ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ОКОНЧЕНА.

1750 год

Общество вампиров раздроблено из-за клановых разногласий. Между собой борются крупные секты - Темный Порядок, Отступники и братство охотников. Но все едины в одном - в необходимости соблюдать Маскарад. Рейтинг: NC-21

Погода

Апрель. Ночью около +8°C. Днем +20°C.

ЖДЕМ В ИГРУ

Администрация: ТЕОДОР ДЕ МОРО

Нажми на кнопку

Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

К слову

Вампиры - Дети Ночи, мистические создания, которые пьют кровь, чтобы продлить свою не-жизнь. Мертвые, но ожившие. Внешность имеют самую разную, в зависимости от клана, пути и образа жизни.

Каждый клан имеет свою индивидуальную дисциплину, которую передает из поколения в поколение и бережно хранит секреты, оставляя тайну лишь для своих соклановцев.

Существа, называемые Мисфитс, не имеют клановой способности, но могут развить все три общие дисциплины на достаточно высоком уровне, чего им, в принципе, бывает достаточно.

Иерархия имеет очень большое значение в мире вампиров. В особенности для вампиров, состоящих в сектах, которые придерживаются тщательно разработанной структуры.

Совершая диаблери, убийца выпивает не только кровь жертвы (а кровь вампиров гораздо вкуснее, чем самая вкусная кровь простых смертных), но так же и силу жертвы.

Гули это люди, отведавшие крови вампира. Добровольно или насильно - не имеет никакого значения. После первого глотка человек становится привязанным к своему вампиру.

В Сером братстве есть и вампиры, которых называют Мстителями. Как правило это выходцы клана Малефикус. Они отказываются от человеческой крови и поддерживают не-жизнь с помощью крови животных.

Помимо официальных, всем известных сект, существуют так же тайные общества, чья деятельность является преступной как среди людей, так и среди вампиров.

Кровь вампира, содержащая его силу и имеющая магические свойства. Чем старше вампир, тем сильнее будут магические свойства его крови.

У вампиров, как известно, нет души. Она умирает вместе с человеческой оболочкой, а это значит, что не-жизнь становится окончательной и последней в цепочке реинкарнаций.

Вампиру символы веры ни по чем, если перед ним не праведник, наделенный особо мощной верой и силой воли. В его руках крест и святая вода становятся опасным оружием, но, конечно, не смертельным.

Кровь умершего не связана с его душой, она не просто теряет ценность, но и становится отравой. Глотнувший мертвой крови вампир будет долго опорожнять желудок, и еще потом его будет подташнивать. Исключение - вампиры клана Мортис.

Обезглавливание - самый действенный способ убийства вампира. Даже если кажется, что вампир окончательно мертв, на всякий случай лучше отрубить ему голову - так он точно больше не оживет. Еще ни у одного сородича голова к туловищу не прирастала.

Огонь - вампиры хорошо воспламеняются и горят. Но даже обуглившаяся головешка может выжить, если огонь вовремя потушить.

Магия сородичей страшна и разнообразна, воздействия вампиров друг на друга смертоносны либо причиняют большой ущерб, в зависимости от поколения и силы.

Если воткнуть в сердце вампира какой-нибудь предмет, оно остановится и существо упадет замертво. Не встанет, пока инородный предмет не уберут из сердца. Если это случится, орган со временем регенерирует и забьется.

Солнечный свет и ультрафиолетовые лучи причиняют ожоги моментально, а если оставить под прямым воздействием - вампир превратится в прах и развеется по ветру. Исключение - вампиры клана Гарголь.

Поколение показывает силу витэ вампира, которая тем слабее, чем дальше сородич удален от первого прародителя.

Узы начинают действовать уже после первого глотка, и с каждым новым глотком усиливаются. Трех глотков от одного вампира достаточно, чтобы человек стал его рабом.

Узы Крови можно разорвать, если убить своего хозяина, но это крайне сложно, поскольку у жертвы попросту не поднимется рука. После смерти хозяина Узы естественным образом распадаются.

Кровь вампира творит с человеком настоящие чудеса. Гуль становится сильнее, быстрее, выносливее, раны его быстро регенерируют, кожа разглаживается от морщин и тело наполняется неведомой энергией.

Вампирам, как и людям, не чужды никакие эмоции. Они могут любить, могут ненавидеть, могут страдать, могут оставаться эгоистами. Вампиры покупают дома и иногда даже заводят семьи, они так же плетут интриги и скрываются от правосудия.

Размножаются вампиры при помощи ритуала инициации, других способов нет. Их мертвое семя не способно дарить жизнь.

Вампиры могут имитировать жизнь в своем теле - заставить кровь прилить к коже и сделать ее розовой, направить свою силу на то, чтобы температура тела была как у человека.

