ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ОКОНЧЕНА.

1750 год

Общество вампиров раздроблено из-за клановых разногласий. Между собой борются крупные секты - Темный Порядок, Отступники и братство охотников. Но все едины в одном - в необходимости соблюдать Маскарад. Рейтинг: NC-21

Погода

Апрель. Ночью около +8°C. Днем +20°C.

ЖДЕМ В ИГРУ

Администрация: ТЕОДОР ДЕ МОРО

Нажми на кнопку

Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

К слову

Вампиры - Дети Ночи, мистические создания, которые пьют кровь, чтобы продлить свою не-жизнь. Мертвые, но ожившие. Внешность имеют самую разную, в зависимости от клана, пути и образа жизни.

Каждый клан имеет свою индивидуальную дисциплину, которую передает из поколения в поколение и бережно хранит секреты, оставляя тайну лишь для своих соклановцев.

Существа, называемые Мисфитс, не имеют клановой способности, но могут развить все три общие дисциплины на достаточно высоком уровне, чего им, в принципе, бывает достаточно.

Иерархия имеет очень большое значение в мире вампиров. В особенности для вампиров, состоящих в сектах, которые придерживаются тщательно разработанной структуры.

Совершая диаблери, убийца выпивает не только кровь жертвы (а кровь вампиров гораздо вкуснее, чем самая вкусная кровь простых смертных), но так же и силу жертвы.

Гули это люди, отведавшие крови вампира. Добровольно или насильно - не имеет никакого значения. После первого глотка человек становится привязанным к своему вампиру.

В Сером братстве есть и вампиры, которых называют Мстителями. Как правило это выходцы клана Малефикус. Они отказываются от человеческой крови и поддерживают не-жизнь с помощью крови животных.

Помимо официальных, всем известных сект, существуют так же тайные общества, чья деятельность является преступной как среди людей, так и среди вампиров.

Кровь вампира, содержащая его силу и имеющая магические свойства. Чем старше вампир, тем сильнее будут магические свойства его крови.

У вампиров, как известно, нет души. Она умирает вместе с человеческой оболочкой, а это значит, что не-жизнь становится окончательной и последней в цепочке реинкарнаций.

Вампиру символы веры ни по чем, если перед ним не праведник, наделенный особо мощной верой и силой воли. В его руках крест и святая вода становятся опасным оружием, но, конечно, не смертельным.

Кровь умершего не связана с его душой, она не просто теряет ценность, но и становится отравой. Глотнувший мертвой крови вампир будет долго опорожнять желудок, и еще потом его будет подташнивать. Исключение - вампиры клана Мортис.

Обезглавливание - самый действенный способ убийства вампира. Даже если кажется, что вампир окончательно мертв, на всякий случай лучше отрубить ему голову - так он точно больше не оживет. Еще ни у одного сородича голова к туловищу не прирастала.

Огонь - вампиры хорошо воспламеняются и горят. Но даже обуглившаяся головешка может выжить, если огонь вовремя потушить.

Магия сородичей страшна и разнообразна, воздействия вампиров друг на друга смертоносны либо причиняют большой ущерб, в зависимости от поколения и силы.

Если воткнуть в сердце вампира какой-нибудь предмет, оно остановится и существо упадет замертво. Не встанет, пока инородный предмет не уберут из сердца. Если это случится, орган со временем регенерирует и забьется.

Солнечный свет и ультрафиолетовые лучи причиняют ожоги моментально, а если оставить под прямым воздействием - вампир превратится в прах и развеется по ветру. Исключение - вампиры клана Гарголь.

Поколение показывает силу витэ вампира, которая тем слабее, чем дальше сородич удален от первого прародителя.

Узы начинают действовать уже после первого глотка, и с каждым новым глотком усиливаются. Трех глотков от одного вампира достаточно, чтобы человек стал его рабом.

Узы Крови можно разорвать, если убить своего хозяина, но это крайне сложно, поскольку у жертвы попросту не поднимется рука. После смерти хозяина Узы естественным образом распадаются.

Кровь вампира творит с человеком настоящие чудеса. Гуль становится сильнее, быстрее, выносливее, раны его быстро регенерируют, кожа разглаживается от морщин и тело наполняется неведомой энергией.

