ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ОКОНЧЕНА.

1750 год

Общество вампиров раздроблено из-за клановых разногласий. Между собой борются крупные секты - Темный Порядок, Отступники и братство охотников. Но все едины в одном - в необходимости соблюдать Маскарад. Рейтинг: NC-21

Погода

Апрель. Ночью около +8°C. Днем +20°C.

ЖДЕМ В ИГРУ

Администрация: ТЕОДОР ДЕ МОРО

Нажми на кнопку

Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

К слову

Вампиры - Дети Ночи, мистические создания, которые пьют кровь, чтобы продлить свою не-жизнь. Мертвые, но ожившие. Внешность имеют самую разную, в зависимости от клана, пути и образа жизни.

Каждый клан имеет свою индивидуальную дисциплину, которую передает из поколения в поколение и бережно хранит секреты, оставляя тайну лишь для своих соклановцев.

Существа, называемые Мисфитс, не имеют клановой способности, но могут развить все три общие дисциплины на достаточно высоком уровне, чего им, в принципе, бывает достаточно.

Иерархия имеет очень большое значение в мире вампиров. В особенности для вампиров, состоящих в сектах, которые придерживаются тщательно разработанной структуры.

Совершая диаблери, убийца выпивает не только кровь жертвы (а кровь вампиров гораздо вкуснее, чем самая вкусная кровь простых смертных), но так же и силу жертвы.

Гули это люди, отведавшие крови вампира. Добровольно или насильно - не имеет никакого значения. После первого глотка человек становится привязанным к своему вампиру.

В Сером братстве есть и вампиры, которых называют Мстителями. Как правило это выходцы клана Малефикус. Они отказываются от человеческой крови и поддерживают не-жизнь с помощью крови животных.

Помимо официальных, всем известных сект, существуют так же тайные общества, чья деятельность является преступной как среди людей, так и среди вампиров.

Кровь вампира, содержащая его силу и имеющая магические свойства. Чем старше вампир, тем сильнее будут магические свойства его крови.

У вампиров, как известно, нет души. Она умирает вместе с человеческой оболочкой, а это значит, что не-жизнь становится окончательной и последней в цепочке реинкарнаций.

Вампиру символы веры ни по чем, если перед ним не праведник, наделенный особо мощной верой и силой воли. В его руках крест и святая вода становятся опасным оружием, но, конечно, не смертельным.

Кровь умершего не связана с его душой, она не просто теряет ценность, но и становится отравой. Глотнувший мертвой крови вампир будет долго опорожнять желудок, и еще потом его будет подташнивать. Исключение - вампиры клана Мортис.

Обезглавливание - самый действенный способ убийства вампира. Даже если кажется, что вампир окончательно мертв, на всякий случай лучше отрубить ему голову - так он точно больше не оживет. Еще ни у одного сородича голова к туловищу не прирастала.

Огонь - вампиры хорошо воспламеняются и горят. Но даже обуглившаяся головешка может выжить, если огонь вовремя потушить.

Магия сородичей страшна и разнообразна, воздействия вампиров друг на друга смертоносны либо причиняют большой ущерб, в зависимости от поколения и силы.

Если воткнуть в сердце вампира какой-нибудь предмет, оно остановится и существо упадет замертво. Не встанет, пока инородный предмет не уберут из сердца. Если это случится, орган со временем регенерирует и забьется.

Солнечный свет и ультрафиолетовые лучи причиняют ожоги моментально, а если оставить под прямым воздействием - вампир превратится в прах и развеется по ветру. Исключение - вампиры клана Гарголь.

Поколение показывает силу витэ вампира, которая тем слабее, чем дальше сородич удален от первого прародителя.

Узы начинают действовать уже после первого глотка, и с каждым новым глотком усиливаются. Трех глотков от одного вампира достаточно, чтобы человек стал его рабом.

Узы Крови можно разорвать, если убить своего хозяина, но это крайне сложно, поскольку у жертвы попросту не поднимется рука. После смерти хозяина Узы естественным образом распадаются.

