The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!

Флудилка!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Всем дня доброго)

0

812

Александр Блер, здравствуй! Ты будешь пить из бокала венецианского синего или красного стекла?

0

813

Данте Морияди, синего!)

0

814

Александр Блер,
Привет, незнакомый, кажется, человек.

0

815

Александр Блер, Ой вы, гости-господа, Долго ль ездили? куда? *чего-то щедро плеснул в синенький*

Бальтазар Веласкес, А что на вид вы определять не научились? На запах, на тепло, как комары, в конце концов.

0

816

Данте Морияди, чего это вы мне там плеснули? *подозрительно принюхался к бокалу*

Бальтазар Веласкес,  человек-человек.

0

817

Александр Блер,
*Делает знаки не пить то, что наливает Данте*

Данте Морияди,
*Обиделся, игнорирует*

0

818

Бальтазар Веласкес, тебе кажется, вовсе ты не обижался *внутренний голос*

Александр Блер, если я скажу, будет не интересно, где же природное любопытство, дитя?

0

819

Данте Морияди,
Будешь притворяться моим внутренним голосом, еще кому-нибудь тебя подарю. Хотя, тебя даришь, ты снова возвращаешься. Надо что-то суровее придумать.

0

820

Бальтазар Веласкес, вот мы и нашли твою проблему, ты готов все раздарить, но надо научиться дарить и себе *погладил по плечу* надо себя тоже баловать.

0

821

Данте Морияди, я не хочу вырубиться и проснуться где-нибудь в подвале))

0

822

Александр Блер, кхм, здесь такое волшебное место, что не надо отрубаться, чтобы очутиться в подвале, это может произойти в ясном уме и твердой памяти. В том числе, благодаря ему. *указал на Бальтазара* я уже столько повидал. Так что расслабляйся, получай удовольствие, пей.

0

823

Данте Морияди, *отпил немного, подозрительно пялится*

0

824

Александр Блер, единороги уже пошли?

0

825

Данте Морияди, ооо драконы полетелии )

0

826

Александр Блер, а ты боялся, а мир такой невероятный.

0

827

Александр Блер,

Приятного, тебя я сегодня есть не рискну.

Данте Морияди,

Я не все раздарить пытаюсь, а только тебя. *отобрал сумку, выбирает что-то себе на память*

0

828

Бальтазар Веласкес, об этом, к слову, тоже стоит серьезно поговорить.

0

829

Данте Морияди,
Говори.*нашел личный дневник, читает* о, розовые блестки, да ты романтик.

0

830

Бальтазар Веласкес, между прочим, розовые блестки очень сильно изменили жизнь моему дяде. *не понимает поводов для шуток*

0

831

Данте Морияди,
Бывает. А твоих родственников не смущает, что ты пропал на неделю-пару лет?
*думает, вернуть ли его семье или правда оставить себе в качестве питомца*

0

832

Бальтазар Веласкес, родственников вряд ли, работодателя возможно. Но времена-то на дворе смутные.

0

833

Данте Морияди,
Ну да, я бы подумал, что тебя по дороге домой волки загрызли или насильники убили. Я могу оставить тебя себе, это же подарок папе на все праздники готов. Я тебя дарю, ты возвращаешься. И так, пока кто-нибудь из этого треугольника не умрет.

0

834

Бальтазар Веласкес, твой папа очевидно не любит сюрпризов.

0

835

Данте Морияди,
Ну, можно раз в сто лет дарить дезодорант и носки. Точно, сразу как изобретут подарю.

0

836

Бальтазар Веласкес, или ты можешь начать изобретать эти вещи сейчас, запатентовать, а потом жить на отчисления с авторских прав. Так ты не считаешь, что дарить человека, это несколько негуманно, странно и вообще нарушает все человеческие права?

0

837

Данте Морияди,
Дай подумать. Я могу, отец за, ты не против. Нет, не думаю.

0

838

Бальтазар Веласкес, а ну тогда ладно.

0

839

*Скучает. Собрал пиратов, они ставят театральную постановку Звездные войны. На фразе "Люк, я твой отец" проникся, чувствует, что у них с папой похожие отношения*.

0

840

Бальтазар Веласкес, но ты, конечно, в этой постановке - Лея?

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!