Для того, чтобы поддерживать себя в нормальном состоянии, новообращенному вампиру необходимо питаться каждый день. Со временем он может сдерживать жажду и растягивать запас витэ на недели, что тоже зависит от поколения.

Клану Мортис необходимо употреблять человеческую плоть так часто, как они могут.

Похищая не-жизнь вампира, который ближе находится к Прорадителям, вампир навсегда усиливает собственное витэ. Таким образом, даже новообращенный вампир может получить могущество старейшин, конечно же, если у него хватить силы и наглости отнять его у них.

Каждый клан имеет возможность помимо своей дисциплины развить две общие, уровень развития будет так же зависеть от поколения.

Многие полагают, что у движения Отступников нет четкой структуры, что они — не более чем неорганизованный сброд, однако это далеко от истины; не будь они организованы — их уничтожили бы еще много веков назад, а на данный момент они живут, процветают и набирают в свои ряды новичков.

Отступники - это те, кто отказывается подчиняться законам Темного Порядка, да и любым другим законам тоже. Для отступников любые законы - это цепи, а цепи ограничивают свободу. Это неправильно и поэтому они готовы идти на всё чтобы разорвать путы.

Чаще всего отступники молоды. Это бунтари, изгои, вампиры, имеющие неординарное мышление и своеобразный взгляд на мир в целом и на вещи в частности. И, к сожалению или к счастью, отступники долго не живут.

Согласно легенде, первым в их роду был Каин - братоубийца. За свое преступление Каин был проклят Богом и превращен в вампира.

В Пророчестве сказано, что реинкарнация Авеля, брата Каина, разбудит его первых детей. Проснувшиеся от тысячелетнего сна, чудовищные голодные монстры начнут пожирать всех вампиров.

Прародители - первые вампиры, от которые пошли все последующие. Каждый из шести создал своих потомков и передал им свою силу. Так появились кланы, в которых сородичи сильно отличались друг от друга.

Вампиры Темного Порядка клянутся соблюдать шесть законов для достижения всеобщей цели. Как и другие законы, они часто игнорируются, искажаются или прямо нарушаются.

Охотники на вампиров точно так же пытаются соблюдать Маскарад, поскольку им тоже не хочется кровопролитной войны, в которой еще не известно, кто победит.

Наверх

Вниз

The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Chronicles » Завершенные эпизоды » Mon Frère


Mon Frère

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Засмотревшись на воду, Себастьян удивленно поднял глаза на заговорившего Теодора. Да, брат забрался в ванную, а он, задумавшись, не сразу это понял. Пришлось выпрямиться, чтобы колени не загораживали лицо Теодора, но и места младшему осталось достаточно.
Себастьян даже бросил взгляд на дверь ванной, гадая, не припрется ли Марсель опять. Все-таки шума в доме с этим трупом стало больше и, возможно, понадобится присутствие хозяев дома, а отца опять не было.
- Что тебе нравится делать? Или может есть что-то, от чего ты бы получил удовольствие, но боишься сделать?
Этот вопрос вовсе застал врасплох. Себастьян, куснув губу, пожал плечами. И задумался. За всю свою жизнь он так и не нашел того, что приносило бы удовольствие. Сначала это были знания, которые юноша глотал целиком и даже не прожевывая. Жадно впивался в новую книгу, в нового учителя, забирая все, что те могли дать. А потом терял интерес. Сейчас же, когда он давно перестал быть ребенком, интерес вовсе потух. Наука больше не захватывала своими чудесами, религия вовсе потонула в море скепсиса, а любовь...любил Себастьян только младшего, сам не понимая, где границы этого чувства.
То же самое произошло и с удовольствием: оно попросту пропало, растворившись в рутине. И сейчас, сидя в ванной и глядя на Тео, Себастьян понимал, что и сам едва в ней не растворился, перестав быть собой. Собственно, он пресытился всем, что могла дать свобода...или же попросту так и не нашел чего-то, что заставило бы жить по-настоящему.
- Я не уверен, - тихо заговорил Себастьян, вновь поднимая глаза на Тео. - Но я хочу попробовать...
Нервно облизнувшись, он ухватился руками за бортик ванной и, приподнявшись, опустился на колени. Забавно было то, как в свете свечей глаза Тео становились только зеленее. Сердце замирало от собственной наглости, от собственной дерзости, которая помогла послать запреты далеко к черту. Ведь сегодня и без того произошло все то, чего произойти не могло. Он принял вторую сущность брата, которая, на самом деле, оказалась первой. Они осквернили часовню и, если верить писанию, себя...Казалось, что падать уже некуда. Но и кто говорил о падении? Себастьян не чувствовал себя таким живым уже очень давно.
Замерев напротив Тео, он потянулся рукой к его скуле. Стер пальцами бликующие янтарем капли с щеки парня. Замер, тяжело втягивая в себя воздух. Сердце билось быстро. И почему-то в затылке. Подушечка прошлась по всегда чуть красноватым губам. Задумчивое изучение. Себастьян пытался разобраться в тех эмоциях, что вспыхнули внутри.
Злость на самого себя почему-то была первой в этой веренице.
Но даже она не остановила, когда, опершись рукой на бортик, Себастьян склонился ближе и тронул губами чужие. И снова сердце пропустило удар, а глаза как-то испуганно метнулись к чужим. Он ожидал, что его оттолкнут и замер на миг, чтобы следом прихватить губу Теодора легким поцелуем. Отстранившись, Себастьян опустил голову, шумно выдыхая. Голова закружилась.
- Теперь...я чувствую себя живым, - тихо проговорил он, разглядывая воду.

