ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ОКОНЧЕНА.

1750 год

Общество вампиров раздроблено из-за клановых разногласий. Между собой борются крупные секты - Темный Порядок, Отступники и братство охотников. Но все едины в одном - в необходимости соблюдать Маскарад. Рейтинг: NC-21

Погода

Апрель. Ночью около +8°C. Днем +20°C.

ЖДЕМ В ИГРУ

Администрация: ТЕОДОР ДЕ МОРО

Нажми на кнопку

Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

К слову

Вампиры - Дети Ночи, мистические создания, которые пьют кровь, чтобы продлить свою не-жизнь. Мертвые, но ожившие. Внешность имеют самую разную, в зависимости от клана, пути и образа жизни.

Каждый клан имеет свою индивидуальную дисциплину, которую передает из поколения в поколение и бережно хранит секреты, оставляя тайну лишь для своих соклановцев.

Существа, называемые Мисфитс, не имеют клановой способности, но могут развить все три общие дисциплины на достаточно высоком уровне, чего им, в принципе, бывает достаточно.

Иерархия имеет очень большое значение в мире вампиров. В особенности для вампиров, состоящих в сектах, которые придерживаются тщательно разработанной структуры.

Совершая диаблери, убийца выпивает не только кровь жертвы (а кровь вампиров гораздо вкуснее, чем самая вкусная кровь простых смертных), но так же и силу жертвы.

Гули это люди, отведавшие крови вампира. Добровольно или насильно - не имеет никакого значения. После первого глотка человек становится привязанным к своему вампиру.

В Сером братстве есть и вампиры, которых называют Мстителями. Как правило это выходцы клана Малефикус. Они отказываются от человеческой крови и поддерживают не-жизнь с помощью крови животных.

Помимо официальных, всем известных сект, существуют так же тайные общества, чья деятельность является преступной как среди людей, так и среди вампиров.

Кровь вампира, содержащая его силу и имеющая магические свойства. Чем старше вампир, тем сильнее будут магические свойства его крови.

У вампиров, как известно, нет души. Она умирает вместе с человеческой оболочкой, а это значит, что не-жизнь становится окончательной и последней в цепочке реинкарнаций.

Вампиру символы веры ни по чем, если перед ним не праведник, наделенный особо мощной верой и силой воли. В его руках крест и святая вода становятся опасным оружием, но, конечно, не смертельным.

Кровь умершего не связана с его душой, она не просто теряет ценность, но и становится отравой. Глотнувший мертвой крови вампир будет долго опорожнять желудок, и еще потом его будет подташнивать. Исключение - вампиры клана Мортис.

Обезглавливание - самый действенный способ убийства вампира. Даже если кажется, что вампир окончательно мертв, на всякий случай лучше отрубить ему голову - так он точно больше не оживет. Еще ни у одного сородича голова к туловищу не прирастала.

Огонь - вампиры хорошо воспламеняются и горят. Но даже обуглившаяся головешка может выжить, если огонь вовремя потушить.

Магия сородичей страшна и разнообразна, воздействия вампиров друг на друга смертоносны либо причиняют большой ущерб, в зависимости от поколения и силы.

Если воткнуть в сердце вампира какой-нибудь предмет, оно остановится и существо упадет замертво. Не встанет, пока инородный предмет не уберут из сердца. Если это случится, орган со временем регенерирует и забьется.

Солнечный свет и ультрафиолетовые лучи причиняют ожоги моментально, а если оставить под прямым воздействием - вампир превратится в прах и развеется по ветру. Исключение - вампиры клана Гарголь.

Поколение показывает силу витэ вампира, которая тем слабее, чем дальше сородич удален от первого прародителя.

Узы начинают действовать уже после первого глотка, и с каждым новым глотком усиливаются. Трех глотков от одного вампира достаточно, чтобы человек стал его рабом.

Узы Крови можно разорвать, если убить своего хозяина, но это крайне сложно, поскольку у жертвы попросту не поднимется рука. После смерти хозяина Узы естественным образом распадаются.

Кровь вампира творит с человеком настоящие чудеса. Гуль становится сильнее, быстрее, выносливее, раны его быстро регенерируют, кожа разглаживается от морщин и тело наполняется неведомой энергией.

