The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!

Флудилка!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Данте Морияди,
Да не то. *отобрал скрипку, пытается понять, что это за странная гитара* Я...

0

962

Бальтазар Веласкес, ты? *весь в ожидании*

0

963

Данте Морияди,
Совершенно не умею готовить...*напряженно выдохнул, музыка резко прервалась. Все ждут реакции*

0

964

Бальтазар Веласкес, это... так... неожиданно. Так внезапно. И давно ты знаешь о себе это? На самом деле, это ничего страшного, если ты принял в себе неповара, главное, чтобы ты понимал, это не отклонение, не болезнь, просто ты такой и это прекрасно, что ты готов заявить об этом миру. Иди сюда, обниму.

0

965

Данте Морияди,
Да что ж ты такой обнимательный то. *клацнул клыками в районе шеи, держится* но мне приятно, что ты поддерживаешь меня.

0

966

Бальтазар Веласкес, Это должно быть важный день для тебя, ты решил открыться. Это героический поступок. *сдавил в объятиях*

0

967

Данте Морияди,
*Пытается выбраться из объятий и при этом ненароком не укусить*

0

968

Бальтазар Веласкес, тебе стало легче и лучше?

0

969

Данте Морияди,
Неа. Это не все, в чем я хотел признаться. Еще я...*взял за руку, прижал к груди* чувствуешь?

0

970

Бальтазар Веласкес, *пощупал* ого, какая ткань хорошая, итальянская шерсть?

0

971

Данте Морияди,
"Даже не заметил, что сердце не бьется."
Я....стираю лаской на деликатной стирке...*сдался*

0

972

Бальтазар Веласкес, эксплуатируешь несчастное животное?

0

973

Данте Морияди,
Но так лучше отстирывается. Обнимать больше не будешь?

0

974

Бальтазар Веласкес, если ты попросишь, то как я откажу?

0

975

Ребят, снимите комнату))))  Здесь дети )

0

976

Александр Блер, учись! Может, это самое романтичное, что ты видел в своей жизни. Как взрослые дяди про стирку общаются.

0

977

Александр Блер,
*Кивнул в сторону валяющейся скрипки* Можем про гитары поговорить.

Данте Морияди,
А если добавить щепотку соды, то одежда станет еще мягче.

0

978

Бальтазар Веласкес, а что-нибудь приговаривать при это надо?

0

979

Данте Морияди,
Не обязательно, но лишним не будет. Но я не это хотел тебе сказать. А то, что папа, мой папа...я приемный.
*закрыл глаза руками, сдерживает рыдания*

0

980

Бальтазар Веласкес, В связи с тем, что он цыган, могло быть и хуже, он мог просто украсть тебя.

0

981

Данте Морияди,
Да он так и сделал. Украл и усыновил. И тебя украдет. Такова его натура. Хотя, это же я тебя украл. Значит он украдет тебя у меня.

0

982

Бальтазар Веласкес, Я уже переживаю, как бы он опять тебя у тебя не украл. Какой хитрый тип.

0

983

Данте Морияди,
Я только приобрел себя обратно.
*накинул на плечи проходящего мимо медведя*

0

984

Бальтазар Веласкес, может тебя цепями к перилам приковать?

0

985

Данте Морияди, стрика не самое романтичное! А вот глажка белья...

0

986

Александр Блер, ты какой-то слишком опытный ребенок, ты уже с кем-то гладил белье? Кошмар, куда смотрит общественность. Я надеюсь, вы использовали при этом марлю, пользовались утюгом с тефлоновым покрытием, читали ярлычки, наливали только стерилизованную воду?

0

987

Александр Блер,
*Удивляется представлениям юноши о романтике*.

Данте Морияди,
А может к тебе?

0

988

Бальтазар Веласкес, ко мне можно, я один живу, в мансарде над аптекарской лавкой, зато вид на канал.

0

989

Данте Морияди,
А я на корабле. У меня тут даже прописка есть. Ты знал, что у моряков прописка на корабле? Могу и тебе сделать. Я же капитан. Живу с толпой мужчин, зато вид всегда разный, правда, чаще всего на море.

0

990

Бальтазар Веласкес, а они через канаты умеют красиво прыгать? Тогда, безусловно, хочу! *Даже песню знает какую под это петь*

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!