Вампирам, как и людям, не чужды никакие эмоции. Они могут любить, могут ненавидеть, могут страдать, могут оставаться эгоистами. Вампиры покупают дома и иногда даже заводят семьи, они так же плетут интриги и скрываются от правосудия.

Размножаются вампиры при помощи ритуала инициации, других способов нет. Их мертвое семя не способно дарить жизнь.

Вампиры могут имитировать жизнь в своем теле - заставить кровь прилить к коже и сделать ее розовой, направить свою силу на то, чтобы температура тела была как у человека.

Для того, чтобы поддерживать себя в нормальном состоянии, новообращенному вампиру необходимо питаться каждый день. Со временем он может сдерживать жажду и растягивать запас витэ на недели, что тоже зависит от поколения.

Клану Мортис необходимо употреблять человеческую плоть так часто, как они могут.

Похищая не-жизнь вампира, который ближе находится к Прорадителям, вампир навсегда усиливает собственное витэ. Таким образом, даже новообращенный вампир может получить могущество старейшин, конечно же, если у него хватить силы и наглости отнять его у них.

Каждый клан имеет возможность помимо своей дисциплины развить две общие, уровень развития будет так же зависеть от поколения.

Многие полагают, что у движения Отступников нет четкой структуры, что они — не более чем неорганизованный сброд, однако это далеко от истины; не будь они организованы — их уничтожили бы еще много веков назад, а на данный момент они живут, процветают и набирают в свои ряды новичков.

Отступники - это те, кто отказывается подчиняться законам Темного Порядка, да и любым другим законам тоже. Для отступников любые законы - это цепи, а цепи ограничивают свободу. Это неправильно и поэтому они готовы идти на всё чтобы разорвать путы.

Чаще всего отступники молоды. Это бунтари, изгои, вампиры, имеющие неординарное мышление и своеобразный взгляд на мир в целом и на вещи в частности. И, к сожалению или к счастью, отступники долго не живут.

Согласно легенде, первым в их роду был Каин - братоубийца. За свое преступление Каин был проклят Богом и превращен в вампира.

В Пророчестве сказано, что реинкарнация Авеля, брата Каина, разбудит его первых детей. Проснувшиеся от тысячелетнего сна, чудовищные голодные монстры начнут пожирать всех вампиров.

Прародители - первые вампиры, от которые пошли все последующие. Каждый из шести создал своих потомков и передал им свою силу. Так появились кланы, в которых сородичи сильно отличались друг от друга.

Вампиры Темного Порядка клянутся соблюдать шесть законов для достижения всеобщей цели. Как и другие законы, они часто игнорируются, искажаются или прямо нарушаются.

Охотники на вампиров точно так же пытаются соблюдать Маскарад, поскольку им тоже не хочется кровопролитной войны, в которой еще не известно, кто победит.

Наверх

Вниз

The Vampire Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Chronicles » Реклама » Взаимная реклама


Взаимная реклама

Сообщений 241 страница 270 из 588

1

[AVA]http://forumstatic.ru/files/0016/d0/1c/59882.jpg[/AVA]Выкладывая свою рекламу, пожалуйста, оставляйте под ней ссылку на нашу.

Вариант 1

http://forumstatic.ru/files/0016/d0/1c/97882.png
Сюжет | Правила | Акции | Квесты

Код:
[align=center][url=http://tvc.rolevaya.com/][img]http://forumstatic.ru/files/0016/d0/1c/97882.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=28][i][font=Georgia][b][color=#330033]С[/color]южет[/b][/font][/i][/url] | [url=http://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=21][i][font=Georgia][b][color=#330033]П[/color]равила[/b][/font][/i][/url] | [url=http://tvc.rolevaya.com/viewforum.php?id=4][i][font=Georgia][b][color=#330033]А[/color]кции[/b][/font][/i][/url] | [url=http://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=3][i][font=Georgia][b][color=#330033]К[/color]весты[/b][/font][/i][/url][/align]
Вариант 2

http://forumstatic.ru/files/0016/d0/1c/50267.png
Сюжет | Правила | Акции | Квесты

Код:
[align=center][url=http://tvc.rolevaya.com/][img]http://forumstatic.ru/files/0016/d0/1c/50267.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=28][i][font=Georgia][b]Сюжет[/b][/font][/i][/url] | [url=http://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=21][i][font=Georgia][b]Правила[/b][/font][/i][/url] | [url=http://tvc.rolevaya.com/viewforum.php?id=4][i][font=Georgia][b]Акции[/b][/font][/i][/url] | [url=http://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=3][i][font=Georgia][b]Квесты[/b][/font][/i][/url][/align]
Вариант 3

http://forumstatic.ru/files/0016/d0/1c/52649.png
Сюжет | Правила | Акции | Квесты