Кровь вампира творит с человеком настоящие чудеса. Гуль становится сильнее, быстрее, выносливее, раны его быстро регенерируют, кожа разглаживается от морщин и тело наполняется неведомой энергией.

Вампирам, как и людям, не чужды никакие эмоции. Они могут любить, могут ненавидеть, могут страдать, могут оставаться эгоистами. Вампиры покупают дома и иногда даже заводят семьи, они так же плетут интриги и скрываются от правосудия.

Размножаются вампиры при помощи ритуала инициации, других способов нет. Их мертвое семя не способно дарить жизнь.

Вампиры могут имитировать жизнь в своем теле - заставить кровь прилить к коже и сделать ее розовой, направить свою силу на то, чтобы температура тела была как у человека.

Для того, чтобы поддерживать себя в нормальном состоянии, новообращенному вампиру необходимо питаться каждый день. Со временем он может сдерживать жажду и растягивать запас витэ на недели, что тоже зависит от поколения.

Клану Мортис необходимо употреблять человеческую плоть так часто, как они могут.

Похищая не-жизнь вампира, который ближе находится к Прорадителям, вампир навсегда усиливает собственное витэ. Таким образом, даже новообращенный вампир может получить могущество старейшин, конечно же, если у него хватить силы и наглости отнять его у них.

Каждый клан имеет возможность помимо своей дисциплины развить две общие, уровень развития будет так же зависеть от поколения.

Многие полагают, что у движения Отступников нет четкой структуры, что они — не более чем неорганизованный сброд, однако это далеко от истины; не будь они организованы — их уничтожили бы еще много веков назад, а на данный момент они живут, процветают и набирают в свои ряды новичков.

Отступники - это те, кто отказывается подчиняться законам Темного Порядка, да и любым другим законам тоже. Для отступников любые законы - это цепи, а цепи ограничивают свободу. Это неправильно и поэтому они готовы идти на всё чтобы разорвать путы.

Чаще всего отступники молоды. Это бунтари, изгои, вампиры, имеющие неординарное мышление и своеобразный взгляд на мир в целом и на вещи в частности. И, к сожалению или к счастью, отступники долго не живут.

Согласно легенде, первым в их роду был Каин - братоубийца. За свое преступление Каин был проклят Богом и превращен в вампира.

В Пророчестве сказано, что реинкарнация Авеля, брата Каина, разбудит его первых детей. Проснувшиеся от тысячелетнего сна, чудовищные голодные монстры начнут пожирать всех вампиров.

Прародители - первые вампиры, от которые пошли все последующие. Каждый из шести создал своих потомков и передал им свою силу. Так появились кланы, в которых сородичи сильно отличались друг от друга.

Вампиры Темного Порядка клянутся соблюдать шесть законов для достижения всеобщей цели. Как и другие законы, они часто игнорируются, искажаются или прямо нарушаются.

Охотники на вампиров точно так же пытаются соблюдать Маскарад, поскольку им тоже не хочется кровопролитной войны, в которой еще не известно, кто победит.

Наверх

Вниз

The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Chronicles » Реклама » Взаимная реклама


Взаимная реклама

Сообщений 571 страница 588 из 588

1

[AVA]https://forumstatic.ru/files/0016/d0/1c/59882.jpg[/AVA]Выкладывая свою рекламу, пожалуйста, оставляйте под ней ссылку на нашу.