Вампирам, как и людям, не чужды никакие эмоции. Они могут любить, могут ненавидеть, могут страдать, могут оставаться эгоистами. Вампиры покупают дома и иногда даже заводят семьи, они так же плетут интриги и скрываются от правосудия.

Размножаются вампиры при помощи ритуала инициации, других способов нет. Их мертвое семя не способно дарить жизнь.

Вампиры могут имитировать жизнь в своем теле - заставить кровь прилить к коже и сделать ее розовой, направить свою силу на то, чтобы температура тела была как у человека.

Для того, чтобы поддерживать себя в нормальном состоянии, новообращенному вампиру необходимо питаться каждый день. Со временем он может сдерживать жажду и растягивать запас витэ на недели, что тоже зависит от поколения.

Клану Мортис необходимо употреблять человеческую плоть так часто, как они могут.

Похищая не-жизнь вампира, который ближе находится к Прорадителям, вампир навсегда усиливает собственное витэ. Таким образом, даже новообращенный вампир может получить могущество старейшин, конечно же, если у него хватить силы и наглости отнять его у них.

Каждый клан имеет возможность помимо своей дисциплины развить две общие, уровень развития будет так же зависеть от поколения.

Многие полагают, что у движения Отступников нет четкой структуры, что они — не более чем неорганизованный сброд, однако это далеко от истины; не будь они организованы — их уничтожили бы еще много веков назад, а на данный момент они живут, процветают и набирают в свои ряды новичков.

Отступники - это те, кто отказывается подчиняться законам Темного Порядка, да и любым другим законам тоже. Для отступников любые законы - это цепи, а цепи ограничивают свободу. Это неправильно и поэтому они готовы идти на всё чтобы разорвать путы.

Чаще всего отступники молоды. Это бунтари, изгои, вампиры, имеющие неординарное мышление и своеобразный взгляд на мир в целом и на вещи в частности. И, к сожалению или к счастью, отступники долго не живут.

Согласно легенде, первым в их роду был Каин - братоубийца. За свое преступление Каин был проклят Богом и превращен в вампира.

В Пророчестве сказано, что реинкарнация Авеля, брата Каина, разбудит его первых детей. Проснувшиеся от тысячелетнего сна, чудовищные голодные монстры начнут пожирать всех вампиров.

Прародители - первые вампиры, от которые пошли все последующие. Каждый из шести создал своих потомков и передал им свою силу. Так появились кланы, в которых сородичи сильно отличались друг от друга.

Вампиры Темного Порядка клянутся соблюдать шесть законов для достижения всеобщей цели. Как и другие законы, они часто игнорируются, искажаются или прямо нарушаются.

Охотники на вампиров точно так же пытаются соблюдать Маскарад, поскольку им тоже не хочется кровопролитной войны, в которой еще не известно, кто победит.

Наверх

Вниз

The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Chronicles » Завершенные эпизоды » Найти и потерять


Найти и потерять

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Хорошо Пабло, он мертв, а вот Тео жив здоров и ему не хотелось пока что разделить не радостную участь бывшего пирата. Мужчина шел впереди и граф ничуть не смущался идти за ним следом, готовый в случае опасности юркнуть за широкую спину мертвеца. Наконец они оказались в той же каюте, совершенно беспрепятственно причем, им разве что не проложили красную дорожку и не осыпали ее лепестками роз.
- Да? Прекрасно! Только я не помню, чтобы я заключал с этой тварью какую-то сделку. Да и ты тоже. И вообще, раз так, где наши двадцать лет счастья, а?
Теодор свирепо глянул по сторонам, якобы обращаясь к кому-то вокруг них, и снова уставился на Пабло, шагая из стороны в сторону.
- То есть, если я верно понял, этот ублюдок, - кивнул на капитана, - и вся его команда заключили сделку с этой ведьмой, а теперь пришло время платить по счетам? А мы случайно оказались в его команде смертников?
Граф остановился, тревожно блуждая взглядом по помещению, пока не взглянул опять на Пабло.
- И что нам теперь делать?!

