The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!

Флудилка!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Бальтазар Веласкес, то есть - тоже?

0

902

Данте Морияди,
*Завис, думает для каких еще целей папа это существо в каюту тащит. Неужели не для еды*

0

903

Бальтазар Веласкес, *я же ему колыбельные пою на два голоса*

0

904

Данте Морияди,
*В очередной раз пожал плечами*
Либо я пью твою кровь, либо... Стоп, у тебя есть своя каюта, ночуй там, целле будешь.

0

905

Бальтазар Веласкес, эх. Так беспокоится, так бережет.

0

906

Данте Морияди,
*Отнес Данте в его каюту, а сам ушел в трюм*.

0

907

Бальтазар Веласкес|0016/d0/1c/6-1449591290.jpg написал(а):

*Завис, думает для каких еще целей папа это существо в каюту тащит. Неужели не для еды*

*подумал, что пора подарить сыночку книжку про тычинки, пестики и краники. и показать на кукле, где что расположено*

0

908

*Читает учебник биологии для 6-го класса, пестики, тычинки.*
Неужели папа увлекся ботаникой и селекцией.

0

909

Бальтазар Веласкес, маки всякие разводит, чего от цыган еще ждать.

0

910

Данте Морияди,
И зачем ему для этого ты? *недоумевает*.

0

911

Бальтазар Веласкес, я же университет закончил, он считает меня умнее, вот и консультируется.

0

912

Данте Морияди,
Согласен, в его молодости земледелием еще не занимались, только охотой на мамонтов и собирательством. И много чего навыращивали?

0

913

Бальтазар Веласкес, но он так свежо выглядит, ты к нему слишком предвзят.

Бальтазар Веласкес|0016/d0/1c/6-1449591290.jpg написал(а):

И много чего навыращивали?

горшков десять.

0

914

Данте Морияди,
Молодцы. Я то думал, он из тебя кровь пьет, а вы полезными делами занимаетесь.

0

915

Бальтазар Веласкес, зачем кому-то пить из меня кровь? Я ж еще не женат.

0

916

Данте Морияди,
Это чистая случайность. Еще минута и та русалка бы тебя заполучила. Папа тебя спас, так что формально имеет право.

0

917

Бальтазар Веласкес, возможно, у нас еще не наступил период: "Ты где был?" "Где получка?" "Почему от тебя шахматами пахнет?". Так что формально еще рано.

0

918

Данте Морияди,
Вам виднее. Если у тебя отношения с моим отцом, мне называть тебя папа два, второй папа, еще один папа?

0

919

Бальтазар Веласкес, Разве мы не выяснили, что у нас с твоим папой цветы?

0

920

Данте Морияди,
Ты не представляешь, как тяжело расти в неполной семье. Я поэтому детей и не завожу.

0

921

Бальтазар Веласкес, тебе не хватает материнской ласки?

0

922

Данте Морияди,
Иногда так хочется, чтобы кто-то спел колыбельную, погладил по голове и приготовил ужин. А получаю только отцовские наставления. *лег на палубу, так как кушетку почему-то не нашел*

0

923

Бальтазар Веласкес, зря мы вешалку с собой не взяли, какая ни какая, а женская рука. Женить твоего отца надо *погладил по голове*

0

924

Данте Морияди,
Да женится он часто, но они почему-то быстро умирают. Я даже не всегда успеваю познакомиться. Иногда приезжаю, а уже поздно. В последний раз опоздал на свадьбу всего на 57 лет, ну как так?

0

925

Бальтазар Веласкес, *потрогал лоб* может, ты болен? У тебя жар и бред.

0

926

Данте Морияди,
Точно. Перекупался вчера, море холодное. Лечи меня. Мне поможет кружка свежей теплой крови.
*улегся поудобнее, притворяется больным*

0

927

Бальтазар Веласкес, ты хотел сказать: теплое молоко с медом. *накрывает проходящим мимо медведем, больше ничего не нашел*. А теплого крова тебе не хватает, потому что скучаешь по детству и отцу.

0

928

Данте Морияди,
Нет, я хотел сказать то, что сказал. Подставляй шею, я много не съем, ты даже не заметишь.

0

929

Бальтазар Веласкес, ну что ты такое говоришь, ты же не людоед какой, чтобы с шеи меня есть, ха-ха-ха. *поправляет медведя*

0

930

Данте Морияди,
*Решил подойти к этому вопросу с другого края и укусить без предупреждения, осталось подманить*.
Мне так холодно и одиноко, обними меня.

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!