Код:
[align=center][url=http://tvc.rolevaya.com/][img]http://forumstatic.ru/files/0016/d0/1c/52649.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=28][i][font=Georgia][b]Сюжет[/b][/font][/i][/url] | [url=http://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=21][i][font=Georgia][b]Правила[/b][/font][/i][/url] | [url=http://tvc.rolevaya.com/viewforum.php?id=4][i][font=Georgia][b]Акции[/b][/font][/i][/url] | [url=http://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=3][i][font=Georgia][b]Квесты[/b][/font][/i][/url][/align]
Вариант 4

http://s7.uploads.ru/eWGQB.png
Сюжет | Правила | Акции | Квесты

Код:
[align=center][url=http://tvc.rolevaya.com/][img]http://s7.uploads.ru/eWGQB.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=28][i][font=Georgia][b][color=#990000]С[/color]южет[/b][/font][/i][/url] | [url=http://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=21][i][font=Georgia][b][color=#990000]П[/color]равила[/b][/font][/i][/url] | [url=http://tvc.rolevaya.com/viewforum.php?id=4][i][font=Georgia][b][color=#990000]А[/color]кции[/b][/font][/i][/url] | [url=http://tvc.rolevaya.com/viewtopic.php?id=3][i][font=Georgia][b][color=#990000]К[/color]весты[/b][/font][/i][/url][/align]

+1

241

http://funkyimg.com/i/24bdp.gif

tw: la bête du gévaudan: 3 months online;

http://funkyimg.com/i/24i65.pnghttp://funkyimg.com/i/23qoF.pnghttp://funkyimg.com/i/23qoE.pnghttp://funkyimg.com/i/23qoC.pnghttp://funkyimg.com/i/248m7.pnghttp://funkyimg.com/i/248m6.png
http://gevaudan.rusff.ru/viewtopic.php? … =15#p30010

0

242

Данте разыскивает Билли!
неповторимую, незаменимую и самую лучшую девушку. Ее очень не хватает в Муравейнике

http://funkyimg.com/i/24yqW.gif
http://funkyimg.com/i/24yqS.gif

0

243

http://cop.rusff.ru/viewtopic.php?id=43 … =34#p34390

http://2.firepic.org/2/images/2015-11/11/s968pkq2bsbi.png
Киллиан, Бланш и Эрика разыскивают
одну из своих проблем.

0

244

http://45.media.tumblr.com/75ca770f9bb32f84fb14401f4bbc71ca/tumblr_nuzh0myfJF1r4c2lxo1_250.gif http://49.media.tumblr.com/de118d6c538968db7c456d60f08c5da2/tumblr_nuzh0myfJF1r4c2lxo8_r5_250.gif
http://49.media.tumblr.com/33f2284d2f71dfa1f0ec9b6a6554e195/tumblr_nuzh0myfJF1r4c2lxo3_r1_250.gif http://49.media.tumblr.com/b90ca2a5055b55eeb0e221694e21ccec/tumblr_nuzh0myfJF1r4c2lxo2_r2_250.gif
http://49.media.tumblr.com/75c46c3d72ebc46cc42d0d164781a005/tumblr_nuzh0myfJF1r4c2lxo5_r1_250.gif http://49.media.tumblr.com/771dc835f85dd7c8ebca64d78e57e35e/tumblr_nuzh0myfJF1r4c2lxo7_r2_250.gif
http://45.media.tumblr.com/1479fa39b33e0fa32569dfd082f96af6/tumblr_nuzh0myfJF1r4c2lxo4_r1_250.gif http://45.media.tumblr.com/df1d5a65d5d59138f2935fa77fde24e5/tumblr_nuzh0myfJF1r4c2lxo6_r4_250.gif
tnx tumblr

tw: la bête du gévaudan is looking for scott mccall;

http://funkyimg.com/i/23qoF.pnghttp://funkyimg.com/i/23qoE.pnghttp://funkyimg.com/i/23qoC.pnghttp://funkyimg.com/i/248m7.pnghttp://funkyimg.com/i/248m6.png

http://gevaudan.rusff.ru/viewtopic.php? … =33#p30944

0

245

http://6.firepic.org/6/images/2015-09/19/yf53mr8rpsdw.png
MARVEL: BUDDIES OF THE UNIVERSE

http://marvelbuddies.rusff.ru/viewtopic … 19#p315820

0

246

http://storage1.static.itmages.ru/i/15/1128/h_1448718168_6939448_f845dc1fc6.jpg
http://fabletown.ru/viewtopic.php?id=16 … 22#p249524