0

122

- Помнишь что говорили те люди? - тихо спросил Пабло, отходя от Теодора и оглядывая письменный стол капитана. Затем полез в ящики, но там все было пусто и в паутине. - Что это из-за нас...Они уже не живы и не мертвы ...я...
Пабло замер, прикусив губу и усмехнувшись:
- Тоже. А ты живой...Ты как заноса в заднице - не даешь двигаться проклятию дальше.
Эскабар и сам не знал, когда вдруг начал так хорошо разбираться во всех этих суеверных ужасах, но его жизнь и без того была полна всевозможных легенд, которыми его пичкали с детства. Его народ верил в потусторонние силы, в приметы... у дверей всегда были защитные травы, чтобы злые духи не могли проникнуть в дом, а ночью нельзя было стоять на перекрестке...
- Мы попали сюда случайно...совершенно случайно, - бормотал Пабло, шаря теперь по карманам трупа.- Помоги мне. Пергамент со списком фамилий...помоги мне его найти.

+1

123

В ситуации, когда он ничего не понимал и не знал, как себя вести, Теодор оказывался крайне редко. И в такой ситуации он мгновенно превращался в капризного буйного подростка, не способного трезво мыслить, а только паниковать и топать ногами. По крайней мере, таким он сам себе казался.
- Да, я живой, и не считаю это своим недостатком!
Выпалил Тео, гневно следя за действиями Пабло. В нем сейчас еще больше распалялась тревога из-за вот таких недомолвок бывшего пирата.
- Что? О чем ты? Объясни!
Теодор не знал, за что взяться, что от него хочет Эскабар и про какой такой список талдычит.
- Какой еще пергамент? Где я тебе его возьму? - Тео истерично взмахнул руками, случайно задев полку, с которой ему на голову повалились самые разные свитки. Глянув мрачно на Пабло, граф присел и принялся в них копаться, что-то недовольно бурча себе под нос.

0

124

Пабло лишь усмехнулся, покачав головой на начавшего выходить из себя Теодора. Тут бы любого уже хватила истерика: туман, непонятные матросы, мертво-живой спутник, который ходит, дышит и вообще...как будто и нет дыры в спине. Пабло даже лопатками передернул плечами, но боли не почувствовал.
- А ты не чувствуешь? Не слышишь? - выпалил Пабло. - Я все думал, что мне не нравится: я не слышу ни воды, ни ветра. Вообще ничего не слышу.
И словно в доказательство своих слов Пабло замер посреди каюты, давая Теодору возможность насладиться тишиной. Она действительно была гробовой, лучше только в склепах.
- Если это тот корабль о котором я думаю, то нам крупно не повезло.
Сказав это, Пабло повернулся на грохот и удивленно заметил в руках Теодора нужный пергамент с черными, неаккуратными буквами. Взяв его из рук охотника, он пробежался взглядом по нему и довольно кивнул:
- Вот он. Видишь фамилии?
Опустившись рядом с Теодором, Пабло ткнул пальцем в последнюю строчку и еще раз пробежался взглядом снизу-вверх. Ни его имени, ни имени охотника в нем не было.
- Только мы не должны были быть здесь. Поэтому корабль и застрял посреди...не знаю чего. Поэтому матросы так реагировали на нас...
Эскабар, склонив голову, задумчиво потер лоб. Если их нет на это корабле, то почему его желание исполнилось? Неужели он...а потом рука прошлась по перебинтованному торсу и Пабло нервно улыбнулся, переводя взгляд на Теодора. Та их потасовка на палубе ,в которой кровь пролилась. И кровь Пабло, и кровь Теодора.
- Я знаю, как нам выбраться отсюда, - тихо сказал он, глядя в глаза напротив внезапно серьезно. - Но...я не знаю, что будет потом.

+1

125

Умел же Эскабар жути нагнать. Теодор так и сидел на корточках, с открытым ртом взирая на бывшего пирата. Он мало чего в жизни боялся. Смерти не боялся совсем, а вот неизвестность с примесью мистической необъяснимой хренотени его пугала до чертиков. Напряжение повисло в воздухе, гудя и звеня в ушах, и волосы вставали дыбом. Граф подскочил от касания собственного волоса к шее и лихо выматерился на французском. С трудом удавалось сдерживать порыв упасть к Пабло в объятья и дрожать, вжимаясь в грудь. Наверно только осознание того, что испанец уже труп, сдерживало его.
- Ради всего святого, говори уже! - не выдержал Теодор, вцепившись в ворот бывшего пирата.