+1

152

Вода шевельнулась, качнув его тело, когда Себастьян приблизился и стало вдруг невыносимо жарко. Теодор не мешал ему изучать себя, лишь едва заметно ухмылялся, с интересом ожидая, что тот будет делать дальше. А дальше последовал поцелуй.. Робкий, осторожный, пугливый.. Не смотря на то, что они проделывали это сегодня, и кое-что по-смелее, но тогда это была лишь проба, игра, шутка. Во всяком случае, для Теодора. А сейчас, похоже, все происходило осмысленно, и от этого в груди укололо и сперло дыхание. Сглотнув, граф подплыл к Себастьяну, поворачиваясь спиной, и лег к нему на грудь, обняв себя его руками. В его объятиях было невероятно уютно и тепло, словно ничто плохого с ним не могло произойти. И в то же время появилось волнение, будто какой-то рубеж был пройден и теперь все по-другому. Теперь все на много интереснее. Вздохнув, Теодор откинул голову на плечо брата и уставился в потолок.
- Как думаешь, дочь кухарки пришла туда после? Я думаю, она могла нас увидеть и соврать из страха.

+1

153

Его не оттолкнули и не закатили скандал, ведь шанс на это был весьма высок, потому что это уже не "урок" и не шутка. Себастьян внутренне сжался, но, обхватив Теодора руками, он несколько облегченно вздохнул.
- Хм...мне эта идея не приходила в голову, но...ты прав, - задумчиво проговорил он, откинувшись затылком о бортик.
Грудью Себастьян чувствовал испещренную шрамами спину Теодора. Даже в воде он казался горячим, будто бы тело парня била непрекращающаяся лихорадка.
- Но говорить нам с ней открыто нельзя, - упершись лбом в плечо Тео, проговорил Себастьян так тихо, чтобы мог слышать только младший. - Если она все же не видела нас, то это вызовет подозрения. Мы сами себя выдадим.
Не смотря на все эти события, ему сейчас было спокойно, будто бы все двери были закрыты на замок, а в сарае не лежал труп мадам Жюри. Хотя...как еще должен чувствовать себя человек, который за день натворил столько, сколько не решился бы за всю жизнь? Приятная усталость. Странная, но приятная.

+1

154

Теодор дотянулся до мыла и, окунув в воду, принялся водить им по рукам Себастьяна, неторопливо скользя от запястий до плеч и обратно.
- Придется это выяснить как-нибудь.
Подумав, граф усмехнулся. У него быстро созрел план, но осуществить его в одиночку было сложно. Теперь им и дальше придется действовать как команде.
- Надо будет остаться с ней наедине. Предложить ей посидеть в нашей компании. Ты ведь ей всегда нравился..
Теодор глянул на брата с ухмылкой.
- Если она испугается, это уже обо всем скажет. Главное, чтобы она не успела никому рассказать, если что-то знает.

+1

155

Услышав план брата, Себастьян тихо засмеялся и, подняв намыленную руку мазнул пеной по его носу.
- Ты предлагаешь заманить девушку в спальню...как это мило.
Было весело, хотя веселиться вообще-то было не с чего. Перехватив мыло, Себастьян принялся намыливать плечи Теодора. Задумавшись, уставился куда-то в стену. Если та девушка действительно что-то видела, то придется ее убить. И эта мысль вызвала странную дрожь внутри.
- Странно, -вслух сказал он и, склонившись к самому уху Тео, зашипел: - Я подумал, что если она зает о нас что-то, то ее придется убить...и...
Рука с мылом застыла на груди Теодора. Он говорил так тихо, что слышать его мог только младший, а губы едва касались уха того. Вряд ли кто-то мог расслышать эти шипящие слова.
- И у меня перехватило дыхание от мысли, что...на этот раз может быть больше времени. Как будто тут, - ладонь накрыла солнечное сплетение Тодора, чуть сжав пальцы. - загорелся огонь. А потом он упал вниз. То есть...я чувствую какой-то жар во всем теле. Или это просто вода.
Себастьян улыбнулся  широко, сам не понимая, что на него нашло.