Вариант 1

https://forumstatic.ru/files/0016/d0/1c/97882.png
Сюжет | Правила | Акции | Квесты

Код:
[align=center][url=https://tvc.rolevaya.com/][img]https://forumstatic.ru/files/0016/d0/1c/97882.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=https://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=28][i][font=Georgia][b][color=#330033]С[/color]южет[/b][/font][/i][/url] | [url=https://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=21][i][font=Georgia][b][color=#330033]П[/color]равила[/b][/font][/i][/url] | [url=https://tvc.rolevaya.com/viewforum.php?id=4][i][font=Georgia][b][color=#330033]А[/color]кции[/b][/font][/i][/url] | [url=https://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=3][i][font=Georgia][b][color=#330033]К[/color]весты[/b][/font][/i][/url][/align]
Вариант 2

https://forumstatic.ru/files/0016/d0/1c/50267.png
Сюжет | Правила | Акции | Квесты

Код:
[align=center][url=https://tvc.rolevaya.com/][img]https://forumstatic.ru/files/0016/d0/1c/50267.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=https://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=28][i][font=Georgia][b]Сюжет[/b][/font][/i][/url] | [url=https://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=21][i][font=Georgia][b]Правила[/b][/font][/i][/url] | [url=https://tvc.rolevaya.com/viewforum.php?id=4][i][font=Georgia][b]Акции[/b][/font][/i][/url] | [url=https://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=3][i][font=Georgia][b]Квесты[/b][/font][/i][/url][/align]
Вариант 3

https://forumstatic.ru/files/0016/d0/1c/52649.png
Сюжет | Правила | Акции | Квесты

Код:
[align=center][url=https://tvc.rolevaya.com/][img]https://forumstatic.ru/files/0016/d0/1c/52649.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=https://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=28][i][font=Georgia][b]Сюжет[/b][/font][/i][/url] | [url=https://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=21][i][font=Georgia][b]Правила[/b][/font][/i][/url] | [url=https://tvc.rolevaya.com/viewforum.php?id=4][i][font=Georgia][b]Акции[/b][/font][/i][/url] | [url=https://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=3][i][font=Georgia][b]Квесты[/b][/font][/i][/url][/align]
Вариант 4

http://s7.uploads.ru/eWGQB.png
Сюжет | Правила | Акции | Квесты

Код:
[align=center][url=https://tvc.rolevaya.com/][img]http://s7.uploads.ru/eWGQB.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=https://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=28][i][font=Georgia][b][color=#990000]С[/color]южет[/b][/font][/i][/url] | [url=https://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=21][i][font=Georgia][b][color=#990000]П[/color]равила[/b][/font][/i][/url] | [url=https://tvc.rolevaya.com/viewforum.php?id=4][i][font=Georgia][b][color=#990000]А[/color]кции[/b][/font][/i][/url] | [url=https://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=3][i][font=Georgia][b][color=#990000]К[/color]весты[/b][/font][/i][/url][/align]

+1

571

http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic … 53#p146247

http://sd.uploads.ru/QrdkP.jpg
— f.a.q. для новичков —

0

572

http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id … =24#p67042

http://sd.uploads.ru/PTcQX.png
Сюжет|Расы|Вакансии

     - Мужики, кажется, мы убили этого дракона!
- Мел вчера также говорил.
- И что?
- Что-что... Его сожрали.

0

573

http://funkyimg.com/i/2bFsr.png http://itsfriday.rusff.ru/viewtopic.php … 25#p121787

0

574

http://koalatea.rusff.ru/viewtopic.php? … p=17#p9500
http://funkyimg.com/i/2dXVD.png

0

575

http://sg.uploads.ru/3eZrK.gif http://hp1947.rusff.ru/viewtopic.php?id … =13#p11561

0

576

http://imgur.com/AYfzXtc.png
http://braven.rolka.su/viewtopic.php?id … ;p=15#p992

0

577

http://ipic.su/img/img7/fs/64017_1_1382204395491.1445433631.jpg
• Городское фэнтези, авторский мир, слеш, NC-17.
• Система игры: эпизодическая.
Сюжет | Морфы| Корпус Пси

http://deviant.rolebb.ru/viewtopic.php? … p=2#p20671

0

578

Иногриум представляет

Акция: Персонажи, необходимые в игре


Лео. 28 лет.