+1

126

- Нам нужно позвать того, кто исполнил мое желание, - мрачно выдавил Пабло, перехватывая руки Теодора и машинально успокаивающе проводя по запястьям прежде, чем отцепить от своего ворота.- У тебя осталось желание. Просто используй его...и все вернется. Но нам нужно сжечь корабль.
Пабло улыбнулся виновато, будто бы это из-за него пришлось попасть во всю эту ситуацию. Он не любил легенды о загадочных кораблях. Но удосужилось же попасть в одну из них!
Пабло поднялся, прошелся по каюте, комкая пергамент и оглядываясь. Взгляд совершенно случайно зацепился за свечу и пират подхватил с нее свечу, кивая на дверь.
Он первым вышел из каюты, но наткнулся взглядом на очень хмурых матросов, которым, видимо, не нравилось самоуправство их пленников.
- У нас ваш пергамент, - многозначительно сказал Пабло, демонстрируя скомканный лист. - Я его порву и тогда Хозяйка заберет ваших близких вместо вас...потому что не будет имен. Хотите этого?
Матросы не хотели. Посмотрев друг на друга, они отступили на шаг, пропуская парней к трюму, оказавшись в котором, Пабло тут же захлопнул крышку над их головами и ринулся к ящикам с ромом.
Пить, конечно, было не время, но он не для этого туда ринулся.
- Тео, ты должен будет назвать свое желание. То есть...сказать, что хочешь уйти отсюда, - протараторил Пабло, откупоривая одну бутыль и размашисто поливая из нее по стенам. Вторую и третью просто разбил.
Остановившись посмотрел на своего спутника, за спиной которого начало клубиться туманное марево.

+1

127

Вот так все просто оказывается. Нужно всего-то сжечь корабль с матросами, на котором они плывут и сами, и загадать желание Старухе_Джину_Хозяйке_Похожей_на_Смерть. Теодор нахмурился сильнее, обдумывая сказанное, но пошел таки за Пабло - а куда ему еще деваться? Тут им преградили путь матросы, и судя по их реакции на угрозы мертвеца Эскабара, он был прав. Неужели эти морские байки могут быть реальны? Это все еще напоминало дурной сон и Тео хотел по-скорее проснуться, а ради этого он готов был на все, даже поджечь самого себя вместе с кораблем и поцеловать старуху в задницу.
- Ладно, где тут эта ваша Хозяйка?
Пробурчал, отодвигая Пабло в сторону и выходя вперед. Глянув на него, кивнул, мол, я их отвлеку. И снова уставился на публику.
- Приведите эту ведьму или отведите меня к ней. Если вы меня тронете, мой друг сожжет этот ваш чертов список, Богом клянусь - он не шутит!

+1

128

Сунувшиеся было за ними матросы с удивлением и страхом застыли на лестнице, ведущей с палубы в люк. Они заозирались, занервничали и загалдели, но голоса их стали напоминать призрачное шептание, когда внезапно в трюме откуда-то появился туман. Густой, низко стелющийся по земле. Минута и туман вновь соткался в тонкое тело старухи, которая застыла рядом с Теодором, жадно вглядываясь в его глаза.
Пабло едва не перекрестился, хотя в Бога он не верил. Но тянуло поверить вот-прям-щас. Тряхнув головой, испанец схватился за новую бутылку и отошел в дальний угол трюма.
Что он, собственно, делал? Собирался поджечь корабль, собирался позволить Теодору загадать желание и свалить отсюда подальше. А что делать с самим собой - не знал. Он уже умер и, кажется, останется с этими ребятами здесь.
Матросы косились недобро, будто бы выжидая, пока им дадут команду разорвать чужаков.
- Чего ты хочешь, мальчик? - улыбнулась старуха, скаля свои черные зубы. - Зачем вы устроились все это?
Она покосилась на Пабло, который стоял как ни в чем не бывало в сторонке. Впрочем, на трупы она внимания не обращала.
- Загадывай, Тео, - прошипел Пабло.

