к психологу*
Пап, а меня точно ты покусал, а не какой-нибудь клан психов?

0

802

Арсен Вальехо, это не я, это внутренний голос Бальтазара.

0

803

Бальтазар Веласкес, если что, то я всегда готов тебя выслушать, у меня и кушетка есть.

0

804

Данте Морияди,
Я уйду и ты останешься один, совсем один.
*ни разу не угрожает, смотрит в глаза валентинке*

0

805

Бальтазар Веласкес, куда это ты собрался? А ну взял себя в руки и остался.

0

806

Ладно. Каюта Данте свободна, узнаете ее по мольберту.
*ушел в трюм охотиться на крыс*

0

807

Бальтазар Веласкес, ты - кровь от моей крови, днк от моего днк *пафосно* так что ложись на кушетку и спи

Данте Морияди, ты мне лапшу на уши не вешай, я могу отличить валентинку от внутреннего голоса

0

808

Арсен Вальехо, это возможно, но предполагаю, что более похожие вещи ты можешь запросто спутать.

0

809

Данте Морияди, все, твое время вышло *сцапал и потащил в каюту мольберты смотреть*

0

810

Арсен Вальехо, я не знал, что у меня было время, как же так? Мне нужен еще один шанс.

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!