Перейти к акции
[float=left]http://s4.uploads.ru/n9J3w.jpg[/float]Запоминающийся своей эксцентричностью преподаватель академии. Кроме того он является куратором драмкружка и обожает творчество. Лео открытый и веселый, не любит работу, связанную с бумагами, поэтому поручает все бумажки своему заму, а сам идет творить и восхищаться творениями других. Да, Лео рассеянный и порой невнимательный, поэтому легко может перепутать аудиторию или еще что-нибудь, но несмотря на это он легко выходит из затруднительной ситуации, благодаря подвешенному языку и легкому взгляду на жизнь.


Рейка. 17 лет.

Перейти к акции
[float=left]http://s6.uploads.ru/CJacS.jpg[/float]Рыжая феминистка, которую чуть не выдали замуж без ее желания и согласия. Как бы не сопротивлялась рыжая, единственное условие, на которое согласились родители, чтобы отсрочить свадьбу - обучение в академии. А девушка с самого детства мечтала быть профессиональной теннисисткой и никакой муж ей не нужен. Только в академии, как считает Рейка, где она учится не очень-то и замечательно, у нее все шансы на то, чтобы воплотить свою мечту и обрести полную независимость от родителей. Но, вероятнее всего, здесь учится и будущий жених...


Юрико. 16 лет.

Перейти к акции
[float=left]http://s2.uploads.ru/Kc83W.png[/float]Девушка, не стесняющаяся проявлять свои эмоции, при этом в высказываниях она старается удержать толерантность. Главное, чтобы ее не трогали. Юри держится особняком, но при этом привлекает немало внимания парней своей внешностью, девушки уважают ее за силу характера. Она очень скептична в своих мыслях и речах. Только научно доказанное имеет право на существование - так считает студентка. Юрико трудолюбива, ответственна, пунктуальна, можно сказать, консервативна, но в некоторой степени это все маска, чтобы никто не лез ей в душу.


Оскар. 25 лет.

Перейти к акции
[float=left]http://s0.uploads.ru/OHs3c.jpg[/float]Богатый боксер, добившийся высот собственными силами. Воспитанник одного из детских домов Нью-Йорка, который на пике своей карьеры хотел жениться на модели, но свадьба сорвалось... сейчас проживает в Токио. А все по вине Кота. Кто ж знал, что Оскар так сильно полюбит его?! Нет, он не стал тряпкой или каким-то слащавым геем. Оскар ничем не отличается от себя прежнего, единственное - скрывает свои отношения с Котейкой, которого приходится либо дожидаться, черт знает откуда, либо  вытаскивать из всевозможных передряг.

Иногриум-NC-17                           О мире*  Акции* Шаблон анкеты*  Гостевая*

http://inogrium.mybb.by/viewtopic.php?i … 10#p173010

0

579

http://ipic.su/img/img7/fs/gtrt.1449438939.jpg
• Городское фэнтези, авторский мир, слеш, NC-17.
• Система игры: эпизодическая.
Сюжет | Морфы| Корпус Пси

http://deviant.rolebb.ru/viewtopic.php? … =12#p20935

0

580

https://forumstatic.ru/files/0015/12/1c/60506.png

http://tabu.rusff.ru/viewtopic.php?id=2 … =21#p45895

0

581

http://nolf.rusff.ru/viewtopic.php?id=2 … p=7#p11260

Ничто не вечно|No One Lives Forever

1967 год. Англия, Соединённые Штаты Америки, Сибирь, Япония, Германская Демократическая Республика.

http://s2.uploads.ru/TlIWu.jpg

Кого МЫ хотим видеть у себя? Членов организаций «С.Т.Р.А.Х.» и «ЮНИТИ», работников головного офиса завода (техничкам будем рады также как и вице-президенту компании), ниндзя, простым советским воякам, заброшенных в Сибирь, а так же тамошних поварих, прачек, врачей, санитарок и работников архива. Хотите играть за Меган Фокс из Голливуда? Не запрещаем, но встречать будем без угощений. Зато любых работников каноных организаций, зацелуем и накормим тортом с чаем.