0

129

Видеть эту старуху вновь было крайне не приятно, и даже не из-за того, как она выглядела, и не из-за того, что появлялась из тумана и все прочее. Она была неуязвима. Неуязвимые существа, которых Тео не мог обидеть, были ему не приятны. Глянув по сторонам, - матросы чудесным образом преобразились - граф улыбнулся старушке и шагнул к ней ближе. От нее исходил холод и запах сырой подвальной гнили. Сначала он выдержал паузу, внимательно разглядывая ее лицо, подмечая каждую бородавку и складочку - нет, это вовсе не нагоняло ужас или даже отвращение. Это его скорее веселило. Когда все перед глазами и нет больше загадок, Теодор был спокоен, как удав.
- Как жаль, что ты тогда убежала и не дала мне загадать какое-нибудь тупое желание. Жаль для тебя, разумеется..
Подмигнув Пабло, граф снова взглянул ей в глаза и произнес:
- Поверни время вспять. Хочу тот момент, когда я сказал Пабло, что не люблю боль.

+1

130

Старуха зло осклабилась, но пергамент в руках Пабло в тот же миг разорвался пополам и бывший пират улыбнулся. Их имен не было в списке, значит, им ничего не угрожает...
...А потом понеслась какая-то кутерьма с болью в спине и ощущением, что кожу сдирает о жесткий воздух.
Ноги ударились о палубу, поясница - о борт и Пабло внезапно осознал, что только что что-то спросил, но непонятно что, а в руке булькнула бутылка с ромом. Уставившись на нее, бывший пират на всякий случай отставил оную в сторону ,переводя взгляд на Теодора.
- Мы...живы? - удивленно спросил он, понимая, что помнит все, как какой-то слишком реальный сон, но в реальности его не сомневается.
Взгляд прошелся по Теодору, выискивая следы ран или еще чего, чем старуха могла наградить "в дорожку". Но ничего с охотником не сделалось. Пабло широко улыбнулся, облегченно выдыхая. Весь этот кошмар. Эскабар даже прошелся рукой по своей груди, выискивая рану, но ничего не было, кроме рубашки. Он широко улыбнулся своему спутнику в тот момент, как в голове пронеслось другое - значит, ничего не было?
Странное ощущение оцепенения накатило и тут же пропало. Это все осталось там, в несуществующем прошлом? Стало как-то...немного грустно, но виду Пабло не показал, толкая Теодора в плечо:
- Надо быть осторожнее со своими желаниями, да?

+1

131

Теодор очнулся, выйдя из оцепенения и осмотрелся - он был на корабле в то самое, казалось бы, ушедшее мгновение, и Пабло был рядом. Живой и невредимый. Да, черт возьми, у него получилось! Граф тихо рассмеялся на его слова, ощущая прилив небывалой радости, словно им удалось избежать чего-то страшного. Впрочем, так оно и было.
- Надо быть осторожнее со своими желаниями, да?
Это точно было наяву, ведь не могли же оба видеть один и тот же сон? Но тогда.. между ними ничего не было. Теодор спрыгнул с бортика, покачнулся, чувствуя, что не слабо пьян, весело улыбнулся и встал напротив бывшего пирата.
- Можно просто не говорить о них вслух.
Глянув по сторонам, Тео шагнул вплотную и крепко обнял Эскабара за талию, прижимая его к себе и заглядывая в глаза. Кое-что он все же хотел вернуть из того сна.
- Нам вообще не обязательно сегодня говорить.
Подавшись к нему, граф поймал его губы своими, увлекая в жаркий поцелуй.

0

132

Пабло вздрогнул от неожиданности, но разум был пьян. Опять пьян от того самого злополучного рома и, кажется, совершенно не против потратить ночь не на разговоры. Тем более, одну они уже потратили на игру в "правду-ложь".
Пабло двинулся вперед, как если бы хотел сделать подножку, но вместо этого вжал охотника поясницей в бортик, довольно пьяно улыбаясь.
- Я вообще плохо умею разговаривать, - шикнул он на ухо тому. - Особенно, когда пьян.
Рука практически ласково легла на горло Теодора, чуть сжимая, губы прихватили чужие, вовлекая в новый поцелуй.
Странное дело - алкоголь заставил за ребрами защекотать все, стоило почувствовать тепло чужого тела. Пабло вообще ощущал себя льдышкой, по сравнению с охотником, особенно с его губами.
И этот контраст нравился.
Желания...желание умереть никогда не было рациональным в его разуме. Скорее всего, то был порыв вырваться за пределы обыденности, заставить сердце почувствовать хоть что-то, кроме ненависти и тяжести, скуки. Но сейчас такое естественное для человека желание познать, что там, за Гранью, переросло, изменилось. Сделалось другим. Пугающе непривычным.
Пабло улыбнулся. Неужели понадобилось стать мертвым, чтобы понять, какова на вкус жизнь, с каждым новом поцелуем все острее и острее скользящая по венам?