0

247

http://ipic.su/img/img7/fs/535.1448658535.jpg
http://deviant.rolebb.ru/viewtopic.php?id=126#p8140

0

248

http://s2.uploads.ru/CxYXH.jpg

http://sexdrugsrocknroll.mybb.ru/viewto … p;p=6#p216

0

249

DRAGON AGE: THE ABYSS
http://forumstatic.ru/files/0015/dd/40/52993.jpg
«Нафиг мне думать о том, что я делаю? Я это беру и делаю.»

Сюжет | Нужные персонажи | Гостевая книга

http://daabyss.rolbb.ru/viewtopic.php?i … =14#p39039

0

250

http://s7.uploads.ru/CNpKH.jpg

Владеющая Силой |  Компьютерный гений | Хакер высокого уровня | Глава отдела кибер безопасности частной школы для "особых" детей | Темная фигура на шахматной доске...
Мы ждем тебя...

http://lovelessworld.rolka.su/viewtopic … =9#p125738

0

251

Срочно разыскивается Энзо!
http://38.media.tumblr.com/bc474fa58737b4971e8ea6e25c1a0683/tumblr_inline_ny37vvSAuX1seloai_500.gif
От нас графика, помощь и активное гарантированное место в сюжете форума! Бонус: упрощенный прием.

http://bloodylegacy.funbb.ru/viewtopic. … 72&p=7

0

252

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/01/c3z6bohi89r1.png

http://specialforces.9bb.ru/viewtopic.p … p=6#p23351

0

253

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВЕРХОВНАЯ КАППАhttp://i.imgur.com/Brxs9RS.png

http://baingshan.rolka.su/viewtopic.php … =26#p22445

0

254

http://savepic.org/7512347.png

http://lovelessworld.rolka.su/viewtopic … 15#p126036

0

255

http://robotainua.com/content/wp-content/uploads/2015/02/poljubitq-svoju-rabotu.jpg


Не проходи мимо! Работа для всех-всех-всех! http://savepic.su/5340140.gif
Требования: Доступ к интернету http://s7.uploads.ru/t/RxDTE.gif
Обязанности: Приглашение рефералов, участие в опросах http://s2.uploads.ru/t/EdKkB.gif
Условия:2-3 часа свободного времени в сутки http://s2.uploads.ru/t/8usb1.gif
Работа на дому. Отвечай на вопросы и получай живые деньги. http://s3.uploads.ru/P0e6F.gif  За регистрацию 40 р. Каждый опрос 100 р. http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/5.gif  Зарабатывай без вложений от 3000 т. рублей в день. http://s2.uploads.ru/t/8usb1.gif  Выплаты идут на электронные кошельки. Привлекай больше народу- становись богаче! http://funkyimg.com/i/LuYY.gif  Отлично подойдет для молодых мамочек, студентов и просто тех, кому нужны деньги или просто лишний доход! Не жди- зарабатывай прямо сейчас!!!   http://s3.uploads.ru/t/4pGmv.gif Регистрация на сайте:
  http://oprosweek.com/?p=11666
Заработай денег для себя и своего форума!!! http://savepic.su/5564536.gif

0

256

http://greendoor.magicrpg.ru/viewtopic. … p=7#p23287

Акция!
http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/61054.png
Sirius Black/ Сириус Блэк

Кто не знает Сириуса Блэка? Этого засранца знают все в Хогвартсе и не только.
Он покинул родительский дом этим летом и переехал жить в семью своего лучшего друга Поттера.
Он - известный интриган и бабник, пользующийся при этом немыслимой популярностью.
Его храбрость - азарт и претенциозность, а честь - слепая вера в людей, с которыми он сам себя связал.