+1

156

Теодор замер, слушая шепот брата, который будил в нем опасные желания и соскользнуть с края самообладания сейчас становилось все реальнее. Не хотелось шевелиться, чтобы не спугнуть этот момент.
- А может.. может ты все-таки заболел?
Граф повернулся к Себастьяну и, стерев мыло со своего носа, прижался губами к его лбу. Так одна из служанок мерила ему температуру, и это был самый интимный жест, который когда-либо кто-либо чужой позволял себе по отношению к младшему де Моро.
- Ты не такой, как я, - заглянув ему в глаза, прошептал Тео, - Ты не так испорчен. Не знаю, почему, но мне кажется, я порчу тебя, братишка. Ты все чувствуешь и.. ты можешь не справиться с этим. Тебе бывает стыдно за то, что ты делаешь. А мне - нет.

+1

157

- Я все чувствую,- улыбнулся не весело Себастьян. - И это...для меня самой большой минус. Я бы хотел не чувствовать.
Он опустил глаза на воду, что пошла мыльными разводами. Чувства всегда играли с ним злую шутку...до того момента, как стало плевать, когда потерялся смысл жизни.
- Во мне очень много злости, Тео, - внезапно серьезно начал он, вновь посмотрев в глаза напротив. Такой тон его голос приобретал крайне редко. - И если ее не выплеснуть, то рано или поздно она отравит меня. Сегодня мне гораздо легче. Потому что ты рядом и...нет, ты меня не портишь. Ты помогаешь мне разобраться...а со стыдом, думаю, я справлюсь. Или...тебя пугает, что я хуже, чем ты думал?
Это предположение почему-то отозвалось холодом внутри. А вдруг он разочаровал, вдруг оказался не тем старшим братом, которого всегда себе представлял Теодор. Почему-то стало страшно и одновременно грустно. Если так, то разочарование уже не сотрешь.

0

158

- Или...тебя пугает, что я хуже, чем ты думал?
Тео покачал головой и обхватил его корпус руками, укладывая голову на его плечо.
- Я боюсь, что ты сойдешь с ума. Боюсь, что сломаешься и с тобой случится что-нибудь плохое. Я боюсь тебе навредить.. Боюсь, но в то же время я очень хочу тебя испортить..
Прошептав это, Теодор придвинулся ближе и прихватил губами кожу на шее Себастьяна. В ушах звенели собственные слова, фантазия стала слишком явной и Тео потеряли всякую связь с реальностью. Рука его скользнула под водой по бедру брата, огладив его до колена, сгибая его и закидывая ногу на себя. Вода плеснула через край от движения, но зато теперь он чувствовал его всем телом под водой.
- Только скажи, - судорожно прошептал граф ему на ухо, - и мы сделаем это вместе. Я покажу тебе все, что умею. Одно твое слово - и мы убьем эту девушку.

+1

159

Сам не зная почему, но Себастьян криво улыбнулся. Испортить...сейчас это не казалось чем-то плохим или тем, что сведет его с ума. Хотя впору было задуматься о своем рассудке.
Прижав ногу плотнее к телу Теодора, Себастьян опустил глаза и проговорил:
- Я не боюсь. 
Намочив руки, он провел пальцами по его спине, растирая мыло и машинально едва заметно ощупывая  старые и новые рубцы. Да, их прибавилось и Себастьян зло сцепил зубы. Ждать, пока Рубен умрет. Это так долго...и в голову начали закрадываться мысли, которые не давали покоя еще до его отъезда из родного дома.
- Жизнь одна, Тео, - шепнул он в ответ, проводя пальцами по темным, чуть влажным от пара волосам парня. - И я хочу прожить ее так.
Странно было одним своим словом приговорить девушку к смерти. Она, возможно, сейчас плачет на кухне, а кухарка утирает ей слезы, подливая успокаивающего чая, а здесь, наверху, решается ее судьба. И никто не знает, что жить ей осталось не так уж много. О чем она подумает, когда осознает, что смерть сама вышла из-за ее плеча? О чем пожалеет?
Дрожь прошла по телу и Себастьян шумно выдохнул в чужую шею.
- Давай сделаем это, - прошипел он.

+1


Вы здесь » The Vampire Chronicles » Завершенные эпизоды » Mon Frère