+2

133

Это было странно, понимать, что ничего не было, и в то же время помнить вкус и жесткость губ, вспоминать запах кожи, ощущать знакомые изгибы тела под ладонями, скользящими по спине, сминающими крепкие ягодицы. Только в этот раз Пабло не робел, то ли ром придавал смелости, то ли воспоминания, и эта смелость подстегивала, будоражила ответный порыв смять его в тисках крепких рук, подавляя всякую возможность вырваться или перенять инициативу. Поцелуи становились болезненными, дыхания не хватало и оно шумно вырывалось из груди с тихими стонами. Теодор оторвался от его губ, глубоко и часто дыша, взял в ладони лицо, убирая с него спутавшиеся на ветру волосы. Поймал его затуманенный хмельной взгляд и улыбнулся.
- Я попробую без слов угадать, чего ты хочешь.
Голос прозвучал низко и хрипло. Теодор облизал покрасневшие от поцелуя губы, развязал узел на штанах бывшего пирата и залез в них рукой. Кожа его ладони была грубой, но обращалась с членом деликатно, охаживая крепнувший стояк. Граф зарылся лицом в его шею, провел языком по пульсирующей артерии, прихватив кожу зубами, глухо зарычал, подхватив испанца другой рукой под поясницу и не давая отстраниться. Сейчас ему казался слишком далеким путь до каюты, а опасность быть замеченными заводила еще больше.

+1

134

От удивления и приятной истомы Пабло рыкнул. Он не попытался отстраниться, даже почувствовав руку там, где собрался весь жар. Подумаешь палуба. Подумаешь господа пассажиры решили развлечься одинокой, тихой ночью. Кого вообще волнует?
После того, что с ними приключилось, Пабло, кажется, потерял на миг всякий стыд и мораль. Жизнь была слишком короткой для всего этого дерьма.
Хитро улыбнувшись, он ухватил охотника за короткие волосы на затылке. Этот взгляд, которым его наградили, выбивал удовольствие из тела еще сильнее, чем крепкая хватка на плоти.
- Ты очень прозорливый, - тяжело выдохнул бывший пират, оттягивая голову Теодора за волосы чуть назад, подставляя горло болезненному поцелую, оставившему темный след, когда Пабло все-таки оторвался, найдя приоткрытые губы куда как более интересной целью.
На миг уткнувшись лбом в его плечо, Пабло шумно выдохнул, прихватывая рубашку зубами, чтобы глупо не застонать. Рука спешно дернула за завязки чужих штанов, пробралась под них, натыкаясь пальцами на твердый член.
- Да, я тоже угадал, - усмехнулся он и крепко обхватил его, прижавшись ближе.
Становилось жарко, дыхание срывалось на тихие хриплые стоны, губы слепо скользили по чужим, ловя вкус поцелуев, в замен отдавали несильные укусы и тягучую ласку.
Действительно. Палуба. Лучше места нету.