Ему шестнадцать лет. Энергия, анархия и самоуверенность бьют через край.
Этим вечером он попал впросак. Вместе с друзьями, потерпел поражение в стычке со Снейпом и вынужден протирать штаны в больничном крыле, покрытый густой вонючей шерстью. Зелья школьного целителя не помогли, а директор только рассказал, что нужно сделать, и отошел в сторону. Как быть, когда у тебя в запасе пара часов и нельзя применять грубую силу?

Мы ждем человека, который умеет действовать и принимать решения, может посмеяться над собой и хочет найти свой дом в стенах форума.

С кем и как связаться: Watcher (ЛС, Гостевая)

0

257

http://deliriumtvd.rusff.ru/viewtopic.p … 22#p119110

http://savepic.ru/5627403.gif

TVD. DELIRIUM
Мы словно Феникс возрождаемся из пепла.

0

258

Hymns of Orpheus
http://qps.ru/vTQhB
Сюжет Акции FAQ

http://hymnsoforpheus.rusff.ru/viewtopi … p=34#p3317

0

259


Райская школа
Любить — пустяки, ужиться вместе — вот в чем загвоздка.
------------------------------------------------------------------------------
http://sa.uploads.ru/ZLY7c.jpg
------------------------------------------------------------------------------
Помощь для новичков | Сюжет | Требуемые персонажи

0

260

http://savepic.org/7639101.gif

0

261

http://s7.uploads.ru/bsY4O.jpg http://s2.uploads.ru/93jme.jpg

__________ÁSVIÐR__________
авторский мир • средневековое фэнтези • скандинавский антураж

http://s7.uploads.ru/z7Pna.jpg http://s3.uploads.ru/Z5crq.jpg

0

262

http://s019.radikal.ru/i627/1512/f2/1bcce52a6cb3.png

0

263

http://funkyimg.com/i/24Un7.png
— Я чувствую...
— Что ты чувствуешь?
— Надежду.

0

264

http://s020.radikal.ru/i723/1508/d5/4f689e4585d0.jpg
Правила История Краткий очерк
Акция "Возвращение чистокровных"
Кланы вампиров

0

265

http://s01.geekpic.net/di-M3A1PH.png
WEB 2.0 - ПЕРВЫЙ ИГРАБЕЛЬНЫЙ!

0

266

Lavender: femslash game
классическая готика
http://s2.uploads.ru/h2Fz6.png
пять месяцев на топливе из
тлена и безысходности

0

267

Знаете ли вы, кто такая "Черная Дыра"?

http://savepic.net/6361430.jpg
Загляни в сердце Черной Дыры!.
Planetary Moe

Черных дыр принято бояться, о них вам будут рассказывать страшные сказки и придумывать ужастики. Чуть ли не каждый представляет, что при встрече его разорвут на части особо жестоким способом и съедят. Но так ли они страшны на самом деле?..

0

268

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/27/iq46u1m29vq7.png
e m p t y    c h u r c h e s    w i t h    s o u l l e s s    c u r s e s
WE FOUND A WAY TO ESCAPE THE DAY

0

269

Рейтинг игры: NC-21.
Система игры: локационно-эпизодическая.

На одной платформе две игры.

Жанр Вероны: повседневность, мафия, с отсылкой в эпизодах к "Ромео и Джульетте".
Жанр Деймоса: авторский мир, альтернативная реальность, постапокалиптика, фантастика, антиутопия, тридцать первый век.

0

270

http://s3.uploads.ru/JIOrS.png

57 148 год на Земле. В 3125 году люди были уничтожены бунтом зверей. Сейчас они стали просто легендой. Животные вокруг стали меняться. Многим видам это не нравилось, и они тоже были уничтожены.
1456 год - время создания страны Вион, где все звери по-прежнему живут мирно и спокойно. Где до сих пор обитают те виды, которые на грани вымирания.
Войны, предательство, долг, честь, любовь, преданность, дружба...
Жизнь в группировке или создание своей семьи. Желание защитить страну от нашествий врагов.
Ты готов помочь Виону? Готов жить по правилам страны? Помогать друзьям и отдать жизнь за Родину? Тогда ты уже дома. Твоя история начинается на Вионе.

http://s2.uploads.ru/5jO7s.png

http://s6.uploads.ru/GmFrU.png

http://vion.rusff.ru/viewtopic.php?id=3 … p=33#p8090

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Vampire Chronicles » Реклама » Взаимная реклама