Персонажи из линейки «Никто не живёт вечно» («No one lives forever») играют важную роль, но авторским героям будем рады не меньше.


NOLF ИХ ОЧЕНЬ ЖДЕТ!

http://s2.uploads.ru/d/uLlx2.jpg

http://s2.uploads.ru/d/Mm3b8.jpg

http://s6.uploads.ru/d/7S31y.jpg

http://savepic.ru/9813161.jpg

http://savepic.ru/9797782.jpg

*каждая листовка кликабельна

0

582

http://funkyimg.com/i/2geTd.png http://jetlag.rusff.ru/viewtopic.php?id … 31#p117160

0

583

http://mafialand.rolevaya.com/viewtopic … =15#p32166

http://s9.uploads.ru/pWsG2.jpg
Можешь прятаться, можешь убегать. Можешь сопротивляться и закрывать ладонями уши, всякий раз, когда я признаюсь тебе в любви. Но я не отступлюсь, потому что я выбрала тебя.© Чи Коу

Акция.1 Защитники справедливости
Акция.2 Дети звезд
Акция.5 Сильнейшая семерка
Акция.6 Вонгола Дечимо
Акция.7 Шаги Варии
Акция.8 Друзья познаются в беде
Акция.9 Хранители без колец
Акция.10 Потерянное поколение
Акция.11 Этот загадочный мир

• Срочно требуются: Мукуро Рокудо
Рехей Сасагава
Ламбо
И-пин
Дино
Реборн
Колонелло
Оливия Краннер
Куро Фушими
Икуто Каэр
Макото Кино
Мамору Джиба
Хотару Томо
Харука Тено

0

584

http://savepic.su/7522934.gif

http://mythos.rusff.ru/viewtopic.php?id=35&p=5#p470

0

585

http://ap.nc-21.ru/viewtopic.php?id=17&p=9#p345

0

586

http://zapret.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=11#p2194
http://s9.uploads.ru/q2NKT.jpg]

0

587

http://se.uploads.ru/t/SAfv8.png

Клан Разиэлим разыскивает:

Лэйла, матриарх эволюции клана.
http://s0.uploads.ru/t/9zbD5.jpg
***
Командующий военными силами клана.
http://s2.uploads.ru/t/sQdGR.jpg
По всем вопросам можно обращаться в гостевую форума, спрашивать Разиэля.

Клан Турелим разыскивает:

Морлок, приближённый главы клана, разведчик.
http://s3.uploads.ru/t/IxNCc.jpg
По всем вопросам можно обращаться в гостевую форума, спрашивать Турела.

Клан Думахим разыскивает:

Полевой командир.
http://s9.uploads.ru/t/leHID.jpg
***
Начальник дворцовой стражи.
http://s1.uploads.ru/t/7wlx2.jpg
По всем вопросам можно обращаться в гостевую форума, спрашивать Думу.

Клан Мелкайхим разыскивает:

Один из специалистов подразделения алхимиков.
http://s2.uploads.ru/t/PxtjJ.jpg
По всем вопросам можно обращаться в гостевую форума, спрашивать Мелкайю.

Требуются внеклановые вампиры:

Хердрикус, шпион банды контрабандистов.
http://s0.uploads.ru/t/t7Y0m.jpg
По всем вопросам можно обращаться в гостевую форума, спрашивать Вардена.
***
Даккар, главарь мелкой банды.
http://s7.uploads.ru/t/zMdxq.jpg
По всем вопросам можно обращаться в гостевую форума, спрашивать Вардена и Америна.

Требуются люди:

Марни, алхимик, бывший шпион зефонимов.
http://s6.uploads.ru/t/GKyM1.jpg
По всем вопросам можно обращаться в гостевую форума, спрашивать Рицина.

http://legacyofkain.mybb.ru/viewtopic.p … p=5#p14085

0

588

http://i.imgur.com/Tg8CjJ7.png

http://newrecord.rusff.ru/viewtopic.php … =9#p433624

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Vampire Chronicles » Реклама » Взаимная реклама