+1

135

Тео не удержал слабый стон, невольно толкнувшись в ладонь Пабло. Горячее дыхание смешивалось, опаляя губы, невесомые поцелуи сменялись жесткими, Теодор забрался рукой под рубашку Эскабара, вычерчивая ногтями полосы. Веки его подернулись дымкой, взгляд уплывал, но возвращался к глазам Пабло, прожигая их. Рука сжимала плоть испанца сильнее, скользила по гладкой головке, спускалась ниже, перебирая пальцами яйца, и в эти моменты Тео хитро улыбался, водя кончиком языка по губам бывшего пирата. Но затем вновь обхватывал его член, ускоряя движения и побуждая его следовать ритму. Возбуждение остро отзывалось на ласки, растекаясь по телу волнами удовольствия, до слуха доносились отдаленные пьяные разговоры и смех, и тут было не до прелюдий. Хотелось бы конечно не спешить, но не в этот раз. Сейчас он был пьян и вряд ли в таком состоянии из него вышел бы потрясающий любовник. Да в любом состоянии даже просто хороший не вышел бы, так как все было в теории, ибо практика обрывалась ударом в челюсть. И всякий раз это была челюсть не Теодора.
- Тебе.. так нравится?.. - срываясь на вздохи прошептал в губы, - Или мне трахнуть тебя?.. Еще не поздно..
Теодору на самом деле было не важно, куда трахать Пабло, в руку или.. все равно было в кайф.

+1

136

От этой прямолинейности Пабло захотелось засмеяться. Он даже попытался, но смех вышел придавленным, то и дело срывающимся на шумное дыхание.
Он ухватил парня за загривок, прижавшись лбом к чужому, чуть взмокшему. Голова рисовала ужасно неприличные картинки и из-за них Пабло кусал свои и чужие губы. Горячее тело рядом ощущалось под пальцами каким-то жидким огнем. Пабло чувствовал тугие мышцы спины, когда проходил ладонью по ней. Он сжал чужую плоть сильнее, лаская то нежно, то грубо. Оглаживая шероховатыми пальцами влажную головку .
Собственное тело уже подрагивало и наливалось свинцовой тяжестью. На пьяную голову ласки казались острее и будоражили сильнее.
- Боюсь...у нас не хватит времени, - все-таки пробормотал Пабло.
Алкоголь хоть и притуплял стыд и прочее-прочее, но здравый смысл подсказывал, что где-то рядом, может быть, в трюме обосновались выпивающие матросы. Опасность быть замеченными подстегивало, возбуждение срывало крышу и...было что-то особенное в этой близости, которая была...практически целомудренной по сравнению с тем, что было тогда.
Только назвать целомудренным или невинным Теодора он все равно бы не смог. Чего стоил только взгляд, в котором плясали черти?

Отредактировано Пабло Эскабар (2015-10-25 00:24:41)

+1

137

Пабло был совершенно прав, времени было катастрофическим мало. Теодор вот-вот уже подступал к сладкой грани оргазма, слушая хриплый голос испанца, и делал все, чтобы и того приблизить быстрее. Хотелось кончить вместе, услышать сдавленный стон, выпить его с влажных губ, захлебнуться своим хрипом.. Тео зажмурился, взяв Пабло за затылок, сжал в кулак его волосы и выгнулся от сладкой судороги, прошивший тело. Он чувствовал, как пульсирует в руке плоть бывшего пирата, извергаясь семенем, и помог ему, не прекращая ласкать до самого конца. Пока уже прикосновения к органу не стали мучительны. Наконец Теодор убрал руку из штанов испанца и крепко прижал его к себе, наградив еще одним долгим, но уже спокойным поцелуем. Дыхание его восстанавливалось, перед глазами все уплывало и тело требовало немедленного расслабления. Удивительно, что сейчас его не волновал корабль-призрак, который то ли был, то ли не был, и все произошедшее даже не хотелось обсуждать. Хотелось только заснуть сейчас в объятьях Пабло, и черта с два он забудет о случившимся на утро.

+1

138

Корабль-призрак, Хозяйка, собственная смерть - все это рухнуло в небытие, когда тело задрожало и его обдало жаром, затем холодом. Мышцы скрутило приятной судорогой и, не удержавшись, Пабло навалился на Теодора, вжимая того в бедный-несчастный бортик.
Все было быстро. Все было рвано. Но от этого именно так, как хотелось. Именно это снесло крышу и теперь перед глазами плыло и бегали черные точки.
Пабло тяжело дышал в чужую шею, в каком-то забытье прихватывал солоноватую кожу губами, теперь уже сжимая бока охотника двумя руками.
- Идем...идем спать, - тихо прошипел он, все еще никак не отлипая от теплого тела, и усмехнулся:- И если утром опять будет туман...я сожгу корабль.

+1


Вы здесь » The Vampire Chronicles » Завершенные эпизоды » Найти и потерять