The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!

Флудилка!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Бальтазар Веласкес, так все на работе работают)

0

242

Теодор де Моро, благодарю.)

0

243

бла-бла-бла...

0

244

http://orig02.deviantart.net/cd62/f/2008/314/8/6/vampire_hunter_d_pixel_doll_by_kiyokaze.gif

0

245

Сильвия Ремини:flag:

0

246

Теодор де Моро, привет позаранникам!)

Отредактировано Сильвия Ремини (2015-12-05 08:27:52)

0

247

Сильвия Ремини, привет-привет) Как жизнь молодая?

0

248

Теодор де Моро, да вы мне льстите  :D
Ночные эпопеи продолжаются, как минимум, до понедельника. В понедельник отдать свою писанину - и гулять до 22-го.

0

249

Сильвия Ремини, да ладно, сред вомперов на тему возраста вообще можно не загоняться)
А до понедельника вы будете впахивать, так понимаю)

0

250

Теодор де Моро, только по ночам :D Мне же все СРОЧНО сделать надо, вот так получу замечания часов так в десять вечера и опять на размышления вся ночь впереди)

Отредактировано Сильвия Ремини (2015-12-05 09:29:01)

0

251

Сильвия Ремини, держись, мужик!  :D Эх, как вспомню свои студенческие годы, так вздрогну))

0

252

Теодор де Моро, как будто выдержка и сила воли исключительно от пола зависит, и здесь дискриминация!    :mad:

0

253

Сильвия Ремини, шовинизм в 18 веке процветал, увы))

0

254

Теодор де Моро, у нас альтернативный мир, пора движение феминисток открывать, а то везде притесняют!

0

255

Сильвия Ремини, ну так вперед! А потом наши вампиры наденут разноцветное боа и устроят гей-парад))

0

256

Теодор де Моро, ну что это вы так радикально века двигаете) Я всего лишь на век бы с борьбой за права женщин время сдвинула, со второй половины 19 века ведь оно началось. А вампирам маскарада разве мало? Отличный повод померить боа и взять в руки веер х)

0

257

Руки к фотошопу так и тянутся, в голове куча нереализованных идей, а время показывает фигуру из трёх пальцев. Ночь - моя  :smoke:

0

258

Сильвия Ремини, у меня тоже всегда так, когда надо сделать что-то очень важное, но не хочется, сразу желание поделать что-то в фш или видеоредакторе)

0

259

Теодор де Моро, да я, вроде, уже все, текст утвердили

0

260

Теодор де Моро,  я не буду носить боа!)

0

261

Сильвия Ремини, тогда можно поздравить с наступившей передышкой?)

Себастьян де Моро, это единственное, что тебя беспокоит?)

0

262

Самовнушение: надо написать пост.

Теодор де Моро|0016/d0/1c/2-1448720518.jpg написал(а):

тогда можно поздравить с наступившей передышкой?)

Теперь официально да)

0

263

я залип на снежинки.
*встал, высунул язык, ловит*

0

264

Себастьян де Моро, все для тебя)

Доброе утро не спящим)

0

265

У меня дефицит чего-то, прям психологически ощущаю, что чего-то недостаёт. Знать бы ещё чего  http://s2.uploads.ru/hmlUz.gif

0

266

Сильвия Ремини, обнимашек?)

0

267

Теодор де Моро, вы мне ещё тёплый плед и кофе предложите  :D
Обнимашками муж обеспечивает, а вот заклинило на чем-то другом. Я, наверное, живу слишком спокойно последние пару дней, стрессов и выноса мозга мне не хватает  :unsure:

0

268

Сильвия Ремини, счастливый вы человек) у меня все наоборот, выносов мозга хватает, а обнимашек дефицит :D

0

269

Теодор де Моро, давайте я вас хоть виртуально пообнимаю  http://s0.uploads.ru/xvaCu.gif
звучит как извращение хд

0

270

Сильвия Ремини, спасибо, это очень любезно с вашей стороны)))

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles » Зона общения » Флудилка!